Макс Карр

Я не верю своим глазам

Что МИД РФ несёт???

В официальном Твиттере всё есть.

У меня лютая истерика.

0
41 комментарий
Написать комментарий...
Хрюнчик

Блять вы только поняли что ваш МИД тупое быдло ?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Оставь в покое Кулебу)))) Я из Украины.
И да, Лавров меня не удивлял... Но в этот раз у него получилось.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Ну если ты из Украины, то знаешь что наш дипломат назвал шольца обиженной ливерной колбасой :D

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Это хотя бы смешно. И в любом случае он не обвинил его в поддержке нацизма на межгосударственном уровне.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov

Эээ, ну в 2014 ещё один министр даже песенку про Хуйло спел

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Так это национальная

Ответить
Развернуть ветку
Усталый хичхакер

Кстати, а почему ливерная колбаса? Что это значит?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Кажется непереводимая шутка , не рыба не мясо или чет около того

Ответить
Развернуть ветку
Коровка спасла Россию
Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

То, что мид ответил в реальности - еще хуже

Ответить
Развернуть ветку
meow

Я думаю, что скажи Лавров такое, Израиль бы прямо в бункер ядерку запустил)

Ответить
Развернуть ветку
Vitalii Serdiuk

Все таки тот конфискованный кокаин дошёл до потребителя

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Или не дошел..

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
В официальном Твиттере всё есть.

Боюсь даже открывать. Потому что надо будет вводить новую градацию кринжа.
Стыд=>испанский стыд=>кринж=>русский кринж.

Кстати, это обычная практика для всей истории мне кажется. Если обосрался, начни гонения на евреев.

Ответить
Развернуть ветку
Гусь
Боюсь даже открывать.

Открыл за тебя. Это правда, наш МИД это написал в своем твиттере.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

В своем? Что они сделали с Илоном Маском? Неужели Рогозина с цепи спустили?

Ответить
Развернуть ветку
Serg

Это целенаправленные заявления для усиления фашизма в РФ, а не случайная глупость. Такие заявления не делаются по глупости. Сегодня главная цель - привлечь быдло из глубинок в качестве добровольцев на войну. Заставить их еще больше поддерживать фюрера.

Глубинный народ - антисемиты. Это в них воспитывалось советской властью десятилетиями. Играют на этом. Усиление фашизма любыми заявлениями - это единственная цель.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Глубинный народ можно разогревать Соловьевым. И быдло из глубинок вряд ли читает заблокированный Твиттер.
Посраться с Израилем - большая глупость.

Ответить
Развернуть ветку
Serg

До глубинного народа это обязательно дойдет, это только начало. Если проба пера будет иметь успех среди ваты в интернете, то это очень быстро выльется на экраны телевизоров и станет частью официальной идеологии. Ненависть к евреям и сравнение с Гитлером не нынешнего бункерного фюрера, а Зеленского, это верный шаг для продолжения разжигания фашизма.

Ссора с Израилем это плохо. Но так как вместо извинений Лаврова мы видим такой пост от МИД, то решение приянто. Антисиметизм подкрепит уже разогретый фашизм. Видимо фюрер решил, что терять уже нечего и начал играть даже на этом.

Насколько умело они смогут это траслировать через телевизор, посмотрим. Но то, что потребителем этого антисеметизма они видят русских, а не Израиль, это почти наверняка.

Ответить
Развернуть ветку
Мира Солар

чтобы это вылить в телевизор, нужен Соловьев. А Соловьёв последнее время орёт, что он еврей и его как еврея обижают. Если Соловьёв после этого начнёт вещать из телевизора про бей жидов, то это уже я не знаю..

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Быдло из глубинок дальше хриплого "бей жидов" не думает в принципе. И само не пойдет бить, орать проще и приятней.

Не меряют они больше длинной перспективой. День прожил - и ладно. Как фюрер, так и они. (в голове заиграла "как листовка так и я")

Ответить
Развернуть ветку
Гибкий пришелец

Захарова и Лавров вчера сообразили за парой дорожек

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Да просто получили извещение, что контора закрывается. Теперь уже пох на работу, говорят то, что в голове. А в голове полный маргарин - евреи антисемиты, Гитлер с корнями, дуче демократ, вот это вот всё.

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч

Успехи дипломатии во всей красе.
МГИМО - это база.

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Mgimo finished

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч

Где слово finished надо понимать, как конченный

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Этож из анекдота про двух выпускников мгимо )))

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч

Не слышал его, но по смыслу догадался в чем цимес)

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Два росиянина за границей.
- Mgimo finished?
- Asking!

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Да блядь

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Нагнетание градуса ярости в глубинном народе. А то стали сомневаться, зачем на войну идти.

Понимаю возмущение двуличием и лицемерием. Но ожидать от них чего-то другого было бы странно. Дальше будет еще хуже.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кран

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

но после смерти...и не факт.)))

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

ну тут уже как грится, назвался груздем - полезай в кузов, если выдумали нацистов, как повод вторжения в соседнее суверенное государство, то клоунятам приходится уже топить с этой повесточкой до конца нисмотря ни на что, ни на историю, ни на здравый смысл. Это был вопрос времени когда Израиль, как родина народа, наиболее пострадавшего от настоящего нацизма спросит с них за этот голимый пиздеж.

Ответить
Развернуть ветку
Ночной американец

А Израиль возьмёт и поставит в Украину Iron Dome

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

Iron Dome dome...
dome dome dom dom dom...
москву в труху и ноль
скорее разнесем.

Ответить
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

Он бесполезен от тактических ракет, а вроде их и запускают. А вот беспилотники если поставит, то пиздец российской федерации)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Mefa

С подключением.
Интересно, а этих ребят самих не корежит?

Ответить
Развернуть ветку
DaiBi

Вот нахуя, а главное зачем???

Ответить