Charlse Bronson

Извинения в стиле дона гандона)Как считаете, стоит заниматься подобной хуйней?

0
49 комментариев
Написать комментарий...
Тёма

Я против такой херни, но я за то, чтобы таких отправлять жить в ЛНР или ДНР.

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson
Автор

но почему-то сыбалась в Днепр, а не в дыныэр

Ответить
Развернуть ветку
Тёма

Обычное дело. Есть много тех, кто вообще съебался во Львов, и уже оттуда поддерживает лэнэрэ. Умом сие не понять

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson
Автор

но там же нацисты,не?)))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тёма

Да, так и делают. Или полицаям просто сдают

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Можно это считать за признание республик?

Ответить
Развернуть ветку
Не палимося

За признание территории, которую они контролируют, помойной ямой для биомусора.

Ответить
Развернуть ветку
horus

тоесть она была на мирной территории Украины получается, и хотела прихода лнр, у нее что вместо мозга хлебушек?

Ответить
Развернуть ветку
Тёма

Да. Просто тупая. Так увы бывает

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Перед этим крысиного яда в пизду насыпать.
Без негатива

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой диод
Без негатива
Ответить
Развернуть ветку
Коммунистический бинокль

Практика извинений на камеру - пиздец полный. Но в ЛНР вывезти стоило.

Ответить
Развернуть ветку
Высокий кавалер
Ответить
Развернуть ветку
Ленинградский коктейль

Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Каменный бокал

И чем это отличается от чеченских/хуйловских/тараканьих извинений под угрозой жизнью и здоровью?

Ответить
Развернуть ветку
Медленный парфюмер

в чем разница: извиняться за честное расследование журналистское, или извиняться за поддержку оккупационных войск?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Каменный бокал

Прямая

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Не палимося

О, Михаил, милости прошу к нашему шалашу.

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

Баба ебанутая. Но такой хуйней заниматься точно не нужно. Такие извинения после угроз не стоят ровным счётом нихуя и больше позорят тех, кто заставлял извиниться.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

А это типа не угрозы? Да и какая разница, чем ей угрожали, статьей или физической расправой/изнасилованием. Сам факт, что какую-то ноунейм бабу, которая пизданула лишнего в сети ищут, запугивают и заставляют записывать абсолютно неискренние ролики с извинениями-хуйня нездоровая. Заняться что ли больше нечем?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

Я тебя умоляю. Какой здесь состав госизмены?
Шпионаж? Раскрытие гостайны? Материальная помощь недружественному государству?
Нихуя. Баба просто показала свою дурость. Я ещё раз повторюсь, что сейчас делать больше нечего, кроме как за идиотами из сети гоняться?
В чем профит вот этих извинений на камеру? Даже если бы ей штраф впаяли, пользы куда больше было бы.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

Ну круто, че. По заветам бункерного. Больше уголовок за комменты в сети.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

Что значит теперь. Я с первого коммента говорю, цирк с записью извинений, и уж тем более уголовка за комменты (или как в случае с бабой - за слова на стриме) - это абсолютно нездоровая хуйня. А главное, совершенно бессмысленная.
В России такое уже несколько лет творится (классический пример - кейс хованского), теперь и вы решили перенять лучшее.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

Да при чем тут защита. Я к ней свое отношение высказал ещё в первом посте. Она вызывает только омерзение.
Дело то не в этом.
Даже не знаю как написать, чтоб ты понял.
Давай на примере Хованского. Он алкаш-долбоеб. На стриме спел абсолютно уродскую песню. Делает ли это его мудаком? Безусловно.
Но когда к нему из-за этой песни приезжает маски-шоу и прокурор шьёт срок-это банальный террор. Хуже всего, что террор бессмысленный.
Хоть с Хованским, хоть с этой дурой.
Какая польза от этого цирка? Моральное удовлетворение от унижения ваты? Да банальный штраф в пару МРОТов был бы в тысячу раз полезнее. Это же-банальное гопничничество на государственном уровне.
Ладно блядь доны-гандоны этой хуйней занимаются, они конченые. Но зачем им уподобляться?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пiпдис Нерозбiрливо

А могли и посадить. Легко отделалась.

Ответить
Развернуть ветку
Распространенный микрофон

согласен, ток шо вот буквально обсуждали, что могли бы и срок впаять за такое

Ответить
Развернуть ветку
Шапку мама дала

Нахуй цирк этот? Лишайте гражданства и пусть пиздует в длнр.

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Надо было 15 лет швабры впаять?

Ответить
Развернуть ветку
Справедливый фитиль

На пару месяцев обслугой в госпиталь с ранеными или лагерь беженцев.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

А за что извиняется то?

Ответить
Развернуть ветку
Alex Cross

Сказала, что ждёт когда придут сепары, чтобы вернуться.

Ответить
Развернуть ветку
Bujbuj

Нафиг мне её извинения? Отправить к оркам куда она там хочет

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Нахер эту дуру раскручивать, ещё одна девочка в трусиках.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Это ужасно (((((((

Ответить
Развернуть ветку
Lolllp против войны

Против

Ответить
Развернуть ветку
Ленинградский коктейль

А что за эфир то был хули без пояснительной бригады?

Ответить
Развернуть ветку
NickPic

Да, зря они уподобляются. Выселить в руззкий квас вполне норм было бы.

Ответить