Javelin Stinger

Это правда? (звучит правдоподобно)

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Московский бас

Да, там вроде была инфа что владельцы кинотеатров "сдают" кинозалы на киносеансы "частным лицам", которые, в свою очередь, крутят запрещенку вроде Бетмана. Все в профите - и зритель, и "арендатор", и владелец кинотеатра

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе
Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Блин даже не знаю, надеюсь кто-то шутку поймёт.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Зрозуміли, не хвилюйся)

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

А что такого, вот что не так? Да, будут пиратить.

Эти европейские и американские чиновники переоценивают свои возможности. Для них взять и перепрошить проектор или заменить флеш-память с выпайкой - вещь невозможная. А в России таких умельцев миллионы человек. Везде сделают. И Китай все поставит, никаких ограничений серого импорта нет и не будет. То есть это очень важный момент, там реально люди привыкли жить по закону, они не понимают, что в России это норма жизнь вот так действовать. Они будут полгода закрывать очередную дыру, которую вскроют за 1 день смекалистые умельцы. С фильмами, конечно, посложнее, какая-никакая, но защита есть, но просто пожертвуют качеством или звуком или где-то нароют дорожку, перевод свой сделают чуть что.

Все решает только поле боя, лучше бы вообще санкций не вводили на нефть и газ, только доход увеличили (может ценой чудовищных уступок венесуэлле или саудитам, а также расконсервацией запасом США и смогут этого избежать). Демократия тут не работает. Надо было жестко сказать, что за 1 баррель нефти Россия получает 35 долларов, а все что сверху, идет Украине. Вот это хорошая санкция, Россия бы все равно пошла продавать за такие деньги, надо было просто выиграть ментальную войну угроз друг другу и с газом тоже.

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Дед, прими таблетки

Ответить
Развернуть ветку
Svetlana Gorchakova

Это философия воров и бандюков на зоне, а теперь это философия целой страны, прими к размышлению, если ты не в курсах

Ответить
Развернуть ветку
Александр Давай

Если показывать пиратку, то зачем зрителю идти в кинотеатр, если он дома может посмотреть? Ну, может с очень зрелищными фильмами будет какое-то количество ходить, но вот если цена билета будет 100 рублей за пиратку, то пойдут, но у меня ощущение, что такая цена ничего не отобьет

Ответить
Развернуть ветку
Церковный Никита

Эффект кинозала

Ответить
Развернуть ветку
Революционный Кирилл

Да, правда. У нас кроме "бэтмена" еще "я краснею" показывали так. В основном в этих видеосалонах крутят кинчик прошлых лет и движухи устраивают.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Загребнев

Если кинокомпании ушли с рынка России, то почему нет? Что они сделают? В суд подадут? Смешно. Всё равно не вернутся, а если и вернутся, то не скоро

Ответить
Развернуть ветку
Волшебный мох

Правда, да.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Beniash

В казахской озвучке?

Ответить
Развернуть ветку
Fire

У нас нет казахского дубляжа. Только субтитры на казахском поверх русского дубляжа

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

картинка странная — хули они со светом сидят смотрят?

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина
звучит правдоподобно

Ну, не знаю. Заранее файлы приготовить много ума не надо.

Ответить