Макс Карр

Знаете, что самое ироничное?

Когда-то я был ватником с имперскими взглядами, стыдился того, что я украинец, хотел быть русским (считал, что это круче). Был гомофобом. В общем, возьмите Васю-гопника из подворотни - весь набор тараканов был в наличии.

Иногда довольно иронично смотреть на людей, которые несут тебе то, что ты сам кому-то нёс. А иногда думаешь о карме.

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Токен

Все люди меняются. Главное вовремя признать свои ошибки и извинится перед украинцами

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

И перед ХОРОШИМИ РУССКИМИ

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
huge skill

Не все

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Интересно — мне всегда интересны люди которые радикально меняли мнение в жизни потому что у меня такого не случалось. Сложно представлять

Ответить
Развернуть ветку
Kaspar Hauser

Это не происходит по щелчку, ты что-то читаешь, может под влияние людей попадаешь и потом оглядываешься и понимаешь, что совсем иначе смотришь на вещи

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

в деда мороза все еще веришь?

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Alex

Ко всему адаптируешься, через многое проходишь сам и анализируешь свои ошибки, меняешь своё мировоззрение и становишься чуточку лучше прошлого «я». По молодости сам был таким же, жил и находился в социуме радикально настроенных людей, но в какой-то момент очень близкий человек открыл мне глаза на многие предубеждения, после этого стал чаще задуматься о своих помыслах и поступках в целом. Считаю любой человек должен эволюционировать, разрушать стереотипы и предубеждения, жить с чистой совестью, вплоть до самой смерти.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Алексей Алексеев

Хотел быть русским, стеснялся что украинец. Сразу понял что с тобой что-то не так. По-моему так и остался ватаном, просто повестка изменилась.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Хотел быть русским, стеснялся что украинец.

Только у меня было это лет в 12. Сейчас мне 37. Но да, конечно, ты сразу пронзил, что со мной что-то не так, а не потому, что я ставил тебе минусы в комментах и не соглашался с упадническими настроениями. Всё дело в том, что я думал примерно 25 лет тому назад, угу.

Ответить
Развернуть ветку
Космополит-глобалист

А если отбросить национальности, как вы себя охаректертзуете?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Человеком.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Влад
Что плохого в РУССКОЙ империи?????

то что это бассейн из крови десятков народов сотни лет

Ответить
Развернуть ветку
Dark Lord

"Имперскорсть" и "империя".не там поставили капс. Империи - всегда плохо. Русские они или не русские. Хрен редьки не слаще.

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode

Лучше поздно, чем никогда. Я в своё время даже Крым прохавал и кричал путинмаладец. Прошло

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

С чего попустило?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
БАЗА

Но ведь еще ироничнее что не смотря на то, что ты меня мнение обо всём. Ты не можешь человеку простить его мнение, отличимое от твоего ( которое, о нет, может быть опять ошибочным). И рвёшся целый день. Хотя человек просто не хочет чтоб детям срали в голову тем, к чему они по ВАШЕЙ логике должны прийти сами.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
Ты не можешь человеку простить его мнение, отличимое от твоего ( которое, о нет, может быть опять ошибочным).

Чувак, извини, но когда травляя геев, лесбиянок и би приводит к изнасилованиям, убийствам, пыткам, к доведению до самоубийствам, к сломанным жизням, то идите вы нахуй с таким "мнением, отличимым от моего". И нет, я уверен, что конкретно это моё мнение не будет ошибочным. Хотя бы потому что моё гомофобное мнение формировалось в условиях нехватки информации, когда основным поставщикам инфы были мои крайне совковые родители, которые ненавидели люто всех, кто отличался от серой массы: геев, евреев, нефоров и вообще всего, кто выделялся. Просто, тупо, без затей.

А дальше мои взгляды уже преобразовались под чтением научной литературы, ознакомления с разными источниками, с мнениями врачей, психологов и т. д. И я как-то сомневаюсь в том, что мнение на основании науки - это прям ппц как неправильно, а гомофобная хуйня под влиянием ебанутых родителей - это очень здорово.

И рвёшся целый день.

Не свисти, я целый день в большинство постов по этой теме в комменты даже не заходил. )

Хотя человек просто не хочет чтоб детям срали в голову тем, к чему они по ВАШЕЙ логике должны прийти сами.

То есть человек хочет оградить ребёнка от знаний уровня школьного курса биологии и хочет, чтобы я уважал его право на мракобесие? Ну-ну.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Сладкий Бубалех

Не совсем понятно, как это работает, как можно стесняться, что украинец и иметь имперские взгляды, если имперские взгляды предполагают, что русские, украинцы и белорусы это один народ, или это не те имперские взгляды и есть какие то другие?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Ну я думал, что круче всего было быть всё-таки русским. Слушай, у дурдома нет внятной логики. Он дурдом и всё.

Ответить
Развернуть ветку
Влад
имперские взгляды предполагают, что русские, украинцы и белорусы это один народ

нет, они предполагают что если украинец хочет жить в отдельной стране — то нужно поскорее туда отправить карательную армию и уничтожить армию и национальную самоидентификацию

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Tobio Romero

Ты только в начале пути брат. И раз уж ты был подвержен таким идеям, путь предстоит не близкий.

Однажды возможно ты так же скажешь про карму

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Про карму я в данном случае имел в виду закон бумеранга.
А так-то агностицизм от меня никуда не девается. Даже усилился.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ntv-

твои тараканы прост никуда не делись, они стали больше и крупнее

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор

Меня умиляет, как ты за мной следишь. Тебе скучно?

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

а говорят, что пропаганда лгбт не работает (не надо, не бей)

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Автор
а говорят, что пропаганда лгбт не работает (не надо, не бей)

Кого это я бью? Веди себя адекватно и всё будет хорошо. В моём случае это была работа по линии психологии. Долгая.

Ответить
Развернуть ветку
Жаркий Илья
был гомофобом

А потом зашёл на тж и узнал, что ты, оказывается, гей

Ответить
Развернуть ветку
БАЗА

Так же само сейчас смотрю на тебя.

Ответить
Развернуть ветку
Мужской ихтиандр

А потом чё, радугу увидел в ютубе?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Что-то я не понял, как ты был гомофобом если ты гей?

Ответить
Развернуть ветку
White Fox

Никогда не поздно признавать свои ошибки. А некоторым не удаётся принять себя вообще никогда и они всю жизнь живут пропагандой и чужими идеалами. Молодец, что нашёл силы и время обрести и познать себя. Хотя бы немножечко)

Ответить