Степан Пантера

Неужели мост? Или Бавовна с БНР?

В ближайшее время россияне будут шокированы от места удара, который нанесут ВСУ, – советник главы МВД Андрусив.
Интересный анонс. Ждём

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Бавовна

вообще хуйня все эти анонсы, лучше без них.
крейсер москва вон без анонсов был, а сколько принес приятных моментов.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Да там вообще звучит не как анонс, а просто как речь про контрнаступление, что скоро будут атаковать с тех территорий, которые сейчас заняты РФ.

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

ну это понятно.
просто как бы не было, что "ожидание на миллион, а движение на 5 копеек".
вон народ мост ждет крымский. но объективно - пока нет возможности.
тут бы не обосраться. понимаю что ВСУ относительно МО РФ очень аккуратны и не так сильно обсираются. но обсеров не должно быть вообще.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Ну почему сразу хуйня, это отлично действует на моральный дух всех военных и гражданских. С обеих сторон.

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

невыполненные обещания могут свои воспринять как обман, чужие - как слабость.
но все равно ждем.

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

мост попсово очень.
разве что мост во владивостоке - вот тут реально неожиданно.

Ответить
Развернуть ветку
Edward Cantor Dean

Да ладно попсово. Представляешь размер хлопка пуканов?

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Его настолько круто охраняют, что это реально была бы неожиданность

Ответить
Развернуть ветку
Cecil Cooke

Можно провести логическую цепочку рассуждений и убедиться, что неожиданный удар не нанесут. Типа: мост - ожидаемо, значит не мост, его исключаем, не будет неожиданно. Из оставшегося: Воронеж - тоже ожидаемо, значит исключаем. И т.д. по цепочке)

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

вот и я о том же.
т.е. это должно быть что-то непредсказуемое в месте, где никто не говорит.
как вариант - ебнуть 2 антовских моста и вся херсонская народная в котле без выхода.

Ответить
Развернуть ветку
Всевозможный завод

эти анонсы что с российской, что с украинской стороны, выглядят смешными, потому что не всегда происходит то что они анонсируют. Лучше пост фактум рассказывать.

Ответить
Развернуть ветку
П

Что такое «бавовна»?

Ответить
Развернуть ветку
Edward Cantor Dean

Название операции ВСУ на территории РФ. Только никому не говори.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Хлопок ( растение) на украинском. Хлопок ( звук) - взрыв на современном российском.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Режим такой, на стиралке и в Белгороде.

Ответить
Развернуть ветку
Ялкынчик🔥

бункер?......

Ответить
Развернуть ветку
horus

Мне кажется он в целом про наступление, когда оружие от США прийдет.

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

По Киеву?

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Мавзолей

Ответить
Развернуть ветку
Quantum

что там с сайтом про мост )???

Ответить
Развернуть ветку
Всевозможный завод

в другую сторону пошёл счётчик
https://crimeanbridgedown.com.ua/

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Это как мем с Байденом и Путиным, о том кто ебнет Россию. Поэтому делаю ставку на Воронеж.

Ответить
Развернуть ветку
Senya

По Донецку?

Ответить
Развернуть ветку
Shakal

Россияне были шокированы когда узнали что удар был нанесен в ...

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона
Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Ой бля, уже херсон тоже освобождали

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Кремль жечь будут? Тохтамыш наш!

Ответить