roman

В московском метро полиция остановила девушку за одежду в цветах украинского флага

В метро Москвы девушку остановили полицейские за одежду в цветах украинского флага. Об этом журналистскому проекту ASTRA сообщила пассажирка метро, которая была свидетелем инцидента.
Был ли составлен какой-либо протокол, неизвестно.

0
18 комментариев
Написать комментарий...
Гаэль

Жду, когда задержат синеглазого человека с жёлтыми зубами )

Ответить
Развернуть ветку
xgdrterhedhdhgdh xgdrterhedhdhgdh

это же я...

Ответить
Развернуть ветку
Гаэль

если вас задержат, скиньте мне протокол, ужасно любопытно ))

Ответить
Развернуть ветку
xgdrterhedhdhgdh xgdrterhedhdhgdh

не "если", а "когда"

Ответить
Развернуть ветку
Strange Angel

Протест в России такой мощный, что даже флэшмоб в метро с толпой людей в сине-желтой одежде не могут устроить) Понимаете масштаб беды, да? В мегаполисе с населением свыше 10 млн. человек нет даже пары сотен смелых людей, только одиночки. И это, что характерно, в основном, девушки)

Ответить
Развернуть ветку
Своевольный Калач

А вы так ходите по Москве? Можно вашу инсту, я залайкаю и, думаю, меня другие люди из комментов поддержат.

Ответить
Развернуть ветку
Больной шар

На прошлых выходных так гулял по Красной Площади целый день, никто не задержал. В Instagram, правда, ничего не выкладывал (а нужно?). На следующих выходных планирую повторить, могу пару фото сделать

Ответить
Развернуть ветку
Больной шар

Я, правда, на такси приезжал

Ответить
Развернуть ветку
Strange Angel

Во-первых, я не из Москвы. Во-вторых, проблема-то как раз в том, что выходит кто-то один, а остальные его лайкают в соц. сетях и на этом их пламенный протест заканчивается) Это выглядит как "ну, я сделал, все что мог - я поставил тебе лайк, чувствуешь мою поддержку, да?"

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

Это всё из-за повальной поддержки войны, кста.

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Самку Богомола? Вот почему она в больницу слегла?
@самка богомола @самка богомола @Самка Богомола , признавайся, это ты была?
П.С. Не знаю, какой ее реальный профиль, некогда разбираться

Ответить
Развернуть ветку
Душевный Влад

Нет, это была не я

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Вовремя проскочила!))

Ответить
Развернуть ветку
Михайло Свiтлицький vs рашизму
Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Да-да, нет времени разбираться, скорее шиткомментить!

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Это ты про себя, что ль? Заметно)

Ответить
Развернуть ветку
Семён Свалов

Ляяяяяяя, не повезло дядьке... Скрытое ношение фиги без лицензии - пятнашка строгача сразу.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

меня тоже однажды остановили полицейские, ужас какой, правда?

Ответить