{"id":2162,"url":"\/distributions\/2162\/click?bit=1&hash=6bdf5aec9e03e74234b2d7162aacaa2e1177031d0b3a681065b591c8f5741742","title":"\u0417\u0432\u043e\u043d\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u041a\u0430\u043b\u0438\u043d\u0438\u043d\u0433\u0440\u0430\u0434\u0430 \u0432 \u042f\u043a\u0443\u0442\u0438\u044e \u043f\u043e \u0432\u0438\u0434\u0435\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0435\u043a","buttonText":"\u0410\u043b\u043b\u043e!","imageUuid":"bc8e606b-9a50-5550-a16e-3fed09971ed5","isPaidAndBannersEnabled":false}
Макс Карр

Вот люди сидят, думы думают: что будет через 2-3 года с экономикой Украины, России

А я тут подумал: с 2019 года всё так закрутилось... Когда-то мир охуевал от пожаров в Австралии, помните такое? Казалось, что уже чуть ли не конец света. Ппц для природы, 100 лет на восстановление.

Потом начался КОВИД.

Теперь вот это вот всё.

Поэтому когда люди говорят о том, что же там будет с экономикой России и Украины через 2-3 года, я сижу и думаю.

А кто сказал, что через 2-3 года мы не будем отбиваться от атак каких-нибудь озверевших пришельце с тентаклями?

И уже может быть даже не то, чтобы как-то удивительно по этому поводу.

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Дхарма инишитев

Чур я за пришельцев. Может, хоть они заставят нас перестать друг друга убивать, блин.

Да-да, я знаю, что херню несу, дайте помечтать.

Ответить
Развернуть ветку
Многочисленный космос

2 3 года непозволительно широкий горизонт планирования в наши дни.

Ответить
Развернуть ветку
Spoki

Там это. Новость была, что свиней оживляют. Нашествие свиней-зомби довольно ироничный и реалистичный конец человечества.

Ответить
Развернуть ветку
15-летняя психопатка

Давайте я Вам подскажу фантастический сценарий. Гораздо более немыслимый чем вторжение пришельцев или атак зомби. Конец капитализма (ибо как сказал один человек, гораздо легче представить конец света, чем конец капитализма) и основанного на нём миропорядка. Начало нового витка эволюции, нового экономического и политического миропорядка. НЕТ, НЕ в духе СССР 2.0. Этот путь уже исследован, там тупик. И даже НЕ в духе Третьего Рейха, там тоже тупик. Что-то другое. Возможно такое, что вообще никак не будет укладываться в привычные нам схемы, то что сегодня покажется невозможным, нежизнеспособным или полным бредом. Возможно даже он будет казаться нам в чём-то антиутопичным, аморальным, глупым. Но это даст нам будущее, в котором мы отрубим головы этой гидры глобальных звиздецов, и прижгём отрубленные места калёным железом.

Да, вот такая сказочка, малята.

Ответить
Развернуть ветку
Fake

Этому миру нужно больше тоталитарных параш.

Ответить
Развернуть ветку
15-летняя психопатка

А это не обязательно должен быть тоталитаризм. Возможно в этом будущем вообще не будет привычных нам государств.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Распустят министерства и отменят все границы?
//теперь я понимаю, почему Толкин топил против индустриализации

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Ты тоже знаешь об этом из снов?

Ответить
Развернуть ветку
15-летняя психопатка

Что значит "тоже"? Я где-то разве говорила, что что-то знаю из снов?

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Да.

Ответить
Развернуть ветку
Lemming

Нахер зомби, даёшь Йеллоустонское извержение - этому миру явно не хватает катастроф планетарного масштаба ^_^

Ответить
Развернуть ветку
Производственный шмель

был бы интересный поворот сюжета

Ответить
Развернуть ветку
Производственный шмель

хотя я думаю, что инопланетян заебало это шоу, все будет как последний сезон Игры престолов

Ответить
Развернуть ветку
Хороший Нильфгаардец

А миру-то с этого какая печаль?

Ответить
Развернуть ветку
Some1 Else
отбиваться от атак каких-нибудь озверевших пришельце с тентаклями

тоже с этой всей херней что происходит, иногда на дурку хочется

Ответить
Развернуть ветку
Глухой химик

Можно не надо?

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Заебали вы своими зомбями и инопланетянами.
Чую точно что жизнь не сахар будет, и хер знает за шо и почему.

Ответить