Kind soul

Уровень истерии в российском обществе достиг каких-то колосальных размеров. Очень хочется верить, что это начало конца хунты людоедов(извините за пафос)

Но сегодня, в первые на одном тг канале можно встретить вподряд 2 видео среди которых невозможно выбрать то, которое является максимально конченным. А ведь ещё вчера у меня это легко получалось. Я всегда мог выбрать самый лютый кринж. И пусть я наивен, но как никогда я стал верить в конец этих вонючих ушлёпков.

0
25 комментариев
Написать комментарий...
Sdafs 156

это все путин, абычные расеяне тоже страдают

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Может у меня кукушка поехала. Но на каком-то интуитивном уровне я уверен, что ещё пару месяцев и власть поменяется

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Я понимаю, конечно же. Вот смотри, от телевизора немного ушли. Бедные мозги их вскипели. Истерика в обществе наростает. Я сегодня пережил беседу с одним поехавшим. Я думаю, что все они по краю ходят. Ещё чуть чуть и начнут просыпаться. Ведь надо понимать, что холодильник тоже кусается. У меня уже лёгкая паника. Нас на днях сократят и я не знаю где я сейчас найду работу. А у меня и сбережения есть и еды на полгода. А у многих этого нет. Им скоро придётся столкнуться с реальностью, а значит и с миром иллюзий расстаться.

Ответить
Развернуть ветку
Lee

Я тоже верю, и теперь нас уже двое. Как минимум, надеюсь на кризис верхов, и если что-то случится, это 1) Случится быстро. 2) Случится неожиданно, о чем мы узнаем впоследствии только

Ну и братан, неси позитивную повестку, а не демотивирующую хуйню, как Кац завещал. Самому станет проще жить, когда потихоньку научишься жить с гордо поднятой головой и уверенностью в себе, а не с забитым в пол взглядом и выученной беспомощностью

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
just no

Это простой обычный необоснованный оптимизм.
Я вот потихоньку готовлюсь к медленному скатыванию России до уровня КНДР. Более оптимистичных вариантов пока не просматривается.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Возможно, я вполне допускаю мысль, что я уже не здоров.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

круто, если они какать тоже будут буквой зет

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

Вместо возрождения российской империи ненароком создали империю кринжа.

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

союз нерушимый республик кринжовых!

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul
Автор

Это пройдёт

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

ну не знаю, не знаю)

У меня уже такой передоз подобным, что запасы эмоций исчерпались.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Чтобы уступить место новому кринжу.

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Заповедник тупизны - Россия

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

Да все эти авторы и герои, от инстасамок и совковых бабок до РИА и кадыровских тиктокеров, будто бы вошли в кураж и просто не могут остановиться.
Вот это я понимаю нормальная национальная идея.

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

секунду, а если там боевые бандероголуби???

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Россия - фашистское государство

Ответить
Развернуть ветку
Quantum

ахахахах сука, ну гениально же

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Че истерии, на видео говорят прикольно

Ответить
Развернуть ветку
Paulinio

Где факельные шествия с буковой Z ?!

Ответить
Развернуть ветку
Scrawder Man

Это религиозный угар. Вернее фашистский.

Ответить
Развернуть ветку
Черный список

Как я понимаю, гражданин в первом видео пытается сделать букву "Z" из голубиного говна? За такое можно и присесть.

Ответить
Развернуть ветку
Shelter

А россияне догадывались, что всегда жили и сейчас живут в дурке? В прямом смысле. Куда ни пойди, везде долбоебы.

Ответить