Макс Карр

Иногда поражаюсь тупости России. Нахрена они устроили этот цирк с судилищем ДНР?

На поверхности - попытка отмазаться от ответственности и прочее. Однако по сути они вымазываются в спонсировании нелегального вооружённого формирования, которое занимается судилищем, кого-то расстреливает... Или угрожает расстрелять, что подпадает под определение терроризма.

Если бы этих наёмников судили в РФ, та же Венгрия, Франция, Италия и прочие "друзья России" могли бы больше орать про то, что с Россией "можно договориться", бла-бла-бла.

Впрочем, как и если бы ДНР не объявил о том, что присвоил себе чужие судна. Из-за чего в Италии сейчас скандал.

Россия своим поведением теряет намного больше, чем приобретает. И по этой причине я лично считаю, что режим долго не продержится. Он делает слишком много глупых вещей, которые вредят ему же. Как Лавров, который понёс сначала какую-то хрень про Зеленского, а потом умудрился посраться с Израилем. Вот зачем? Что это дало России?

И такого очень много.

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Noname nonamer

Я не уверен что у них есть единая стратегия а не то что они скачут туда—сюда как всадник без головы.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Скорее все же есть.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Я думаю что есть несколько разных которые друг о друга стукаются

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Осудили чтобы своим донбасовским показать "победу", очевидно. Плюс отпугнуть новых желающих повоевать за Украину тем что никто к ним цивилизованно относится не будет.
А что теряет? Посраться с западом? Так людям у власти на это насрать, их устроит изоляция в которой они правящим кланом будут.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Осудили чтобы своим донбасовским показать "победу", очевидно. Плюс отпугнуть новых желающих повоевать за Украину тем что никто к ним цивилизованно относится не будет.

На "своих" донбассовских им посрать. Они их за людей не считают. По поводу отпугнуть - допускаю, хотя отсутствие цивилизованного отношения тоже было понятно.

А что теряет? Посраться с западом? Так людям у власти на это насрать, их устроит изоляция в которой они правящим кланом будут.

В России? Глубоко не уверен. Иначе бы они столько не ссались кипятком от Запада. Они же про него постоянно пиздят.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Они про него пиздят, потому что им нужен образ врага, все это больше это на внутренний рынок. В тч всякие цирковые представления в ООН

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Что не мешает путину шантажировать ЕС зерном ради снятия санкций.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Жук

"Осудили чтобы своим донбасовским показать "победу", очевидно."

Тут согласен, надо же вату радовать и поддерживать её боевой дух

"Плюс отпугнуть новых желающих повоевать за Украину"

Такое как раз только злит больше. Британия просто даст еще больше оружия и побыстрее. Да и на счёт новых желающих повоевать может выйти как раз обратный эффект. Месть за своих и всё такое.

Ответить
Развернуть ветку
похер

плешивого понесло. Месть ЕС в его понимании.

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Так это их цель - изолироваться к хуям и устроить тут ад и северную корею, при этом выставить все так, что запад плохой, санкции накладывает, а они типа пушистики в белых перчатках.

Ответить
Развернуть ветку
Karma Police

Пытаются запугать типа

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Это не тупость не наглядная демонстрация похуизма.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

Путін планує тиснути загрозою страти двох громадян Великої Британії на Джонсона

Попереду ще кілька місяців бутафорної апеляції та можливо бутафорного прохання про помилування

Кілька місяців складної роботи для дипломатів з шансами на успіх, що наближаються до нуля

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Чтобы в случает чего соскочить, типа "это не мы, это Пушилин".

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

Локальный игил, а рф его спонсоры

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

То есть РФ загоняет себя всё дальше в жопу, ясно.

Ответить