roman

Медведев VS печатный станок

Дмитрий Медведев опубликовал новый пост в телеграме. Он посвящен новому пакету помощи, который США выделяют Украине.

Дмитрий Медведев
Палата представителей Конгресса США одобрила пакет помощи Украине на сумму 40 млрд долларов. Байден просил меньше, но от щедрот накинули еще пару миллиардов.

Деньги огромные, и охотников их поделить в американском ВПК будет немало. Не говоря о банальных ворюгах по обе стороны океана, о чём мне уже довелось недавно тут сказать.

Совершенно очевидно, что «помощь» в таком беспрецедентном масштабе объясняется вовсе не любовью к Украине и даже не поддержкой собственной экономики. Её цель – продолжение proxy war против России, желание нанести тяжёлое поражение нашей стране, ограничить её экономическое развитие и политическое влияние в мире.

Не выйдет. Быстрее сломается их печатный станок, за счёт которого Америка постоянно увеличивает свой и так запредельно раздутый государственный долг. Не говоря уже про безумные цены на бензин и продукты, за рост которых американцы должны благодарить свои русофобские власти.

А вот цели спецоперации будут достигнуты.

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Уютный Багажник
Не говоря уже про безумные цены на бензин и продукты
Ответить
Развернуть ветку
Мобильный Паша

Ну да, бедная Болгария по 2 бакса за литр платит, а у американцев аж 4.4 за галлон (т.е. 1.16 за литр), вот разорятся-то. У них же минимальная зарплата 450 баксов в месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Голодный крюк
цели спецоперации будут достигнуты

Твёрдо и четко?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Будут, если целями признать актуальное положение дел, то не так сложно

Ответить
Развернуть ветку
Голодный крюк

Не очень то и нужен нам это ваш Киев…..

Ответить
Развернуть ветку
Dra

Примечательно, что Медведев расчехлился не во времена своего президентства (когда он носился с Айфончиком и был типа такой либеральный весь с виду), а спустя 10 лет после этого. Ну зато опять должность получил от Пыни.

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Максимально бесполезный тип пытается доказать свою полезность. Должность - "на отъебись". Что ни высказывание, то гэги киита.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Играет в "полезного идиота"

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Завидно? Ну напечатай рубли... Может кто на них позариться

Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

так ведь подлые американцы краску для рублей не продают

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Пусть импортозамещают.. На кухне... Из зелёнки с марганцовкой)))

Ответить
Развернуть ветку
Больной бокал

предлагаю новый революционный метод оплаты внутри рф. сырой нефтью. её дохуя. она не портится (хз на самом деле). проблем со сдачей мелочью не будет.

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Почему Россия не печатает рубли и не покупает за них что-нибудь нужное? Почему добывает нефть, продает за напечатанные доллары, а потом только покупает?

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Потому что для мира рубли это фантики..
И продавать свой товар за рубли, которые потом не куда девать, потому что Россия почти ничего не производит - он не намерен

Ответить
Развернуть ветку
Голодный крюк

Я бы тэгнул беляша и он бы тебе объяснил, что рубль крепче некуда и только крепче будет становиться, перспектив у него больше любой другой валюты и все платят за газ и нефть в рублях.
Но он удалился((((

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

я чё рублю не укрепляться, если импорт в Россию просел на 40%... Или иными словами - доллары есть, да купить на них нечего... Санкции

Ответить
Развернуть ветку
Голодный крюк

И это только начало
Скоро весь мир за рублями в очереди стоять будет.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Да... Сортиры ими обклеивать... Кому нужны рубли? Что в Бензоколонке можно еще купить кроме нефти и газа?

Ответить
Развернуть ветку
Голодный крюк

А вот это нам и предстоит узнать.

Ответить
Развернуть ветку
Dra

@Вам какого ляха надо а ну проясни ситуацию!

Ответить
Развернуть ветку
Голодный крюк

Это он что ли?
Ну все, щас раскидает нам за щеку, побежим рубли скупать

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо

народ ну харэ глумится ))
я считаю что если рубль будет подкреплен сырьем этой самой страны + будут раздавать дешевые кредиты внутри страны для ее же развития

вы поймете что такое экономика

+ конечно нужна "оттепель" и чистки в погонах - чтоб бизнес не кошмарили

Тогда будет полный крутяк по всем фронтам

но я та и не понял зачем во всем этом уровнении нужна была СпеОпера. можно было итак закрыться внутри страны развивать ее

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Для печати рублей нужна иностранная краска

Ответить
Развернуть ветку
Подпись неразборчива
Не говоря о банальных ворюгах

Кто бьі говорил о ворюгах, когда в российской армии аптечки вдвое старше солдат, нет нормальной обуви и жрут какое-то говно.

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Америка рушится? Сколько протянет ещё?

Ответить
Развернуть ветку
Подпись неразборчива

42 часа.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ste23

Вонючка

Ответить
Развернуть ветку
Почтовый блик

Ну так и ты печатай!

Ответить