Степан Пантера

Тут еще подвезли)))

🦞👨🏼‍⚕Подробности об опасном онкологическом заболевании у путина

Их озвучил израильский журналист Марк Котлярский, узнавший подробности состояния "бункерного деда" от знакомых в медицинских кругах Москвы, сообщает Телеграмм-канал "Можем объяснить".

По его словам, у путина диагностирован рак поджелудочной железы, его готовят к срочной операции.

Журналист уверяет, для операции готовится и закрыт для приема прочих пациентов один из корпусов центра онкологии им. Блохина, сейчас пациента № 1 ждут на предоперационное обследование (пункцию брюшной полости).

"Болезнь прогрессирует настолько, что операция если и продлит жизнь, то ненадолго. По мнению источников, речь идет максимум о 3-4 месяцах", - говорит Котлярский.

Мы очень надеемся, что эти прогнозы сбудутся. Ждем-с

0
15 комментариев
Написать комментарий...
Загадочный крюк
от знакомых в медицинских кругах Москвы

что за круги такие?

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный крюк

как в новом бэтмене тот клуб, куда приходят все коррумпированные ребята и сливают всю инфу друг о друге первой встречной бабе?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
max payne

опять друг бабки знакомого друга друзья друзей в ап слил инсайд

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера
Автор

Не исключено

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чатланин

первая мысль была именно такая

Ответить
Развернуть ветку
Минимальный инструмент

На сколько я знаю рак поджелудочной развивается очень быстро, что человек умирает действительно в течение нескольких месяцев. Но проблема в том, что это слишком хорошая новость, что бы в неё верить. До этого была информация о раке горла, сейчас поджелудочная, а ещё раньше говорили о деменции и Паркинсоне

Ответить
Развернуть ветку
Кузькин отец

опять наврали, конечно

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера
Автор

если новость слишком хорошая значить обязательно брехня и не надо верить. А вдруг не брехня?
Я сейчас исключительно про подход "слишком хорошая новость, что бы в неё верить"

Ответить
Развернуть ветку
Минимальный инструмент

Да он бы при таких новостях, которые за последние годы появлялись уже давно должен был сдохнуть.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Может быть целый букет, а также при раке одного органа метастазы проникают в другие, так что в этом смысле нет ничего необычного. Но вот насколько это правда - трудно сказать. Конечно, человек в 70 лет не может быть полностью здоровым, однако его лечат не так, как нас.

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный инструмент

Так поджелудочная или щитовидная?
Хотя пусть будет хоть рак жопы или инфаркт почек лишь бы сдох поскорее

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Хм... рак поджелудочной? Верится слабо, если, конечно, это не четвёртая стадия.

Ответить