Kind soul

Смотрю сейчас просто кое-что, поэтому чуток порвался.

Я просто не могу понять, как один из самых популярных лозунгов "своих не бросаем" нашёл такой широкий отклик в самых широких слоях населения.

Любой другой я могу принять- "поддержим наших", "za путина", "za победу"- хуй с ним, могу понять. Пропаганда работает, родственники, коллеги, друзья давят. Человеку, даже и с мозгами сложно порой бороться с давлением.

Но как во всё это могло попасть "Своих не бросаем"?

Весь мой жизненный опыт, весь опыт моих друзей и знакомых, родственников, всех, всех- говорит о том, что у нас не только не бросают, но ещё и на хуй посылают. Этот лозунг даже хуже бабки.

0
15 комментариев
Написать комментарий...
НАПОСТИЛ НА ПЯТНАШКУ

Это обычный лозунг-пиздёжь для поднятия собственной моральной ценности в своих же глазах.
Точно так же как родители говорят детям что "тем кто в беде нужно помогать", а на следующий день проходят мимо лежащего в луже крови мужика или пьяной девки, пытающейся по синусоиде перейти десятиполосное шоссе отнюдь не по зебре.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Лозунг-пиздешь звучит очень забавно, даже настроение улучшилось

Ответить
Развернуть ветку
НАПОСТИЛ НА ПЯТНАШКУ

Я не знаю что это такое и не могу придумать сходу. Просто буквы так легли.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Не, я теперь буду иногда использовать это выражение, с твоего естественно разрешения

Ответить
Развернуть ветку
НАПОСТИЛ НА ПЯТНАШКУ

Ой, да ну какое разрешение. Используй если хочешь.

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

А он получил отклик? Только боты вроде форсят

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Если нет и я ошибаюсь, то это хорошо. Я может ещё под впечатлением от блокировки меня моим двоюродным братом.

Ответить
Развернуть ветку
Лютый кусок ДОБРА

Не бросай его.
-
Продолжать доёбывать.
Только искусснее.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Даже самая отбитая вата знает, что государство их может только нахуй послать.

Ответить
Развернуть ветку
no money no honey

Да, смешно это видеть от тех, кто всю жизнь действует по принципу «не наебешь не проживёшь»

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну как бы кого не бросил то и свой :)

Ответить
Развернуть ветку
shakethat

Это не просто лозунг, это основная причина "спецоперации", которую продвигает правительство. Они же беспокоятся за своих русскоговорящих братишек и сестренок в Украине, которых угнетают местные нацики. Вот не бросают, пришли спасать, так сказать.

Ответить
Развернуть ветку
Новорижский Хлебороб

Он просто хорошо звучит. По-киношному. О смысле zомби и не задумываются.

Ответить