Национальный Орзэмэс

Венгрия знала о нападении на Украину и хотела забрать часть территории - Алексей Данилов

По его словам, Путин предупредил об этом Будапешт.

Секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов заявил, что Венгрия знала о подготовке нападения на Украину.
Об этом он сказал в эфире телемарафона #UAtime .

"Венгрия открыто заявляет о своем сотрудничестве с Российской Федерацией. Более того, она была заранее предупреждена Путиным о том, что будут нападения на нашу страну. Вы видели ее позицию", - заявил Данилов.

По его словам, у Венгрии были планы на часть территории Украины.

«Почему-то она считала, что сможет забрать свою часть территории. Этого никогда не произойдет. Что ж, посмотрим, какие последствия после этой войны будут для этой страны», — подчеркнул секретарь СНБО.

0
16 комментариев
Написать комментарий...
Not Me

Спасибо капитан очевидность.
Эти мадьярские недобитки задолбали абсолютно всех своих соседей со своими имперскими фантомными болями.
Там давно нужно провести "спецоперацию" по сносу Обрана и денацифицировать страну.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Корнеев

Вот я, например, Евросоюз. Почему я говорю, что какая-то Молдова идет нахуй, а вот Венгрия и Словакия - это ебать охуенно и коммуняки там вполне европейские, велком! Есть этому какое-то объяснение?

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

В Венгрии местное ядро сформировалось после принятия в ЕС уже, до этого была очень прозападная страна.
То что курдов Эрдоган старается стереть как народ, и всем похуй, тебя не смущает?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Корнеев

Ну блять, где-то в жопах мира постоянно кто-то пытается кого-то стереть. Турция - не член ЕС. Как и Китай с уйгурами

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Но Турция в НАТО, кек.
Мне не дает эта мысль покоя в последнее время, постоянно умирают невинные люди из-за поехавших, но почему-то ты начинаешь это воспринимать, только когда страдают знакомые и близкие люди.
Пытаюсь успокоить себя, что если бы я жил в более развитой и современной стране, я бы воспринимал это болезненно, так как не было бы других проблем.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Корнеев

В целом всегда было всем похуй когда какая-то там Ливия, Сирия или даже Израиль с Палестиной что-то там воевали. Ну да, печально, когда погружаешься и думаешь, но вот так, чтобы душевные страдания испытывать ежедневно - вряд ли. Вот даже на вышеупомянутых курдов и уйгуров всем похуй. На целую КНДР всем насрать, то есть мы даже не знаем полноценно насколько хуево у них там в ГУЛАГах. Чем ближе к тебе замес по континенту, культуре, религии, истории или даже цвету кожи, чтоб ты себя мог напрямую ассоциировать - тем больнее. Не сказал бы, что в этом есть что-то плохое, уверен, за КНДР переживают люди из Южной Кореи. А за уйгуров - какие-нибудь мусульмане. В мире полно пиздеца.

Меня напрягает другое. С русскими ну действительно же практически один народ. Ну и значительная часть населения не испытывает нихуя, хотя казалось бы - эт прям у вас тут в двух шагах, такие же как вы в ахуе и их убивают, а там тиктоки: "нам похуй на санкции". Грустно

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Да, очень грустно, ужасный когнитивный диссонанс был от отношения окружающих, особенно когда казалось что люди неглупые, а они начинают про невсетакоднозначно. Первую неделю прям ненависть была к окружающим, сейчас как-то стал понимать что они в диком отрицании и стараюсь с этим как-то работать.
Кстати по поводу Кореи. Смотрел стримера южнокорейского, и когда кто-то начал шутить в чате про голод в северной, стример сразу ему пермач выдал без объяснений, там действительно к этому очень болезненно относятся.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прохоренко

А разве им всем не Пентагон рассказал заодно и всему миру? Тоже мне секрет, вопрос в работе с информацией

Ответить
Развернуть ветку
Renox

Мне вот интересно, почему венгрия в евросоюзе? Это же клоака

Ответить
Развернуть ветку
Милфы спасут Россию

Они вступили до того как Орбан пришёл к власти

Ответить
Развернуть ветку
Yaroslav Andrusyak

А Орбита выбрали марсиане?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Пора их ссаными тряпками оттуда гнать, и взять вместо нее Молдову и Украину. Будут с дешевой нефтью член сосать посреди европы :D

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

А я говорил что Орбан и ко пидарасв ебаные

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Т е. страна ЕС была бы соагрессором в этом случае? Как такое возможно?

Ответить