Quantum Rum

а доллар сейчас в роzzии действительно стоит 65 рублей? в смысле, его можно прям вот в банке пойти и купить по такой цене?

0
22 комментария
Написать комментарий...
Дикая Морковка

Да нет

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Комплексный ответ

Ответить
Развернуть ветку
генерал Всратышев

On the bright side - его можно продать! И за это пока что не посадят! Сдавайте валюту, пока не поздно.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Желтухин

Нет, но ограниченные суммы вывести можно

Ответить
Развернуть ветку
no money no honey

один известный банк пишет 70₽, купить то можно, на наличку получишь в лучшем случае в сентябре

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Основной Петя

Нет, по такой цене можно только продать

Ответить
Развернуть ветку
Dobroind

други, не понимаю трагедии (без рофлов). Почему вы не можете купить баксы?

Пару недель назад и вчера отправлял мать обменять мою российскую зп на доллары, всё прошло гладко, курс 81,2₽ = $1. Вчера в Сбере, а до этого в Открытие

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Речь-то про 65 рублей. И сколько долларов по итогу купил? Мне вот, скажем, нужно 50 тысяч.

Ответить
Развернуть ветку
Dobroind

нет, друг.
Речь про $3000

Ответить
Развернуть ветку
Quantum Rum
Автор

4 апреля улетали из роzzии, открытие предлагало 200+ рублей за доллар.

Ответить
Развернуть ветку
Sara Deep NEET OOP
Пару недель назад и вчера отправлял мать обменять мою российскую

Начало заинтриговало

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Можешь на алике по курсу 65 покупать

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Только на алике 70 рублей

Ответить
Развернуть ветку
TopLineSoft Systems

Нет, но по такой цене можно придти в банк на доллар посмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Можно купить на валютном счёте.

Ответить
Развернуть ветку
Усы жирны от колбасы

Ты можешь посмотреть сколько стоит, например, iphone в России и сколько стоит такой же iphone, например, в Европе и посчитать реальный курс.
В Тинькофф можешь купить доллары по 71 ₽.

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Гудимов

Типа всякие ндсы, жадность барыг и прочее - выдумки, в розничной торговле ничего этого нет?) Мог бы написать: посмотри РРЦ на Плейстейшн 5 и посмотри за сколько её продают - вот он реальный курс)

Ответить
Развернуть ветку
Усы жирны от колбасы

Ну или так.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Наличные?

Ответить
Развернуть ветку
Laïserg Sk

В странах СНГ да, можно купить. Но чуть выше. 65-68 примерно. Например в Бишкеке доллар 66,5 рублей. Но реальная покупка чуть ниже (обменники тоже процент себе берут) около 70-72

Ответить
Развернуть ветку
Недовольный космос

Вполне да. Я сижу в России и только что купил автомобиль в Японии, обменяв рубли на иены по курсу 0.535 (до войны было в среднем 0.65). Для японцев это вроде как настоящие иены.

Я понимаю, что доллары это не иены, но принцип тот же.

Ответить