Quantum Rum

парады победобесия уже давно стали каким-то позорным кринжем, но в этом году он стал ещё и самым лицемерным и позорным. путину удалось то, что не удалось гитлеру - парад фашистских войск на красной площади

0
13 комментариев
Написать комментарий...
ваш ханимун

всегда с семьей смотрели какой нибудь фильм и столовались. сегодня сидели в тишине и папа не поднял ни одного тоста за победу, сказал что то типа "давайте просто нажремся"

Ответить
Развернуть ветку
Quantum Rum
Автор

глядя на то, что происходит сейчас в роzzии хочется бухать беспробудно. с мамой созваниваюсь и хуею от того насколько они там промытые. мне почти физически больно от того, что она говорит

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

мои родители были отчасти промытками и "патриотами" и сейчас они включили режим осознания. и я вижу что им очень больно и мне тоже от этого больно. но still better чем приклеить букву z на ебало

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Вообще не хочется бухать. Точнее - это не повод, чтобы бухать. Надо жить.

Ответить
Развернуть ветку
xxxuyyy

Столовались🤮

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

полегчало?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець на бандеромобiлi

Надо же было так постараться чтобы извратить такой день настолько, чтобы любое его упоминание вызывает вопросы. А не ватник ли автор того или иного поста или видео.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Гончаров

Всегда было похуй на 9 мая. Абсолютно поебать, что как-то давным давно один тоталитарный режим поссорился с другим - и завалил его. Настоящий День Победы будем отмечать тогда, когда Россия будет побеждена. Сейчас отмечать нечего.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

получается парад на 9 мая был в этом году только в рф? может как раз самый лучший исторический момент чтобы их больше не проводить

Ответить
Развернуть ветку
javascript

В Ереване ещё был среди прорусского населения, в Германии тоже пытались пока не закончилось нападением на украинских журналистов. Ну и на временно оккупированных территориях Херсона, Мелитополя и Мариуполя.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

ну в общем немного

Ответить
Развернуть ветку
Satanex Machina

Та шо ты такое говоришь! Пиздец, ты наблюдательный!

Ответить