Igor Kuznetsov

Сегодня ночью над Змеиным был демилитаризован еще и вертолет, пытавшийся высадить десант

Оказывается, Байрактаром можно и вертолеты сбивать
0
44 комментария
Написать комментарий...
angry cat

Нахуя эти ебланы туда лезут?

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Та тихо блядь. Пускай думают,что там бункер Зеленского

Ответить
Развернуть ветку
Unusual Activity

* бункер Бандеры

Ответить
Развернуть ветку
Serg

Им выдали карты, где написано, что это и есть земля обетованная Чернобаевка.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Получается, что Конашенков записал свои потери в потери Украины)

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

они это вроде всю войну +- делают

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Здоровья погибшим!

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

охеть батефилд какойто...красивое горит.

Ответить
Развернуть ветку
Круассан

Байрактар это же самолет. Как он зависает в воздухе на одном месте словно квадрокоптер?

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Как арол.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

А он и не зависает
Просто он довольно далеко, и кажется что стоит на месте
Плюс камера цель ведет

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Это снимают с 5-10 км. Оттуда же и запускают ракету. Камера цель ведет зумом.

Ответить
Развернуть ветку
бавовна

Кросивое? - однозначно, и музыка подходит

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

охеть батефилд какойто...красивое горит.

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Зачем им этот остров , а тактическом плане он же бесполезен

Ответить
Развернуть ветку
olsen

Может хотят пво поставить что бы покрыть им Одессу или что то в таком духе, но это кринж какой то, он такой супер маленький и плоский

Ответить
Развернуть ветку
Вирусный самолет

Уже пытаются

Ответить
Развернуть ветку
Speechless

Если там закрепиться и пво туда завести то остров может выполнять роль крейсера Москва, защищая десант, который захотят к Одессе или Приднестровью отправить

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

В том то и дело, что он не подходит для дислокации, потому что все как на ладони и там нет никаких гражданских построек, модно его накрыть полностью

Ответить
Развернуть ветку
Speechless

Чем накрывать будешь если там пво поставят, которое может сбить байрактар или Су

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Доставить ПВО по морю не простая задача, любой крупный корабль автоматически будет атакован при попытке разгрузится

Ответить
Развернуть ветку
Noumenon

то пво которое байрактар несколько дней назад уничтожил?

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Обычной артиллерией?

Ответить
Развернуть ветку
evil

обычной далековато, разве что точкой или ураганами какими

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

35 км? Обычной 155мм артиллерией

Ответить
Развернуть ветку
evil

35км - это болото, утонет все

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Хорошо, 40,45,50?

Ответить
Развернуть ветку
evil

да я ж не против, стреляй

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Вот и ответ

Сегодня, при попытке доставить на остров Змеиный зенитно-ракетный комплекс «ТОР», ударом с воздуха был уничтожен большой десантный катер типа «Серна»

Перед этим на острове Змеиный, также ударом с воздуха, был уничтожен ещё один ЗРК типа «ТОР».

На сегодня подразделения врага, о...
Сегодня, при попытке доставить на остров Змеиный зенитно-ракетный комплекс «ТОР», ударом с воздуха был уничтожен большой десантный катер типа «Серна»

Перед этим на острове Змеиный, также ударом с воздуха, был уничтожен ещё один ЗРК типа «ТОР».

На сегодня подразделения врага, остающиеся на Змеином, остаются без прикрытия с воздуха и их будут уничтожать и выжигать как тараканов или саранчу.

Потому что «русский военный корабль идёт нахуй!»
Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бабкин

ПВО это не 100% защита

Ответить
Развернуть ветку
Магомед Шереметьев

Мб чтобы Украина свое пво не поставила?

Ответить
Развернуть ветку
Sedoy

На параде предподнесли бы как великую победу над украми."Захвачен целый укропский остров"! Звучит?

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Это ещё свичблэйды не подошли из-за угла.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Очень уж мощно ебнуло

Ответить
Развернуть ветку
Dan Master

Красивое

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

Так байрактары все уже по второму кругу сбили? (По сводкам мо РФ).А вообще ситуация забавнее - вчера в клоун конашенков озвучил, что над змеиным Украина потеряла пару самолётов и вертолетов, и ещё катера какие-то. И ещё Украина пыталась высадить десант с вертолета, но все уничтожено.
Ватные паблики сами немного охуели и начали что-то подозревать.
И тут видео. Но поразительно, что видео с украинской стороны и вертолет очевидно не украинский.
Короче, зрада в зетных пабликах наростает.

Ответить
Развернуть ветку
Марго

Мазохисты какие-то, честное слово! Что в лоб, что по лбу.

Ответить
Развернуть ветку
Serg

Просто каждому новому отряду не говорят о судьбе предыдущих.

Примерно как в РФ по телевизору рассказывают про "потерь нет" и называют цифры "полтора человека потеряно без вести". Они все думают что побеждают.

Ответить