Kuks

Купил новый коврик, теперь жалко использовать, пздц я куркуль.

0
15 комментариев
Написать комментарий...
Дикая Морковка

В коврике есть лгбт подсветка?

Ответить
Развернуть ветку
Kuks
Автор

Нет, но я потом сам её сделаю, хорошо?

Ответить
Развернуть ветку
Коммерческий велосипед

Был ковер с подсветкой по канту.
В итоге взял недавно пробковый коврик в Икее - приятнее намного. И на весь стол.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Оскорбление вижу я. Не в каждой стране есть икея

Ответить
Развернуть ветку
Коммерческий велосипед

В моей стране она распродажу устраивает 🤷‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Kuks
Автор

Пробковый говоришь, нужно будет как нибудь попробовать, говорят не плохие

Ответить
Развернуть ветку
Коммерческий велосипед

Клаву надо менять :(
Точнее, часть под кисти.

Ответить
Развернуть ветку
Kuks
Автор

Мда друг ну удачи в этом, хотя техника щас всё таки в цене прибавила, я вообще отказался от покупок такого типа в этом сезоне, хотя в планах и SSD был и кулер новый для процессора и кулера для корпуса штук 6 хотел прикупить, такие знаешь "моднявые" от "bi quiet" буду сидеть теперь и палец сосать, найс повоевали.

Ответить
Развернуть ветку
Коммерческий велосипед

Цены, что самое интересное, сейчас норм на некоторые вещи.

Клавы такой я сейчас не найду, но я ее покупал года 3-4 назад за 5к при цене в 9к. Там акция какая-то была.
Кулеры на чуток выросли, SSD Sams 980 Pro на 500 Гб спокойно можно взять за 5к.
Так что с этим ПОКА ЧТО норм

Ответить