Kind soul

Я тут с ватным двоюрдным братом в переписке состоял. Я просто посоветовал ему не смотреть телевизор и почитать альтернативные новости. Он меня заблокировал. Бункерное животное не только лишает моих детей будущего, но и лишает меня моей семьи. Я ЕГО НЕ НАВИЖУ

0
69 комментариев
Написать комментарий...
Bruno Traven

Ну пускай идёт на хуй, сам же потом тебя будет искать и писать, что он прозрел

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Ну либо похоронка придет. Хуйле

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
aslan nurmagambetov

Он имел ввиду путина.

Ответить
Развернуть ветку
Ласковый ящик

может твоя семья просто долбоебы?

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Мне с мамой и женой повезло. Это хорошая новость

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Божественный рубин

Ну и пошел он нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Беда не в том что у брата твоего ватка в голове, беда в том что он именно тебя считает ебанутым.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Всё верно. Это гибридная гражданская война, бункерная крыса давно её разжёг. Вы посмотрите нас 147 млн если росстат не врёт (а он врёт) а единства нетути. Как так получилось?
Кгбшник президент, этим всё сказано. Ничего путнего эта тварь сделать не может а вот рассорить огромное количество народа это пожалуйста. Всем известный дедушка ленин тоже тем же занимался, и тогда была гражданская война. Но там была боле менее ясная цель он сколачивал советский союз. Сегодняшняя тварь разжигает просто для того чтобы оставаться у власти. Пока все россияне в шоке он сидит в кресле президента.
Когда то давным давно я не помню даже год, в комоде увидел газету труд, старожили и динозавры помнят такую, её подкладывали под постельное бельё. Я её достал, и увидел примерно такой текст: путин опутает всю страну. Других подробностей я не помню да и мелкий был. Возможно это были камлания какого то коммунистического журналиста но он угадал.

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Так если подумать, то он практически больше 20 лет у власти. Ну куда уже больше то? Забронзовел и выпал из нормальной жизни!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Грандиозный химик

Забери у него своих детей 🌚

Ответить
Развернуть ветку
Гусь
Ответить
Развернуть ветку
wolik

Не дай хуйлу отобрать у тебя друзей / родственников.
Не "говори" особо о войне у кого другое мнение.
хуйло сдохнет, война прекратиться.
А отношения могут и не восстановиться.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Я очень нежен с ним был. Поэтому, то что произошло, для меня шок. Мне 41, а я хочу плакать как девочка

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
пепси

Ну и похуй

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

Да телевизор это же только один источник. Одинаковое говно льется и на радио и в интернете.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Блин, не могу понять...
Вот я, например, не буду пить из лужи (если экстрим - кипятить как минимум),
не буду садиться жопой на обдристанный стульчак, не буду есть протухшую котлету.
И так же не буду смотреть пропаганду.
Почему ватники могут выполнять первые три пункта, но забивают на 4-й пункт??? Это же случаи одного порядка!

Это пиздец какой-то

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Александр Дворовой

Если вашему бро не хватает критического мышления, всегда найдется кому его использовать.

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Хе хе.
Мой родственник, не суть важно какой именно, 2 в 1.
Запутинец и глубоко верующий христианин. Очень глубоко верующий.

Ну так вот, эта сволочь несколько лет назад крупно меня подставила, несмотря на то, что его вера такие дела как бы не одобряет. Там долгая история связанная с наследством, которое висело мёртвым грузом (Не пускал никого в пустующее жильё, угрожая в противном случае переехать самому туда, а в квартире жить с ним и его набожной семейкой ни один нормальный человек жить не станет, и продать не давал, требовал 3/4 от суммы сделки).

Как бы алчность, смертный грех. Но ему похуй.
Страшнее всего то, что с ним живут дети с промытыми с младенчества мозгами. Уж не знаю, как насчёт войны (6 лет не общаюсь уже. Везде в ЧС), но относительно религии там полный кошмар.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Типикал християне

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
пепси

Хз, бункерный тут ни при чём. Это как с мефедроном: люди сами делают выбор. Не стоит перекладывать ответственность на какое-то третье лицо. Зачем он выбрал это говно?

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Не, когда человек употребляет мефедрон, то он либо один, либо окружение состоит из нескольких человек. Практически никто на тебя не давит, а даже осуждают. Здесь ситуация другая. На тебя именно давят. Телевизор, интернет, коллеги, семья. Это гораздо хуже.

Ответить
Развернуть ветку
Katerina

Со мной родители тоже теперь почти не общаются.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Сочувствую

Ответить
Развернуть ветку
Деревянное ведро

А у меня наоборот, некоторое улучшение в семье.
Брат был ватником. Он не то чтобы топил за пыню, но в целом одобрял его действия, считая ситуацию в стране нормальной. А с начала войны перестал. По его новому мнению война наносит огромный ущерб России, а пыня - мудак, который гробит людей ради власти.

Мать типичная представительница лоялистского ядра - голосует за начальство потому что оно начальство. Теперь ударилась в абсентеизм и "все врут". Правда, все еще смотрит новости по телеку.

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Не лешает, а уже лешило. Текущего пиздеца уже достаточно, и это еще не все "Бучи" вскрылись и "Мариуполи". И не только наших детей, но и внукам еще достанется.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Лишает, это как president continues в английском. Это и настоящие и будущее одновременно. Главное, чтобы это всё быстрее закончилось. Надеюсь эта мразь умрёт уже скоро

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Dan

Я подумал, что ты про брата сначало. Позвони ему

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Мне очень грустно. Мой двоюродный брат на моего покойного папу похож больше чем на меня. Что делать не знаю

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Апофеоз

Держись там...

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
ШАБАШ

Был кузен и нет кузена.

Ответить