Sdafs 156
Херсонка показала фото шпрот из российской гуманитарки

Это не просто пару потрепанных рыбешек в жиру - это рашистская "помощь" захваченным херсонцам. На вид сами шпроты развалились, что говорит о низком качестве и истекших сроках.

Кстати, в Херсонской области уже были замечены ...
Херсонка показала фото шпрот из российской гуманитарки

Это не просто пару потрепанных рыбешек в жиру - это рашистская "помощь" захваченным херсонцам. На вид сами шпроты развалились, что говорит о низком качестве и истекших сроках.

Кстати, в Херсонской области уже были замечены факты заражения ботулизмом у людей употреблявших консервы с рос гуманитарки.

прислать новость @hueviy_kherson_Bot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
0
26 комментариев
Написать комментарий...
УкраiнськийРобiт

ФОРТУНА

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Учитывая, что Фортуна — богиня, как говорил Веничка, «Её не лапать и не бить по ебалу — ее вдыхать надо».

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Это не шпроты, это сюрстрёминг! И вообще. Ешьте и не возникайте!

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Фортуна КРЫМ!!! Ну вот, а говорили что не могут шпроты делать. Смотрите какое замечательно говно сделали!

Ответить
Развернуть ветку
Чрезвычайный яд

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

это мусор а не шпроты. в шпротах масло дороже рыбы. они там идеально выложены чтобы его економить.

Ответить
Развернуть ветку
Судебный нос

Выловили в белоруском море, наверно.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

А в Беларуси херсонскую картошку продают. Сегодня читал сообщение. Какой равноценный обмен.

Ответить
Развернуть ветку
Штош

Ну я думаю тем кто живёт в России и покупает шпроты этот наброс не зайдёт

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Звучит примерно как "Какая еще головная боль? Вот у меня голова тоже есть и она не болит. Прекратите выдумывать."). А на самом деле такие шпроты вполне бывают, эти например даже гуглятся https://irecommend.ru/content/konservy-rybnye-fortuna-krym-shproty

Ответить
Развернуть ветку
Штош

Мда. Ну и бадяга

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

И это же кто-то покупает, вот в чём пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Штош

Всё же думаю постоянных клиентов у этих шпрот нет

Ответить
Развернуть ветку
Штош

Хотя...))

Ответить
Развернуть ветку
Матвей Коновалов

На рынке российских консервов есть ультра-бич сегмент, сам понимаешь что ничего хорошего там нет. Но эти шпроты конечно совсем пиздец.

Фото не рофл и не ошибка на ценнике, такое реально в магните встречается.

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

Сколько дней (лет?) была мертва корова, когда из нее решили сделать эту тушенку?

Ответить
Развернуть ветку
Матвей Коновалов

По отзывам/обзорам там тупа комки из какой-то соевой каши без единого волокна мяса
Ну и большинство банки вода

Ответить
Развернуть ветку
Штош

🤯🤯

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий

Ох кушац захотелось

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Эти новые русские ещё и недовольны

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Какие шпроты, не Новый год же

Ответить
Развернуть ветку
Семён Свалов

В какой-то момент в России обосралось производство консервов. 7 лет назад я был в России последний раз, решили в поход сходить и выбирали тушёнку. Перепробовали видов 15, везде или одна вода, или какие-то непонятные части неустановленных животных. Более менее смогли найти тушёнку Лента, там что-то похожее на мясо. Особенно странно мне это было после того, как я в США за 2 бакса покупал пакет 240 грамм тушеного мяса из Мексики. Чисто 240 грамм волокон мяса, больше вообще ничего, ни жидкости, ни лука.

Ответить
Развернуть ветку
Sitewell Ad

Специально не показывают срок годности, который набит на самой банке? И который перебить невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Матвей Коновалов

По вашему после срока годности консервы превращаются в кашу? По мне происходит ровно ничего, рижские шпроты будут такими же аппетитными будь они хоть на три года просрочены.

Выше кидали отзывы на irecommend, они такой жестью и являются.
https://irecommend.ru/content/bez-preuvelicheniya-ne-dlya-slabonervnykh-adskoe-mesivo-s-udushlivym-smradom-trupnogo-yada-i

Ответить