Макс Карр

Работники «АвтоВАЗа» отказываются покупать автомобили Lada даже со скидками

Дилер Lada в Тольятти, участвующий во внутрикорпоративной программе программе, пожаловался на отказ работников «АвтоВАЗа» приобретать машины даже с полагающимися им скидками. Об этом сообщает паблик Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что сотрудники «АвтоВАЗа» участвуют в программах льготного приобретения автомобилей Lada. Однако, по данным одного из дилерских центров Тольятти, таких продаж почти нет. Кроме того, фиксируется множество отказов от выкупа машин, ранее заказанных сотрудниками «АвтоВАЗа».

Импортозамещение идёт полным ходом, как я погляжу. Вообще: лучший показатель качества.

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Alexander D

Просто они сами их собирают и знают что внутри

Ответить
Развернуть ветку
I Never Asked For This

Побаяню:
Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:"Почему вы остались?"
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Тоже побояню:
Купил БМВ завод АвтоВАЗа, пригнали новые станки, специалистов из Германии на открытие, торжественно запускают конвейер, а на выходе бац и Жигули, чёт настраивают ковыряют, все равно Жигули. На холме напротив завода сидят бывший директор и бывший главный инженер, главный инженер и говорит:
- Я же говорил место проклято, а ты все: "Руки из жопы, руки жопы!"

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

У меня постоянно истерика.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

А я о чём.

Ответить
Развернуть ветку
Хохлокiт
Раньше я хорошо спал, т.к. знал, что мою страну охраняют. Потом отслужил в армии, и стал плохо спать, так как знал, как её охраняют
Ответить
Развернуть ветку
Порвавшийся салоед

а щас и охранять некому - все у нас кукуют

Ответить
Развернуть ветку
Андреевич

Проблема вероятно в деньгах, когда заказывали машины себе, то расчитывали в кредит. А сейчас многие решили, что кредит сложно будет выплачивать, явно они больше понимают насколько упали доходы у рабочих и смежников в городе.

Ответить
Развернуть ветку
Amaze Zett

Просто им не хочется через лобовуху вылететь без подушки безопасности

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Apanasenko

Через лобовуху никто не вылетит, ремни же есть. А вот голову пробить об приборную панель - другое дело.

Ответить
Развернуть ветку
Безопасный Паша

Вылетят вместе с ремнями

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

тазы это ещё и говённый металл. И гниющий кузов не исключено через условные 7-9 лет,а машинку сейчас покупать хотят надолгго.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Gubernev

Какие 7-9лет. Видел новые буханки везли, у них рыжики на арках с завода уже 😂

Ответить
Развернуть ветку
Korol Putzka

У них заглушки с иконками, какие ремни, ты с какой планеты....

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный единорожек88

Ну наверное потому что они получают копейки, и че, нахуй покупать ладу даже с корпоративной скидкой за лям с хуем?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Они что-то подозревают... 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

Пушто денег нет ни у кого, всё подорожало.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

санкции позитивно влияют. ПО-ЗИ-ТИВ-НО!!

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Бинго!

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Не хотят - заставят. Будет как в совке, когда отдавали в фонд мира зарплату за 1 смену.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

и это уже было. бюджетников заставили по должности 50 - 200 Рублей на поддержку донбаса.

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

Скидка 3%

Ответить
Развернуть ветку
Фаназович

"Скидка" через лобовое в канаву в случае ДТП.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Кто как не они знают, из какого говна и палок сейчас собирают автомобили на Автовазе.

Ответить
Развернуть ветку
Just Greg

Можно со скидкой в 90% отдать и потом сдать на цветмет.

Ответить
Развернуть ветку
Дон Карлионе

За лям не захотели брать

Ответить
Развернуть ветку
Николай Ставрогин

Это индикатор того, что все надеются, что этот сюр скоро закончится. Никто не хочет инвестировать в этот пиздец на долгосрочную перспективу

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Их раньше брали либо себе либо под заказ, скорее всего сейчас никому не всралась эта продукция, вот и не берут. Чё их солить что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Себастиан Перейра
Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Они еще хотят жить! ))

Ответить