Kind soul

Возможно это лучший позор за сегодняшний день.

0
22 комментария
Написать комментарий...
Спичрайтер Трампа

Чел заслуживает трудоустройства в Fox News. В россии ему недоплачивают. Сделать из говна биг-мак это талант.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Меня ещё скорость поразила. Вообще без заминки. И версия сложная

Ответить
Развернуть ветку
Slbomber

Про фокс можно пояснительную бригаду? Все что я о них знаю что это консервативное СМИ которое подлизывало Трампу

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Фокс существовал задолго до Трампа и будет существовать долго после него. Почему именно Фокс ? Потому что такие таланты сейчас больше востребованы именно на правом фланге. Что касается "подлизывало". Любое современное СМИ, если оно занимается не только исключительно новостями, а еще и какой-то политической аналитикой, кому-то "подлизывает". И левые и правые СМИ. Просто это называется "продвижением повестки", а иногда "отработкой методички". Но в то же время, как СМИ продвигают политиков и их взгляды, так и политиками становятся и продвигаются благодаря СМИ. Поэтому это скорее поза 69.

Ответить
Развернуть ветку
Slbomber

Ну, я скорее о том почему именно фокс известен подобными грязными приемчиками? Попадались?
То что ты выше описал я понимаю примерно, просто для меня было в целом дико что этого клоуна который занимался самопиаром и творил перманентную херню, ещё активно поддерживали СМИ типа Fox.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Ой, а можно я не буду вспоминать :) Погугли кто такой Tucker Carlson например. Только в англоязычных источниках. Вот для начала:

https://www.nytimes.com/2022/04/15/technology/russia-media-fox-news.html

Трамп был выразителем мнения большой части населения, да и щас остается. Вспомни атаку на Капитолий, это ж его+фокса заслуга. Ну и соответсвенно представителем определенного круга денежных мешков, в т.ч. Руперта Мердока, основателя Фокс Корп.

Ответить
Развернуть ветку
Вольдемаръ Дурбовскiй

Движ с капитолием это заслуга интернет-сообществ целиком и полностью

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-59703761

https://www.nytimes.com/2022/03/29/us/politics/trump-tweet-jan-6.html

Ну да, а за войну в Украине ответственны только Соловьев и Ко. путин ни при делах.

Ответить
Развернуть ветку
Вольдемаръ Дурбовскiй

Блядь Навальный
Своя голова есть на плечах или только ссылочками на пропагандонов кидаться могем?

Ответить
Развернуть ветку
olsen

Как придумать отмазку за 5 секунд

Ответить
Развернуть ветку
Медицинский огонь

клуб ватных и находчивых

Ответить
Развернуть ветку
Ботинки в прихожей

Поисковики стоят с результатом запроса поиска по картинке "Ветеран"

Ответить
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

Я нашел Бандеру)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

Батько наш Бандера) он?

Ответить
Развернуть ветку
Алеша

Воо, хочу такой же скилл придумывать отмазки на ходу. Просто мастер.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо
за сегодняшний день
15:22

Ты недооцениваешь способность рф обсираться 🙄

Ответить
Развернуть ветку
у дракона понос

Открыт новый персонаж - Дмитревский поисковик.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Zorin

Дмитровский. Город называется Дмитров.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Им должны на работе футболки с "мне не стыдно" вместо молока выдавать.

Ответить
Развернуть ветку
IngriaNord

Экий ебанарий, судя по шмоту

Ответить
Развернуть ветку
Фильтрованная хрюканина

Дмитровские трехсотрублёвые

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Скорость реакции - газировка.

Ответить