Макс Карр

Тот случай, когда тебе нравился Арестович. А потом он выдал про ЛГБТ

"ЛГБТ – это люди с отклонениями, к ним отношусь с сочувствием, я против пропаганды." (с)

Спасибо, бля, за распространение российской бредовой идеи о возможности пропаганды ориентации. Да, если что: идея пропаганды ориентации – это как идея пропаганды наличия печени. Смысла ровно столько же.

Но ведь в странах, где пропагандируют ЛГБТ, их больше!

Скорее, они себя не скрывают. И да, статистически ЛГБТ в странах, где их преследуют, больше. Люди туда уезжают из стран, где их преследуют. Вот так вот бывает.

А так-то пропаганда на биологию не влияет. Мне казалось, школьного курса по этому предмету достаточно для осознания такого элементарного факта.

0
450 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Васильев

так "отклонение" это не негативный контекст, отклонение от нормы, ну т.е. от выборки. гении, таланты - тоже отклонение

Ответить
Развернуть ветку
Человеческий микроскоп

«люди с отклонениями» — негативный контекст, тем более с фразой «отношусь с сочувствием»
UPD: с другой стороны, можно относиться к сочувствием из-за давления со стороны общества за их «отклонение». но фраза «я против пропаганды» всё равно стрёмная

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Макс Карр
Автор

Когда говорят об отклонении в одном предложении с пропагандой, это не позитивный контекст. Кроме того, если ты нормально относишься к ЛГБТ и не хочешь зацепить, об отклонениях на всякий случай вообще не говорить, понимая прекрасно, сколько раз эти люди слушали о том, что они "ошибки природы", отклонения, уроды, не такие как все и так далее.

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
Daniyar

ну он интеллектуал и говорит то что считает верным.

Объективно, гомосексуализм это отклонение, причем именно негативное отклонение и ошибка. Однако, которое не может и не должно быть причиной для ущемления или гонений. Просто нужно быть разумными.

Пропаганда присутствует, однако, он не утверждал, что пропаганда несет в себе эффект.
Гомосексуализм является врожденным отклонением, а не приобретенным.

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
MMM

отдельно "отклонение" может иметь вполне нормальный контекст. Т.е. даже факт того что людей ЛГБТ примерно 5% уже свидетельствует о статистическом отклонении от медианного значения

Однако, когда говорят про "отклонение" в контексте ЛГБТ, то это действует на эмоциональном уровне а не логическом. Также как слово "цветные" (да даже русское слово "негр", именно через "е") не имеет изначально негативной коннотации. "Цветные карандаши", к примеру. Но применимо к определенной группе людей - сразу добавляется предыдущий фон использования слова, история, повестка дня. Потому хоть практически я и считаю правильным слово "отклонение", я не считаю правильным его использование в речи, т.к. очень маловероятно тебя правильно поймут, скорее сразу решат что ты имеешь что-то против них, или что ты ЗА ущемление прав

Тоже самое про "сочувствие". Я тоже отношусь с сочувствием (особенно тем что из менее толерантных стран), т.к. понимаю что кроме естественных проблем (типа найти себе пару среди значительно уменьшенной численности потенциальных партнеров), еще еще проблемы искусственные, созданные обществом (осуждение, лишение части прав т.к. нет признания, соц. давление, оскорбления, нападки).
Только вот, в том контексте что дает это Арестович, вообще не читается как ТАКОГО рода сочувствие. Звучит как "мне вас жаль, что вы такие", а не "мне жаль, что вам приходится столкнуться с таким числом проблем"

А в контексте с фразой про "пропаганду" то и вообще русней повеяло...

ИМХО - прекратите пытаться оправдать Арестовича. Есть вещи в которых он прав (например его прогнозы по войне еще старые), есть вещи что он делает хорошо (например успокаивает народ)...а есть то где он несет полный вздор.

Люди - существа не идеальные по природе. Прекратите творить себе идолов и считать что они во всем правы

Но вообще история с ЛГБТ будет весьма интересной...думаю нам еще предстоит увидеть как часть народа рвется в ЕС, а другая (а может и та же) яростно "защищает" про-российскую повестку против ЛГБТ

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Андрей Васильев

В таком случае любой человек - это отклонение от нормы) И его предложение вообще не имеет смысла. Зачем бросаться словами, которые ничего не значат?

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Шевченко

это не отклонение от нормы, а вариация нормы. как левши или рыжие

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

С точки зрения полноценной жизни, ЛГБТ это действительно отклонение.
Раз они не могут иметь детей, то не смогут прожить жизнь максимально полно, не смогут ощутить себя мамами и папами, не смогут понять своих родителей.
Я родив двух сыновей отчетливо осознаю как я изменился, как изменились мои взгляды на жизнь, даже ценности.
С другой стороны, ЛГБТ-шники не имея возможности вкладываться в своих детей, будут больше вкладываться в свою профессию, получая таким образом преимущество, т.е. они опять будут иметь отклонение от большинства уже в позитивном смысле.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Nact

Вот только на самом деле он сказал "отношусь к ним как к людям с девиацией, с отклонением от нормы поведения, но я точно против их любого преследования"
Но кто же будет разбираться, лучше сразу говно вылить на человека зато что он просто высказал свою позицию и О БОЖЕ она оказалась "неправильной" и не совпала с чьей-то

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Но кто же будет разбираться, лучше сразу говно вылить на человека зато что он просто высказал свою позицию и О БОЖЕ она оказалась "неправильной" и не совпала с чьей-то

Судя по всему, разбираться не хотите именно вы. Ещё он сказал, что против "пропаганды" (как и в России, где приняли дискриминационный закон). Но кто ж будет разбираться, действительно.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
каджит неуиноуный

отношусь к людям, которые регулярно устраивают часовые стримы на ютубе как к людям с девиаций, с отклонением от нормы поведения, но точно против какого-либо преследования за это

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Нюша Летняя

А чем отличается отношение к людям с девиацией от отношения к людям без девиации?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alexander D

Арестович выдал базу
И Лгбт это не только про ориентацию, уже давным-давно, это куча псевдонаучного булщита про 100500 гендеров и прочее говно.
Со мной работал(а) парень который на самом деле девушка, но идентифицировал себя как парень – ноль вопросов к нему, спец хороший, человек хороший, – но с консультаций психологов тупо не вылезал несколько лет и не раз говорил что у него куча тараканов в голове с которыми ему тяжело справиться.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Со мной работал(а) парень который на самом деле девушка, но идентифицировал себя как парень – ноль вопросов к нему, спец хороший, человек хороший, – но с консультаций психологов тупо не вылезал несколько лет и не раз говорил что у него куча тараканов в голове с которыми ему тяжело справиться.

Какой ужас, человек ходил к психологу и разбирался с тараканами. С ним явно что-то не так! А то, что к психологам надо ходить каждому в постсовковомо пространстве, и очень плохо, когда этого не делают, а тупо льют своё дерьмо на близких и окружающих - это так, мелочи.

Ответить
Развернуть ветку
19 комментариев
Amy Plain

А знаешь почему он не вылазит с консультации психологов? Потому что у него с младенчества были куклы, коляска для этой куклы и розовые платьица. И сказки "Вот вырастишь, встретишь принца и родится у тебя детки и будете жить долго и счастливо". А потом оказалось, что эти все дефолтные установки нужно разрушать, вместе с мечтами родителей, которые гордо хвастались бы своей "нормальной" дочерью с таким же "нормальным" зятем. И пошло говно по трубам "У всех дети как дети, а у меня?", "Да ты просто нормального мужика не встретила еще" и т.д.

Дефолтные установки это хорошо. Для большинства. Попадание в 90%. А оставшиеся пусть лечатся у психологов. И это даже с левшами так работало же. "Все пишут правой. И ты должен писать правой рукой!"

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Слава Украинцев

Со мной тоже работала девушка, которая на самом деле парень. У неё были огромные проблемы с психикой, я списывал это на побочное действие гормональной терапии.
А помимо того у нас в коллективе был и обычный гей, к нему никаких претензий... Ну разве что кроме того, что он пытался меня обратить (безуспешно).
Среди творческих людей очень много личностей с нетрадиционной ориентацией

Ответить
Развернуть ветку
Polly

Все понятно

Ответить
Развернуть ветку
Николай Михайлюк

Выдал базу

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Разве что агрессивного рашиста. Преследование людей по признаку "родились не такими" - это к фашизму. Видеть такое в Украине не хочу.

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Денацификация Борна

Ебать, парень выбежал под перекрестный огонь.

Ответить
Развернуть ветку
Выстрел в член

Арестович уже не первый раз выдает бред, у него вся его карьера полна противоречий

Ответить
Развернуть ветку
Sumned

"противоречий"? Та від дойбойоб і клоун, достатньо загуглити новини про нього за попередні роки.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Анатолий Смолов

Странно, что не все знают, что Арестович глубоко верующий человек с семинарией за плечами.
Отношение к геям у него такое же, как и у всех католиков. Ничего другого он и не может сказать.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Mitori Hayabusa

Пиздабольный популист, который "в первый же день войны стоял у ворот военкомата, но тут ему позвонили с админ. президента, и сказали, что без него никак. пришлось ехать" (с). Такой уже бедолага, не получилось, не срослось.
Ну вы поняли.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Михаил Октябрьский

Противника дезинформирует )

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
JordiTheStepbro

Все правильно сказал. Эти люди не могут жить в гармонии с собой и своими половыми органами. Всю жизнь сидеть на гормонах, тратить кучу денег, портить здоровье - это, как по мне, тяжкая ноша.

Особенно не завидую тем, кто решил отрезать себе член и сделать псевдо-пизду, или наоборот, из кожи нарастить что-то вроде псевдо-хуя. Это отвратно выглядит и уход за этим всем тоже связан с огромным количеством неудобств и мучений. Забеременеть с псевдопиздой тоже невозможно, получить оргазм тоже. Так в чем Арестович не прав, когда выразил свое сочувствие?

Даже без травли со стороны общества эти люди будут постоянно вешаться, резать вены и так далее. Потому что они психологически не в ладах с самими собой. В 30+ траповать становится сложно, в зеркало смотреть на себя тоже - вот они и выпиливаются.

И думаю никто из тут сидящих не хотел, чтобы их сын или дочь с такими проблемами столкнулись и мучались по жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Повседневный месяц

они психологически не в ладах с собой из-за непринятия общества, из-за того, что это стигматизировано

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Artem IQ

Согласен, чего уж тут. И я им сочувствую, жопа так жить, с такой психикой.

Ответить
Развернуть ветку
Polly

Ты уверен, что он имел в виду трансгендеров, а не геев/би/лесбух без гендерной дисфории?

Ответить
Развернуть ветку
Верхний паук например

Господи, рассуждений-то настрочили. А что он имел ввиду, а что не имел. Достаточно послушать отрывок из видео с его прямой речью и понять, что он несёт полную чушь. Это в стиле «никого не хочу обидеть», а потом обижай, пока не треснет.
Абсолютно отвратительная позиция, и не удивительно, что ему за неё прилетело.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Артем Есьман

Я конечно не нацист, но. Не было никакого геноцида евреев. Эх, кайф. Мы с друзьями в иронично-саркастичной форме язаем "я конечно", удобная хня что бы создавать юмор в ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
White Power Ranger

О, натурало-ненавистник опять порвался, какая неожиданность

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
sf

Арестович всегда даёт базу. Нравиться тебе это или нет

Ответить
Развернуть ветку
Тревожная булочка

Удобно, когда не надо думать?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Макс Карр
Автор
Арестович всегда даёт базу. Нравиться тебе это или нет

Ага, когда это база гомофобов, мне не нравится. Удивительно.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

После этого заявление на тж начался сущий кошмар

Ответить
Развернуть ветку
Pilgreenage

Стадия - кринжово отшучиваться

- ЛГБТ сообщество возмущено.

Но посмотрите на это фото и вы поймёте - кто должен быть возмущён по-настоящему.)

По-моему, меня преследуют, нет?

Требую толерантности.
Ответить
Развернуть ветку
Всякий паркур

"Требую толерантности"
отшучивание чот наоборот выглядит как подъеб в сторону лгбт

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Было бы неплохо вставлять в пост конкретные ссылки на ютуб, чтобы была возможность услышать всю фразу целиком. Это так, на заметку ТС.

Далее. Если речь идёт об этом ролике(добавлю в пост) - то лично я согласен с мнением Арестовича. В природе(а мы таки часть природы, как бы кто-то не крутил жопой) гомосексуальные отношения являются отклонением в популяции.
Помню читал какие то статьи, что практически в любой популяции млекопитающих есть до 5% гомосексуальных особей. Это есть. Это часть природы. И это таки отклонением от нормы.
Далее. В большинстве развитых стран, представителя ЛГБТ сейчас имеют очень премиальное положение. Ситуация когда людей преследовали за их сексуальные предпочтения на западе уже давно не стоит. Терпимость там - на высшем уровне.
И как и в любой случайной выборке, среди них хватает и вполне вменяемых так и жёстко радикальных и оборзевших. Самые активные, крикливые и голосистые активно продвигают повестку ЛГБТ. Всё это приводит к тому, что даже маленьким детям начинают втирать что быть геем\лесбиянкой - это круто и хорошо. И вообще, это норма жизни. Дети - очень впечатлительны, очень глупы и в большинстве своём очень подвержены внешнему влиянию. Так что я, как и Арестович, полностью против пропаганды ЛГБТ. Лично на мой взгляд - до совершеннолетия.

Пропаганда ориентации - вполне существует, не надо делать страшные глаза и надувать щёки. Особенно с учётом того, что нацелена она на детей и подростков. Нет, ТС совершенно не прав сравнивая ориентацию и физическое наличие органов. Внезапно, даже у взрослого, состоявшегося человека в течении жизни ориентация может поменяться. Или как минимум смягчиться от твёрдого "гетеро" до более мягкого "би". С другой стороны неучтённая печень у тебя не вырастет никогда.
Вообще вся эта ерунда с гендерами вносит массу сумятицы с незрелые детские мозги. И это стоило бы запретить. Как раз до того самого совершеннолетия.

Даже сам факт этого топика говорит о то, что ЛГБТ требует к себе премиального отношения.
Вдумайтесь. Арестович ясно сказал, что сам он не против ЛГБТ. Не имеет к ним претензий, не осуждает и вообще это не его дело.
Жёстко он высказался в сторону пропаганды ЛГБТ. Которая на том же западе усиленно набирает обороты последние годы. То что он им сочувствует - это вполне нормально. Принадлежность к ЛГБТ вносит определённые коррективы в жизнь и далеко не всегда они позитивные. Тот же поиск сексуального партнёра для гетеросексуального человека гораздо проще.
А набирающая обороты пропаганда и пропихивание модной повестки куда только можно и нельзя - рано или поздно закончится. Это уже вызывает раздражение, как назойливый торгаш на рынке, который идёт за тобой по пятам и пытается впарить тебе свой товар.

https://www.youtube.com/watch?v=eYD_-NG88_c

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

У меня один вопрос: как так получается, что пропаганда того, что брокколи - это хорошо и вкусно - не приводит к тому, что все дети начинают обжираться ею вместо чупа-чупсов?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Макс Карр
Автор
Далее. Если речь идёт об этом ролике(добавлю в пост) - то лично я согласен с мнением Арестовича. В природе(а мы таки часть природы, как бы кто-то не крутил жопой) гомосексуальные отношения являются отклонением в популяции.

Тогда я советую вам как части природы отказаться от вакцинации, медицины и всего остального. Потому что как-то лицемерно пользоваться всеми благами цивилизации и судить о других людях на основании "природной естественности", вы не находите? А если вдруг выяснится, что вакцинация - это здорово, потому что гуманно, так стои тогда вспоминать о гуманизме при вынесении суждения об ЛГБТ.

Помню читал какие то статьи, что практически в любой популяции млекопитающих есть до 5% гомосексуальных особей. Это есть. Это часть природы. И это таки отклонением от нормы.

Наличие мозга у наших предков было тоже отклонением от нормы. Сверх высокий интеллект, абсолютный музыкальный слух, левша, рыжие от природы - всё это отклонения от нормы. Но вот только почему-то массово тычут этим "отклонением" именно ЛГБТ. И подразумевают под этим "ты ненормальный", ты хуже "Нормальных". А когда люди справедливо возмущаются, начинают делать морды кирпичом и строить из себя дураков.

Далее. В большинстве развитых стран, представителя ЛГБТ сейчас имеют очень премиальное положение.

Опять подмена понятий и замена антидискриминационного законодательства на "премиальность" и "привилегии". Простите, но вы повторяете нарративы российской пропаганды.

Ситуация когда людей преследовали за их сексуальные предпочтения на западе уже давно не стоит. Терпимость там - на высшем уровне.

К сожалению, это не так. Если бы дискринации не было бы, не с чем было бы бороться. Есть религиозные люди, есть гомофобные мигранты, остаётся пройлойка консерваторов. В постсоветском пространстве какое-то идеализированное представление западных стран в контексте толерантности, основанное не на реальном знании реального положения дел, а не "запугивании толерастией" со стороны российских СМИ, которые рассказывают какой-то бред или раздувают невесть что из единичных случаев, выдавая их за систему.

Всё это приводит к тому, что даже маленьким детям начинают втирать что быть геем\лесбиянкой - это круто и хорошо.

У вас подмена понятий. Быть собой - это круто и хорошо. Да. А "собой" может быть разным. Быть собой геем - круто и хорошо. Быть собой гетеро - тоже круто и хорошо.

И вообще, это норма жизни.

Да, это нормально. Это не извращение, это не болезнь. Детей учат не боятся и не смотреть на геев и на би с отвращением. Потом они вырастают здоровыми личностями, которые не приходят в ужас от своей ориентации, не отталкивают "не таких друзей", не переживают мучительно период полового созревания, без истерик и драм. Правда, это кошмарно? Надо жеж чтоб ребёнка ломало, чтобы были истерики, слёзы, чтоб отвращение к своему телу, чтобы было плохо, чтобы было стыдно и позорно. Надо расти, понимая, что ты мерзкий, хуже, чем большинство. Так, да?

Это вот то, с чем рос я. Это вот то, к чему приводит, когда "умные" люди вроде вас, решают, что детям ни в коем случае нельзя говорить, что быть геем - нормально.

Так что я, как и Арестович, полностью против пропаганды ЛГБТ. Лично на мой взгляд - до совершеннолетия.

Ахуительно. А что вы будете делать с подростком, который почувствует, что его влечёт к человеку своего пола? Расскажете, что это мерзко? Потому что ж "пропаганда ЛГБТ" - это когда говорят, что быть лесби или геем нормально и здорово. А вот когда учат, что это мерзко, тошно и все тебя будут ненавидеть, это не пропаганда, можно.

А что вы будете делать, если у подростка друг или подруга осознают себя человеком нетрадиционной ориентации? Вы не думали о том, что здоровая, по науке, информация о том, что бывает с сексуальностью, человеку нужна ДО совершеннолетия?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Макс Карр
Автор
Пропаганда ориентации - вполне существует, не надо делать страшные глаза и надувать щёки. Особенно с учётом того, что нацелена она на детей и подростков.

Только эта "пропаганда" нацелена банально на то, чтобы дать подростку понять, что если он окажется ЛГБТ, то это не конец света. Это называется здоровый секс-просвет.

Внезапно, даже у взрослого, состоявшегося человека в течении жизни ориентация может поменяться. Или как минимум смягчиться от твёрдого "гетеро" до более мягкого "би". С другой стороны неучтённая печень у тебя не вырастет никогда.

Ага. Бывает. Только это "не поменяться". Это ваш "взрослый, состоявшийся" человек не получил в своё время до совершеннолетия, когда это нормально, "пропаганду ЛГБТ". То есть информацию о том, что он быть би совершенно нормально. В итоге этот ваш взрослый и состоявшийся человек подавлял часть себя, боялся об этом даже думать, пока однажды не прорвало. И взрослых людей от этого часто очень даже ломает. Хотя если бы подросток получил бы эту информацию своевременно, то ничего такого бы не было. Но зачем же, как же не искорёжить чью-то психику?

Даже сам факт этого топика говорит о то, что ЛГБТ требует к себе премиального отношения.

Факт этого топика указывает на то, что я требую к себе отношения как к нормальному, обычному человеку. Но до вас это не доходит, видимо.

Принадлежность к ЛГБТ вносит определённые коррективы в жизнь и далеко не всегда они позитивные. Тот же поиск сексуального партнёра для гетеросексуального человека гораздо проще.

Я обожаю, когда гомофобы оправдывают гомофобию гомофобией. Я травлю таких людей как ты, чтобы мой ребёнок ни дай боже не вздумал стать одним из вас, потому что его тоже будут травить. Логика на высоком уровне. Осознанность тоже.

А набирающая обороты пропаганда и пропихивание модной повестки куда только можно и нельзя - рано или поздно закончится.

Можете надеяться сколько угодно. Защита прав человека вряд ли когда-то закончится, к счастью для всех.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
angry cat
идея пропаганды ориентации – это как идея пропаганды наличия печени.

Кто говорит, что цель пропаганды смена твоей ориентации, лол?
Допустим мне тоже не особо нравится, что идеологии лгбт проталкивают как какую-то единственную истину, которую нельзя никак критиковать и оспаривать.
Вы кто такие, что решаете за остальных, что ваша точка зрения правильная, а все остальные не правильные?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Вы кто такие, что решаете за остальных, что ваша точка зрения правильная, а все остальные не правильные?

Люди, которые учили биологию в школе. Знаешь, в контексте "мыть ли руки перед едой" тоже нет места для дискуссий.

Допустим мне тоже не особо нравится, что идеологии лгбт проталкивают как какую-то единственную истину, которую нельзя никак критиковать и оспаривать.

У ЛГБТ нет идеологии.

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
alex

Арестович херню выдал. Пропаганда лгбт это что то из московской мифологии, в реальной жизни ее не существует. Сочувствие из за ориентации тоже какая то дичь на грани дискриминации

Ответить
Развернуть ветку
Daniyar

то есть Нетфликс и прочее, всякие прайд месяцы это не пропаганда?))

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Boris Gaykovich

То, что человек поддерживает что-то хорошее и правильное, не означает, что он не может быть полным мудаком в других отношениях

Вот например посол Украины тут в Израиле - отличный пример

Ответить
Развернуть ветку
Специальный файл

Вообще удивляюсь, как в украинцах сочетаются страсть и стремление к "свободе человеческой личности" и достаточно сильные гомофобные настроения.

Ответить
Развернуть ветку
каджит неуиноуный

ну а как в поляках и чехах сочетается?
демократичные европейские государства, но тоже очень религиозные и местами всё ещё ощутимо гомофобные

или в тех же штатах: в условном техасе будет будет довольно много реднеков, сильно гомофобных, но готовых отстаивать свою свободу личности в том числе с оружием

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Игорь Зимин

Какая нахрен гомофобия?
Статистику посмотри. Большинству пох на это.

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Игорь Зимин
Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Нюша Летняя

И желание легализовать проституцию.
Тоже девиантное поведение ведь.

Ответить
Развернуть ветку
Theoden

Ну, Украина с Польшей сближаться решила, а там у власти правые консерваторы. Думаю подобных заявлений про "традиционные ценности" будет все больше.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Ну, Украина с Польшей сближаться решила, а там у власти правые консерваторы. Думаю подобных заявлений про "традиционные ценности" будет все больше.

А вы прочитайте больше о том, как в Польше ЛГБТ с этим борются. И там уже смягчение политики постепенно (правда, крайне медленно) происходит. Кстати, сближение с какой-то страной не означает, что мы будем её копировать на 100% во всём. Хватит с нас "братских народов" и следование их политике точь-в-точь.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Выстрел в член

Вольный город Данциг там в твоей вселенной ещё в Германию не просится?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Invaders must die

Арестович: сладкий и гадкий.

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

Украина по статистике никогда не отличалась особой толерантностью вроде как?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Да, и это надо менять.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Денацификация Борна

Это не бредовая идея.

Под влиянием культуры (почти той же пропаганды, только со стороны общества) люди заканчивают жизнь самоубийством. А начать из-за пропаганды трахаться со своим полом они конечно не могут, не.

Другое дело, что это работает не на всех. Просто есть некоторое количество сомневающихся (ебанутых), которых пропаганда действительно может заставить утопиться или пойти ебаться в попу.

Ответить
Развернуть ветку
Всякий паркур

господи... пропаганда может заставить кого-то в попу поебаться. а если не дай бог понравится, то вообще я даже не знаю. пиздец же будет ебаный!

Ответить
Развернуть ветку
Денацификация Борна

Ну и к тому же причем тут биология? Учёные уже нашли ген гейства, я может что-то пропустил? Наверное он находится примерно там же, где и росеянский ген рабства.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Ну кстати я знал одного такого ебанутого, что решил проверить не гей ли он.
Но он бы ебанутым и без пропоганды. Да и это далеко не самое плохое что он чудил

Ответить
Развернуть ветку
пек сруньк

Можно было и лучше построить фразу, но как есть имхо это не заслуживает закидывания какашками

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Можно было и лучше построить фразу, но как есть имхо это не заслуживает закидывания какашками

А почему нет? Публичное лицо должно думать о том, что оно говорит. А если будет нести всё, что вздумается, то пусть огребает.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Поросенок Петр

Вообще то заслуживает, правда в основном не из за сути высказывания а из за того когда он это сказал и кем является (правда вообще то по сути никем, но его слишком много людей слушает в контексте войны).

Ответить
Развернуть ветку
Йож Бойовый

С точки зрения жизни™ как процесса - все, что не помогает передать/распространить гены дальше - отклонение.
База.

Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

С точки зрения жизни гены передаются только от сильных особей. Слабые обычно довольствуются дыркой в тыкве или трутся о ствол дерева. Не надо тут

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

Это на уровне индивидуумов. На уровне популяций все значительно интереснее. Существует несколько гипотез, как наличие гомосексуальности помогает выживанию: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Biology_and_sexual_orientation

Ответить
Развернуть ветку
Musca
А так-то пропаганда на биологию не влияет. Мне казалось, школьного курса по этому предмету достаточно для осознания такого элементарного факта.

Школьного курса тут недостаточно. Есть люди, которые считают, что это не биология, а, грубо говоря, дурная привычка. Как курение. Известных объяснений лично мне достаточно, чтобы в это не верить, но они и в научной среде не общеприняты, что уж говорить про школу.

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

ну, сексуальные предпочтения это действительно больше к привычке, хоть и не всегда дурной, я не думаю что у тех кто сейчас дрочит на фурей это было заложено биологически.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Дикая Морковка

Всё так, Алексей Арестович

Ответить
Развернуть ветку
Джеймс Боливар ди Гриз
Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка

А ЛГБТК не думает,что крайне эгоистично поднимать дерьмо КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА ИДЁТ! А в мире творится немножко ПИЗДЕЦ!
Прав Арестович или нет (не так уж и важно) все эти бредни можно пока оставить и обсудить в мирное время.

Ответить
Развернуть ветку
Верхний паук например

Не эгоистично.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Mitchell

Ты видимо не совсем понимаешь о чем сам решился поговорить. Война это нарушение прав человека. В данном случае на жизнь. Дискриминация людей это тоже покушение на их базовые права. Если где-то убивают одних, это не отменяет права других. Кстати, с регистрацией

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Макс Карр
Автор
А ЛГБТК не думает,что крайне эгоистично поднимать дерьмо КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА ИДЁТ! А в мире творится немножко ПИЗДЕЦ!

С учётом ЛГБТ легиона? Нет, знаешь ли, не думает.

А ещё "пропаганда гомосексуализма" - это буквально российская пропаганда. В контексте войны особенно интересно, что Арестович повторяет то же, что и рашисты.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Точка У

Феерический долбоеб.
Я тоже, может считаю, что это отклонение, но говорить на камеру это не буду)
Плюс, это не делает их людьми, которых нужно гнать из социума на ТЖ.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария
Иркутский рак

Восточная Европа чо. Если убивать друг-друга перестанут уже праздник, потом уже до прав ЛГБТ дойдём.

Ответить
Развернуть ветку
Всякий паркур
Если убивать друг-друга перестанут натуралы уже праздник, потом уже до жизней ЛГБТ дойдём*
Ответить
Развернуть ветку
Православный завод
российской

What?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Закон о запрете пропаганды ЛГБТ в РФ не пробовали гуглить.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alex Dev

Да не расстраивайся ты так, просто у него парня хорошего не было

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

В восточной это долго будет — хоть не как в Польше где еще и религиозный фактор. Но понятно что разочаровывает если ожидал от человека другого

Ответить
Развернуть ветку
Организационный волк

он всегда мутным был

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Православный завод

а ты видел, как он с мужиком мацался? Фейк?

Ответить
Развернуть ветку
svnchez

ща выродки будут доказывать, что лгбт норма.
это девиация и точка.
Надо бы Сапольского в основную программу включать, а только хохлы про бандеру и прочую хню знают.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Samuil Safirus

Может я глупенький, но вот пишут, что есть пропаганда Кремля и она реальна и работает. А вот пропаганда ЛГБТ не существует и не работает. Как так получается?
Я это к тому, что ИМХО никакая пропаганда не работает в целом- люди сами делают свой выбор и выводы.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Звездный огонь

Ясно

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин
Чувак, я сам гей. Зачем мне читать чью-то интерпретацию, если я вижу, что он льёт мельницу на гомофобию?

Как тоы видиш если даже не слушал что он сказал?
Действительно. Зачем слушать как он сказал в действительности.
Нужно сразу писать коменты не вникая в смысл сказанного.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
базований кавун
нравился Арестович. А потом он выдал про ЛГБТ

а как тебе его философские опусы и экзорцизм?

Ответить
Развернуть ветку
Tyler Durden

И чего ты обиделся? Человек как вид вообще появился как следствие череды отклонений. Правда, отклонения бывают и вредные. Но Арестович вектор отклонения не указал.

"Но ведь в странах, где пропагандируют ЛГБТ, их больше! Скорее, они себя не скрывают."

А как с трансгендерами? Они тоже просто не скрываются?

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Ой, ну вы как дети, он же на ватную аудиторию работает, и не должен от нее отрываться

Ответить
Развернуть ветку
w0Lart

Вообще нейтрально отношусь к этим lgbtqabchajbcb+-/)(, но когда из всех щелей лезет лицемерие о том "как же так, ты что гомофоб", то хочется послать на 3 буквы

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Мне кажется многое вырвано из контекста, учитывая что речь идёт именно о вреде пропаганды, а не движении лгбт в целом.

Ответить