angry cat

Точечные удары

Сегодня войска самой припезденной в мире страны в очередной раз обстреляли Харьков из РСЗО по спальным районам. Для понимания точности на карте показал примерные места прилетов снарядов из начала и конца видео, между которыми 4 км.

Просто ебанные террористы и пидарасы.

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Аскет

Я когда такие кадры вижу. И не только кадры но и своими глазами.
Хочется обратки. Всё больше и больше

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

Не представляю как харьковчанам там жить дальше. Ведь когда все на етот раз закончится, есть огромнейшая вероятность прихода новьіх "можем повторителей".

Ответить
Развернуть ветку
angry cat
Автор

У меня лично очень скептические настроения на этот счет и скорее всего так и выйдет, что из Харькова многие свалят просто по причине близости границ к рашке.

Ответить
Развернуть ветку
Сейлор Мунк

Я хочу сказать что я уже хочу в харьков, так что я думаю люди вернуться туда, очень многие вернуться

Ответить
Развернуть ветку
angry cat
Автор

Люди то вернутся, но вот бизнес при возможности встанет на лыжи.
Как минимум моя контора уже чуть ли не из Украины уезжать нацелилась.
Никто не хочет вкладывать кучу денег, чтоб какие-то пидарасы из бнр туда ракету запустили.

Ответить
Развернуть ветку
Сейлор Мунк

Ну у нас переехали во Львов и Киев, но говорят, что как только война закончится то вернутся в Ха. Ну а там хуй знает

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Урасов

Так можно бы БНР буфферной зоной сделать...

Ответить
Развернуть ветку
Лариса Яценко

Мы вернемся. Из нашего района народ уже возвращается. Даже после трагедии 26 мая, после регулярных прилетов по району, люди едут назад.
Я не такая храбрая, да и прочие обстоятельства не позволяют, но когда все кончится мы вернемся домой.

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк

так і є, наші міста атакує рашистський терор

Ответить
Развернуть ветку
Дима Онучин
припезденной

Расшифруй

Ответить
Развернуть ветку
ÉMPIRIT

всем похуй. Что ты там нарисовал, какое видео подвязал под своё ни кому не нужное мнение. Просто поебать. Давай терпи и жалуйся, перенимай национальные скрепы россиян в лучшем своём проявлении ))))

Ответить
Развернуть ветку
angry cat
Автор

Тебе петуха забыли спросить.
Пошел нахуй.

Ответить
Развернуть ветку
ÉMPIRIT

уровень тж - "пшёл нахуй петух" почему вы все одинаково пишете? ))

Ответить
Развернуть ветку
angry cat
Автор

Если ты часто получаешь такие ответы, то возможно истина где-то рядом.

Ответить
Развернуть ветку
ÉMPIRIT

не, вы всем так пишете )) не пизди. Скучное, унылое, обосранное стадо которое нашло убежище на "уютном тже" ))))

Ответить
Развернуть ветку
angry cat
Автор

Хочешь секрет, почему ты везде видишь обосранное унылое стадо? Мир работает по принципу зеркала и ты сам обосранный терпилоид, который проецирует на окружающих то, в чем боится признаться самому себе.
Со своими загонами сначала разберись, прежде чем кому-то что-то доказывать.

Ответить