Макс Карр

Так верить Арестовичу или нет? Или: некоторым лишь дай поныть

Арестович говорит, что всё хорошо.

Всё пропальщики: - Вы что? Как вы можете ему верить? Он же пропагандон!

Арестович: всё плохо.

Всё пропальщики: - Вот видите, даже Арестович!!!

Народ ссылается на Арестовича.

Всё пропальщики: - Тоже мне... Нашли кому верить!!!

На Западе пресса ссылается на Арестовича и пишет, что всё плохо.

Всё пропальщики: - Ну вот, видите? Они ссылаются на украинские источники!

Оцените иронию, что называется.

0
24 комментария
Написать комментарий...
Kibizoid

1. Не верить на слово никому без вменяемых доказательств.
2. Читать книги по истории и современной практике военной стратегии и тактики, в том числе и пропаганды.
3. Читать техническую литературу о вооружениях.
4. Делать свои выводы, опираясь на обстановку.

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Осталось только понять для чего всё это.

Ответить
Развернуть ветку
Kibizoid

Чтобы знать, что делать в той или иной ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

ща начитаюсь и поведу войска вперед
или как это должно работать?

Ответить
Развернуть ветку
Kibizoid

Нет, но даже сидя в тылу можно будет анализировать положение и знать, например, когда лучше вывезти семью, когда стоит идти в военкомат, как уберечь нажитое, как руководить отделением или как продвинуться на руководителя отделения. Много чего.

Аналитические способности и обiзнаннiсть щє нікому не заважали.

Ответить
Развернуть ветку
Хмурый Конь

Напомнило эту копипасту)

Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. Похуй если ничего не поймешь. Затем идешь на python.org и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Apache Hadoop, сверхбыстрые асинхронные key-value хранилища, MapReduce. Отсос хиккующих выблядков / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-хуесосов, которые сосут хуй по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любая баба будет течь при одном упоминании твоей зарплаты.

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Нахуя люди сами себе проблемы выдумывают? Арестовича просто не смотреть и всё.

Ответить
Развернуть ветку
Karma Police

Привет ты чо охуел?

Ответить
Развернуть ветку
Katerina

Но товарищ майор, ой…

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Дык, россиянам лучше верить Арестовичу, а украинцам Подоляке. Тогда любое отклонение от предсказаний будет как праздник.

Ответить
Развернуть ветку
smd 812

Самому головой думать. Как минимум не надо кипиш наводить. Тем более что все достаточно херово по определению, а всяких осложнений будет прибовляться каждые пол часа. Люди воюют, ситуация меняется. Занялись бы чем нибудь полезным

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Есть много других источников кроме Арестовича, но там нужно украинский знать. Хотя б поплаву слушать, где часто опровергают слова Арестовича.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ты осторожней с поплавой. А то их в порохоботов записали.

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Особенно Чмута, кторорьій при каждой возможности поносит порошенковский нептун 🤣

Ответить
Развернуть ветку
похер

если все хорошо-значит, чего-то не заметил(С)

Ответить
Развернуть ветку
Slaughter Toven

«Верить нельзя никому. Даже самому себе. Мне - можно».(с)

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

Нужно понимать что:
1. Он пропагандист, как бы это слово плохо не звучало.
2. Он работает не только на украинский "рынок" но и на русский, слушают же его много и из россии.
3. Что он не скажет, всегда будут не довольные и будут хотеть ему набить лицо при встрече (только это всё пишут с диванов и ничего не делают)

Ответить
Развернуть ветку
Anthonio

Он официальное лицо.
Эти интервью иногда цитирует и российская и украинская пропаганда.
Значит есть ответственность.
Значит, он не свободен в словах.

Я смотрю его не за факты, а за настрой.
Если он спокоен, зная всё что проходит мимо него, то и я спокоен.

Ответить
Развернуть ветку
Социальный рак

Верим

Ответить
Развернуть ветку
smd 812

Самому головой думать. Как минимум не надо кипиш наводить. Тем более что все достаточно херово по определению, а всяких осложнений будет прибовляться каждые пол часа. Люди воюют, ситуация меняется. Занялись бы чем нибудь полезным

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Скоро станет известно, можно ли ему верить. Очень скоро. Две-три недели максимум.

Ответить
Развернуть ветку
Niels Oberrheiner

....

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Почему нет третьего пункта, насрать на мнение Арестовича?

Ответить
Развернуть ветку
Я в другом городе

Та же история, что и с упоминанием Беллингкат в путинских СМИ.

Ответить