Явление лени
Бог наказал Египет нашествием жаб, комаров и саранчи. Ставрополь наказали нашествием онанистов. Местные уже полгода подряд пишут о том, как встречали мастурбирующих людей.

Удовлетворяют граждане себя везде: на детских площадках, крышах, в лесополосах, прямо в автобусах и возле...
Бог наказал Египет нашествием жаб, комаров и саранчи. Ставрополь наказали нашествием онанистов. Местные уже полгода подряд пишут о том, как встречали мастурбирующих людей.

Удовлетворяют граждане себя везде: на детских площадках, крышах, в лесополосах, прямо в автобусах и возле школ. А поскольку семя падает в землю, размножаются онанисты как сорняки. Кого-то отлавливает полиция, кого-то винтят сами горожане, а кто-то уходит в закат ненаказанным, чтобы продолжить свои ритуалы позже.

Ставропольский психолог-терапевт уверен: так мужчины пытаются выразить свою самодостаточность и независимость на фоне происходящего в мире. Ведь если не за что держаться вокруг — всегда можно за себя самого.
0
17 комментариев
Написать комментарий...
xqdc

Почему именно ставрополь?

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Я тебе когда ты еще раз будешь спрашивать у тж совета тоже в этом духе отвечу: "понимай как хочешь"))

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Пойду я наверное отсюда. А то тебе "стресс снять" надо.)

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

ЗАПРЕЩАЮ1)

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
на меня говноед тж #1 вчера быканул

Вахтер чтоль? ОЙ.

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

да видел ваши ночные срачи. Тратить моральные ресурсы на идиотов с тж не стоит.

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Тратить моральные ресурсы на идиотов с тж не стоит.

Это был совет тебе, а не про тебя.

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Явление лени
Автор

Кто-то из Ставрополя есть? Че правда? Мекка для дрочеров!

Ответить