From Ukraine With NLAW

Это норма?

В центре Москвы на Никольской мусора просто прогуливались по улице с автоматами, увидели что молодые девчонки танцуют и решили что можно и нужно их закошмарить

Пояснение: для любительской съёмки в общественных местах не нужно никакое разрешение.
0
41 комментарий
Написать комментарий...
ушки бэтмена

Публичное выражение веселья и активные движения танцевального характера без уважительной причины

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Ты что сука улыбаешься? Весело тебе? Почему без буквы z? Пройдемте.

Ответить
Развернуть ветку
Велизарий Коул

А ну-ка убери улыбку
И просветление с лица
Я вижу, ты счастливый шибко
Здесь так не принято, пацан

Правильно думай
Правильно чувствуй
Сердцем в могиле
Душой в тюрьме
Это Россия - Россия для грустных
Ни выбора, ни перемен!
Ни выбора, ни перемен!
Ни выбора, ни перемен!
Ни выбора, ни перемен!
Здесь!

Ты оскорбляешь мои чувства
Чего смеёшься, как мудак?
Россия храм тоски и грусти
До встречи в здании суда!

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

Есть 2 ахуенных момента на самом деле противоположных. Следите за руками.
Момент 1 - как вчерашние пиздюки, школьники или курсанты, которым около 20 лет считают, что могут че угодно делать, раз они менты и у них оружие.
Момент 2 - как телки начинают истошно орать, ожидая, что все вокруг должны начать пиздить мусоров. Потом будут записывать сторисы, как они кричали о помощи, а им НИКТО не помог. Очаровательно)

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр
Момент 2 - как телки начинают истошно орать, ожидая, что все вокруг должны начать пиздить мусоров.

Эм, а это не нормально?

Ответить
Развернуть ветку
Пермский дым

У нас на ментов лучше не смотреть, а то срок получишь

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Аа, ну тогда ладно.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Вообще да. В любой стране, собственно, нападение на мента считается более тяжким, чем нападение на обычного человека.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Ничоси.

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

"вы посмотрите, какие мущины пашли, не хотят сесть в тюрьму ради рандомнной бабы, дрыгающей жопой на улицеее. А еще мущщщщины называются, фииии"

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Я сейчас, блять, посмотрел на этот коммент, и понял, почему вы не поднимаетесь на протесты а только фоткаете как вас по одному пихают в автозаки. Потом еще жалуетесь что вас пытают в тюрьмах.

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

Какого хуя я вообще должен рисковать уехать на немало лет за нападение на сотрудника ради рандомной телки)

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Ты никому ничего не должен, я уже это понял.

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь

Ну и завали ебало, герой домашний.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Че порвался?

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Хах, ПАМАГИТИ вконце порадовало

Они последние 20 лет с людьми в россии не общались ??)

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Собственно, вот. Смотрите. Все, кто не понимает, как в Буче (или где еще) могло такое произойти.
Просто шакалье получило власть. Просто они это могут.
А если им ебнешь молотком по черепу, то уедешь, далеко и надолго.
Потому что шакалье. Потому что за ними Шер-Хан. Вернее, они так думают. И мы.
И вот вопрос. А если им в голову за каждую такую херню будет прилетать молотком? Молотовым? По всей РФ? Будут ли они такими оборзевшими шакалами? И, главное, не надорвется ли паленая кошка?

Ответить
Развернуть ветку
mister pupkin

Ну и хуетень. Танцуют против войны видать. Ишь чё вздумали.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Та если бы..

Ответить
Развернуть ветку
фекальная zападня

ёбаный мусор

Ответить
Развернуть ветку
гчк

и как эти обрыганы будут обосновывать в отделении причину задержания? танцы?

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный микрофон

изменение траектории в ритм музыке (иноагентской, скорее всего)

Ответить
Развернуть ветку
Артур

типа гипноза?)

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный микрофон

не

Ответить
Развернуть ветку
Итаракс

одновременное массовое пребывание граждан в общественном месте мешающее пешеходам

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Гудимов

Собрание более чем трёх человек, митинг несогласованный тип

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук

че они с автоматами то?

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW
Автор

А вдруг против них начнут исполнять боевой танец?!

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

"Я с вами никуда не пойду". Эх, непуганные дети лета.

Ответить
Развернуть ветку
Химический браслет

пиздец. сами законов не знают

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

напоминает неприятно сцены из германии 1933 -1945. Тогда закон и права немного ничего не значили, потому-что все во имя победы. Все кто в органах просто решали что считали нужным.

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

Ненавижу ментов, ублюдки

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Бочаров

Это фашизм. Очередное видеосвидетельство. В тридцатых годах полицаи точно также людей хватали на улицах, если не понравился им чем-то

Ответить
Развернуть ветку
Мич Иган

Девушки молодцы. И танец понравился.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Конченная страна. Дикость. Как можно в такой стране жить?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Borshak

Просто пиздец какой-то! Страна возможностей, бля...
Но нацизм все равно у нас в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
neimovirne

терпилы

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Наконец полное видео увидел, была лишь сцена с задержанием. Девчёнок жаль.

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук
Ответить
Развернуть ветку
Such Affairs

ТАНЦЮЙ ВЕСЕЛИСЬ ! ТІЛЬКИ ГЛЯДИ НЕ ВСЕРИСЬ !

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Жизнь отсюда ушла, и неизвестно, вернётся ли.

Ответить