Макс Карр

У меня вопрос: Россия решила гулять на все?

То Казахстан, то Литва. А теперь уже и оба одновременно.

Живём как в последний раз?

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Броньк

Чем больше зверь загнан в угол тем громче он рычит. Ауф

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

зверь

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Просто быдло у власти ничего другого кроме как взять на понт и запугать больше не умеет. Мне кажется такими темпами РФ и с Китаем и Индией умудриться посраться. Совок же смог сделать из Китая врага, а РФ это совок курильщика.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Совок, как раз сделал из Китая врага.
Когда Сталин кинул Мао в корейской войне, которую сам же и разжег. Тогда китайцам пришлось практически в-одиночку воевать с НАТО для спасения Северной Кореи.
Тогда и произошел раскол сталинизма и маоизма, мол, совок не держит слово.
Отразилось в Даманске. Потом китайские историки напишут такие пророческие слова:

Китай начал видеть в СССР не только социалистическую страну, ставшую на путь ревизионизма, но и "нео-царскую" империю, более угрожающую и опасную, чем Америка. Были внесены масштабные изменения в стратегию. В военном плане Китай сконцентрировал усилия на подготовке к отражению атаки с севера, а во внешней политике занялся поиском союзников. Связь между событиями 1969 года и сближением с Соединенными Штатами при Никсоне очевидна.

Этот конфликт по-сути запустил на китайский рынок американских и европейских бизнесменов и стал базой для будущего промышленного могущества страны.

Затем была война Вьетнама, поддерживаемого совком, и Камбоджи (Пол Пота), поддерживаемой Китаем. И почти сразу же война Вьетнама и Китая.

Ответить
Развернуть ветку
похер

РФ это совок как фарс.

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Так россия и не гуляет, только рвется в бессильной злобе, потеряв любые остатки влияния, кроме ядерной дубины.

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

так и есть, и закончится это тем, что когда хуйло сдохнет, войска отползут обратно, новый перзидент пойдет на поклон к западу для снятия санкций, а ему скажут: "погоди, боеголовки сюда давай"

Ответить
Развернуть ветку
Александр Жук

Как бы на его место не пришел еще более кровожадный тиран

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Это будет уже внутренняя проблема россиян, ибо за пределы границы повторно войска уже не протащить будет. А нам здесь - пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

И вот это пиздец как пугает. Если Россия решит запереться полностью и пухнуть в своем собственном соку, то всему миру будет похер, потому что война закончилась, давайте жить, забудем Путина и русских как страшный сон... ну, и стену построим.

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Кажется финны уже начали, но это не точно. А так да, жутковато

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott
Живём как в последний раз?

это обычный россиянин живет как в последний раз, а гуляет на все - правительство. не перепутай)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
похер

ты ведь от имени высшей расы пердишь?
На проекте с 17 июн 2022
Лахта звереет.
Создание образов дебильных укрофашистов опять в треде

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

friendly fire

Ответить
Развернуть ветку
похер

да што ты говоришь?

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Что из того что он написал походит на риторику лахты.? Или вас тут уже коротит

Ответить
Развернуть ветку
похер

перед войной года за три лахта усиленно создавала в сети образы дебильных укрофашистов. Сейчас они опять вернулись к этой практике.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Каких фашистов? Ты вообще понял что он написал? Что это шутка от лица "гордого россиянина"

Ответить
Развернуть ветку
похер

А_А_А...it's prank! it's a prank! (с разбитым едалом)

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Смешно 😒

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

а, тото я смотрю, что в рашке даже гвозди из китая... это, видать, от вяличия руского народу.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Жук

А чего столько шумихи из-за Литвы ? Она же прекратила транзит только на санкционные товары

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

я бы на месте литвы вообще все товары запретил возить, и кекал бы с того, как путин подставил россиян в кенингсберге.

ну а вообще шум изза того, что литва посмела доставить какието неудобства солнцеликому.

Ответить
Развернуть ветку
похер

Бесится. Неуважение невыносимо для неудачника.

Ответить