Степан Пантера

Польша. А шо таке?А что случилось?

0
23 комментария
Написать комментарий...
Судебный нос

Ну а как еще обозначать свою внутреннюю позицию если многие всех россиян в врагов записали, неразбираясь.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

БСБ бы могли лепить.

Ответить
Развернуть ветку
Судебный нос

Большинство поляков и украинцев в этом не особ шарят. А машину раздолбать могут. Украинский флаг доходчивей, что ты против zхуйни.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Во первых знают а кто не знает то просто не поймет какой флаг, во вторых большинство ничего не сделает если машина не обклеена Z, в третьих какого хера лепить на номера, да еще и так палевно, украинский флаг, и какое отношение это имеет к внутренней позиции? Это из разряда "надену на свой паспорт обложку украинского паспорта и бесплатно покатаюсь на поезде".

Ответить
Развернуть ветку
Судебный нос

Всех лично опросил? Все протоколы МВДП о порче имущества видел?

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

"Большинство" для кого написал? Никто не отрицает существование дибилов.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Вот для дебилов украинский флаг на номер и наклеили.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Для дебилов лепите БСБ.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

А дебилы - это как раз та категория, которая про БСБ ничего не знает...

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Такие пройдут мимо так как ничего не знают.

Ответить
Развернуть ветку
Судебный нос

О, отредактировал сообщение после того, как уже ответил. Да, отредактированное менее категорично. Мое сообщение теперь стало не уместно, извиняюсь)

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Вроде сразу так написал (если нет сорян, по крайней мере сразу так и думал).

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Поросенок Петр

Ей, где новые набросы (если их можно так назвать), кто 15 рублей будет сегодня отрабатывать?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакитний Пiсець
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Токсичный бот

Этот коммент токсичен с вероятностью 83%

Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

МОЛОДЦЫ!! ТОЖЕ В Польше видел наших СООТЕЧЕСТВИННИКОВ. ВСЯ машина обклеена украинскими флагами 😍💪

Конечно же ИСКРЕННЕ а не чтобы не разбили!!

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Инструкция, если боишься сам разбить: видишь русский нацепил украинский флаг? снимаешь его, рисуешь ему Z, а кто-то более смелый разъебет точно)

Ответить