Музыкальный украинец

Послушала трек победивших украинцев на Евро, так вот пущай вопящие про политизированность слегка успокоятся. Композиция достойная, от бриджа мурахи по коже, припев супир, в голове сразу заедает. Разве что речитатив ну такое. И кстати, РАЗУМЕЕТСЯ зрители проголосовали на украинцев в том числе по политическим причинам.

Даже интересно, а почему? Шото случилось?

0
89 комментариев
Написать комментарий...
Гибкий пришелец

России в этом году не было на Евровидении. Кто-то знает, почему? Что-то случилось, может быть?

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный украинец

Вот тоже удивляюсь, какое-то ущемление

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
SP

Говорят рейсы в Турин отменили

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Larry

Самолетов не хватило. они улетели в другое место обитания

Ответить
Развернуть ветку
Хохлокiт

Да там одни фашисты и русофобы. Лишь Россия и Эритрея островки разума

Ответить
Развернуть ветку
Кирицугу
Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Никогда не смотрел Евроведение, терпеть эту парашу не могу. В этом году по понятным причинам поинтересовался. Поугорал с лютого чувака на быке и послушал украинцев. Песня реально заебатая, я её даже отдельно слушаю, по кайфу. Части с флейтой вообще охуенные, невольно впляс пуститься хочется. А клип жоский. Кароч полный букет эмоций, красавцы.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Сопилка и флейта разные инструменты.

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Larry

а я сижу напеваю.. стефания та да да та та та та та

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Обратный паук например
Никогда не смотрел Евроведение, терпеть эту парашу не могу

но в этот раз точно посмотрю, Евроведение от народа

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Стефанія мамо, мамо Стефанія
Розквітає поле, а вона сивіє
Заспівай мені, мамо, колискову
Хочу ще почути твоє рідне слово

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный дым

Как и со всеми песнями Евровидения, из хитов выйдет уже через две недели

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный украинец

А вот и нет. Этот трек в диких хитах в, пардон, тиктоке уже месяца три как

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Dan

А вот и нет. Мы ее тут все слушаем уже третий месяц

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Лёша

Ну песню Maneskin долго слушали, а затем и другие их песни стали в чарты попадать. Так что не всё так однозначно.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Pushkin

у Kalush есть хиты и помимо этой песни, Зорі так вообще играла из каждого утюга долгое время.

А этот трек в тиктоке уже давно очень популярен и слушают его много, только припев, но тем не менее

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays

Далеко не со всеми, вон Måneskin очень долго крутили в прошлом году наравне с Go_A.

Ответить
Развернуть ветку
Присущий динозавр

Так это в VK жопы рвут а здесь то вполне спокойно . Песня хорошая

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный украинец

У меня прям заела сразу, каеф

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Чувак против войны

о,кошко проснулось. привет!
я один из тех кто "вопит о политизированности", поэтому не могу промолчать
вся эта шарага птушная под названием "евровединие" - всегда была и будет политизированным куском говна и средством для интересов всяких там президентов. так же как и олимпийские игры скатили в говно, так же как и футбол. и тд и тп. Футбол, кстати, мне даже больше понятен, его скатили в бабло, а не в политоту. Но один хрен - от спорта там осталось не сильно много. Олимпийские игры - ну это само собой понятно куда скатилось. Начали за здравие, мол все мы люди и неважно из какой страны, вот же спорт есть - кто пробежал быстрее тот и выиграл и то что щас делается.

а по евровиденью:
сегодня повесточка такая - вот и победила украина. и не потому что "кому-то надо было чтоб победила", а да - люди тупо голосовали за Украину из личных эмоций или хуй знает как это назвать. Мол вот страдает страна - и Я В МУЗЫКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ее поддержу. "Поддержу" понимаешь? Вся суть даже искалечена. Ну ебать, давайте голосованием выбирать кто быстрее прибежал на олимпийских играх.

я это все к чему - это не конкурс про музыку. это политическая музыкальная хуйня.

композиция достойная

ну а тут само собой, туда ж выбирают самую пиздатую песню чтоб от лица страны выставить, там шлака быть не может. Я послушал штук 5 - мне каждая +- зашла.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Прохоров

Все соревнования, где где зрители следят за тем, какая СТРАНА победит - политизированные

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Мрачный браслет

Это все, конечно, здорово.
Но давай честно - все дело в охуенной панамке вокалиста

Ответить
Развернуть ветку
Пырижочок

Панамка - ничто без чувака-Ковра!

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный украинец

Ну неее. В бридже)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Заводной апельсин

А что там за скандал, что украинское жюри поставило Польше 0 баллов?
https://t.me/ukraina24tv/32654

Ответ на публикацию Україна 24
Перші коментарі українського журі щодо скандалу на Євробаченні

Судді вирішили пояснити ситуацію і ось що з цього вийшло 👇

📌 Голова журі Вадим Лисиця заявив, що голосування проходило під наглядом юриста і жодних можливостей впливати на рішення одне одного не мав ні один член ж...
Перші коментарі українського журі щодо скандалу на Євробаченні

Судді вирішили пояснити ситуацію і ось що з цього вийшло 👇

📌 Голова журі Вадим Лисиця заявив, що голосування проходило під наглядом юриста і жодних можливостей впливати на рішення одне одного не мав ні один член журі.

На його думку, Польща отримала оцінку, яку заслужила 🤷

📌 Ірина Федишин також вирішила прокоментувати одіозні бали.

Вона зізналась, що ситуація з Польщею їй неприємна і опублікувала фото своєї анкети, де видно, скільки балів вона особисто поставила польському співаку.

📌 Андрій Капраль ж зазначив, що журі не мають права ділитися думками та говорити, кому яку оцінку хто поставив.

Але також він додав, що за себе йому не соромно 🧐

🔥 Детальніше про продовження скандалу - читайте тут.
Ответить
Развернуть ветку
wolik

Послушал песни 2,3.4 мест.
Скажу так, Украина выиграла музыкально заслуженно.

Ответить
Развернуть ветку
Frankovski

Дело не в политике, а в солидарности.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Согласен, в солидарности. И я бы тоже голосовал за Украину, будь у меня возможность. Но если по чесноку, в другое время они бы не выиграли. Это не та песня, которую будут слушать несколько лет после конкурса. И уж точно не Waterloo. Но это и понять можно, какие тут хиты под бомбежкой?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Русский

Да, случилось

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный украинец

Удивительно, даже не знаю, что

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ахах чел забыл почту и пароль

Жестб крысадлы вспомнила что война идет

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

ВОЙНА != ПОЛИТИКА

Ответить
Развернуть ветку
Egor K
припев супир

Дальше мог не писать.
По факту композиция полное говно.

Ответить
Развернуть ветку
МяО Pandao

Песня о мамке с фамилией псюк, которая ещё до начала войны писала что москалей надо вешать, Зеленский наркоман, и вакцины это от дьявола, все что надо знать о мамке

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Моя ты рыбка. Так старался, а все одно херь выходит.))

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

блять, новорег, не расписывай хуйню во всех тредах, читай молча или сьебись

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Просто обычная песня. Одна из самых слабых, которая была у нас за всю историю. В другой год не факт, что в финал бы прошли.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Энкель

Песня 🔥!

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

ну ТЖ же забанили.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
Даже интересно, а почему? Шото случилось?

Хз, говорят Белгород бомбят.

Ответить
Развернуть ветку
f пора менять ник 4815162342

Поставил плюс в основном чтобы сломать красивое +7000

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

Удивительное дело: сам вроде делаю поп-музыку, но при этом к чужой поп-музыке отношусь крайне негативно.

Ответить
Развернуть ветку
Дикий кубок

А это считается поп-музыкой? Вроде, рэпчик же?
Впрочем, я и рэп особо не жалую, так что оценить не могу.

Ответить