{"id":2165,"url":"\/distributions\/2165\/click?bit=1&hash=f1591276911b1fa4d2444d829b6f1ae526795f52036f42835a09ce8f12e47653","title":"\u041a\u0430\u043a \u043f\u043e\u043f\u0430\u0441\u0442\u044c \u0432 \u0435\u0434\u0438\u043d\u0441\u0442\u0432\u0435\u043d\u043d\u043e\u0435 \u043c\u0435\u0441\u0442\u043e \u0432 \u0420\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438 \u0441 \u0447\u0430\u0439\u043d\u044b\u043c\u0438 \u043f\u043b\u0430\u043d\u0442\u0430\u0446\u0438\u044f\u043c\u0438","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"d85f2cfe-e0d7-5ad7-8507-983bc3b55643","isPaidAndBannersEnabled":false}
Чеченский ихтиандр

Интересное замечание по поводу культуры в Штатах (ОМАГАД ОНА ЧТО В АМЕРИКЕ???).

Едва заслышав твой акцент, люди начинают интересоваться, откуда ты. И это необычно и прикольно, ведь подобный вопрос поначалу кажется неуместным.

Звучит он одинаково: «Что за интересный акцент у тебя?», далее развивается по-разному, задаётся с одним и тем же абсолютно непринужденным и добрым весельем. Я сталкивалась в основном с такими вариантами:

- Так-так-так, и из какой же ты части Восточной Европы будешь?

- Я слышу немецкий акцент, я угадал?

- Ты стопудово из Швеции, верно?

- Ты из Украины или из России, да?

И вот он, вот он, страшный для всех хороших русских момент: ответить, что ты из России.

После этого от тебя отворачиваются, некоторые начинают плеваться, кричать про Путина и требуют, чтобы тебя арестовали.

Ну вроде вы поняли, что это я так тупо шучу, как всегда.

После этого народ удивляется и максимально радуется, если угадал страну, а далее начинается болтовня про то, как в России всё хуёво, как social media врут, ну и вообще надо быть готовым к тому, чтобы выдать пятиминутку свежих новостей о происходящем в стране.

0
87 комментариев
Написать комментарий...
Чеченский ихтиандр

Кстати, я в США

Ответить
Развернуть ветку
Фантастический Илья

Вот это новости!

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Брухлихват

Кстати я тоже, пососемся?

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Carlos the Jackal

ууууу, сучка!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Товарищ

Покажи фото своей хаты, если ты в США.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Elendiar

Ну раз в США, то самое время показать жопу. Небось на фастфудах она разговела солидно

Ответить
Развернуть ветку
Жестокий яд

Мне кажется это свойственно многим странам, но не буду ломать твои розовые очки

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

Сломай моё розовое очко лучше.
Только почини перед этим

Ответить
Развернуть ветку
Человек-человек

Не завидуй

Ответить
Развернуть ветку
Брухлихват

Привет. Похудел?

Ответить
Развернуть ветку
Чеченский ихтиандр

Ск всего да, но тут прям каждый второй такое спрашивает с искренним интересом, прям чуть ли не ребяческим

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Человек-человек

Снимай тиктоки о жизни в сша, свободная ниша сейчас

Ответить
Развернуть ветку
Республики женских гениталий

Русские ща сидят в тиктоке? Там же чет с банами было.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Чеченский ихтиандр

Ой, та дохуя таких, ты шо. Тем более мне вниманиеблядства тут хватает)

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
За хороших русских

Можно ещё влог таксиста в Америке вести. Вообще не видел таких блогеров

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Многочисленный космос

Я надеюсь ты не обиделась?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Город Хлебный

Подтверждаю. Друган в США. Диалог начинается полностью так, как здесь описано

Ответить
Развернуть ветку
Чеченский ихтиандр

Вооот. Меня это забавляет ужс) И настроение поднимает

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Многочисленный космос

Скажи своему другу чтобы перестал преследовать Крысандру

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Бурный утюг

сгоняйте в теннеси мемфис в выходные, там весело

Ответить
Развернуть ветку
Чеченский ихтиандр

Мы в выхи на Хермоса Бич. Там др буду праздновать)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
XIAOMI

Ого, ты в США?

Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

Ты же постила подобную пасту уже

Ответить
Развернуть ветку
Чеченский ихтиандр

Про акцент не было, было про отношение к русским)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Зянон

Охуеть, история про small talk. Это история для блога.

Ответить
Развернуть ветку
Капитальный ГОСТ

Кстати интересно, после пятиминуткаи "как всё плохо в России" любди просто такие "а ну ок" и дальше по своим делам?

Ответить
Развернуть ветку
Ant

Стандартная тема для разговора... особенно в странах где много иммигрантов.

Ответить
Развернуть ветку
Русский

а далее начинается болтовня про то, как в России хорошо и какой Путин мощный президент, не прогнулся под НАТО

Ответить
Развернуть ветку
Парижский кофе

Это не в Америке, так обычно необразованные выходцы с ближнего востока говорят.

Ответить
Развернуть ветку
Парижский кофе

В таких разговорах главное — вовремя перестать говнить про то, как всё плохо в россии. А ведь остановиться реально не просто😅 Но людям не так интересно это слушать в течении полу часа…

Ответить
Развернуть ветку
Непрерывный Конецирк

Мне встречались чуваки которые знают пару тройку русских слов, типа "привет". 🙂
А раз встретил деда (ну почти), который (внезапно!) был в Новосибирске перед самим Карибским кризисом! 🤯

Ответить