ТУтПИЦА

Вообщем написала мне на WhatsApp девушка по имени Мэнди из Японии, перепутав мой номер с номером отеля. Её интересовало резервирование номера, так как этот отель находился в городе в котором я живу было принято решение помочь ей, я нашла контакты этого отеля и сбросила ей. В итоге слово за слово мы разговорились. Разговаривали о работе откуда родом и т.д. Она пригласила в гости в Японию а я думаю встретится с ней когда она приедет к нам!

Как думаете чем всё закончится, сексуальное рабство или органы ?

Развод или совпадение?🤷🏻‍♀

Прилагаю скриншоты !

0
22 комментария
Написать комментарий...
Not Me

Японка с именем Mandy, это как россиянка с именем
大女万

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Азиаты часто берут альтернативное западно имя для соцсетей или общения с иностранцами.

Ответить
Развернуть ветку
Эффективный Никита

Манты ммм

Ответить
Развернуть ветку
Misericorde

Молодые японцы надрачивают на запад, так что ничего странного

Ответить
Развернуть ветку
Bill Hicks

Может «локализовано», чтобы остальные не ломали голову когда услышат настоящее имя.

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль
сексуальное рабство или органы

если симпотичная то первое, нет - второе

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Зачем девушке в сексуально рабстве две почки?

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

наркоту лучше усваивать

Ответить
Развернуть ветку
woodybatman

Бля, чувак.

Мне месяц назад написывала баба из Сингапура (как она сказала) с той самой гиперкавайной внешностью. Говорила, что приедет в город, где я живу, мол, давай общаться, а потом там погуляем.

Предыстория такая, что, мол, встречалась на каком-то бизнес митинге в пафосном месте (а у тебя пафосный отель, в обоих случаях знак того, что баба при бабле/связях), взяла номерок у кого-то, но перепутала и нечаянно написала мне. А потом такая "ну, раз тебе написала, то это судьба, кстати, я приезжаю к вам через месяц". Хуе-мое.
А я сижу и думаю, вот же нечего бабе делать из Сингапура написывать рандомному хую с ее-то внешностью. И забанил нахер.
Видимо, достаточно стандартный развод.

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Развод конечно. Спроси как погода в Мумбаи?

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Японские туристы ездят стадом..
А остальным жилье снимают корпорации
Развод

Ответить
Развернуть ветку
Igor Chvalun

Это китайские, японские нормально ездят

Ответить
Развернуть ветку
Суровый вентилятор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Суровый вентилятор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

не хочу сказать что это подозрительно, даже не догадываюсь что тут можно от тебя хотеть если это подстава, но чето не складно как-то. Вот это первое сообщение "хай, бук ми а рум лухури, хев а грейт дей" какое-то странное как для сообщения администрации отеля, имя не японское, два вопроса про эмиграцию за один скриншот, попадание именно в твой город... хз

Ответить
Развернуть ветку
Влажный пёс_анон

Приедет она к вам, для начала, там ты осторожно познакомишься, оценишь ситуацию и вдумчиво прикинешь варианты действий

Хз откуда тогда рабство, не ты же к ней едешь без всего на чистом доверии (пока), да и рабов сейчас берут другими схемами

Ответить
Развернуть ветку
Artyom Kobzev

Телефон замазан не везде.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Гудков

А всё

Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит
Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Она пишет цитатами из топиков в английских учебниках.

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Назиров

Лучше с тайками познакомься.Есть русский язык.Дружелюбные,неприхотливые,симпатичные тоже встречаются))
https://thaiflirting.com/

Ответить
Развернуть ветку
Каменный пришелец

Японские номера - это +81, а не +85 (5?)

Ответить