Fn Fnovich

У#бывайте с Украины, мрази

Если вдруг вы не понимаете, почему украинцы так относятся к вам. Просто включите звук и слушайте это. Просто слушайте ЭТО
0
58 комментариев
Написать комментарий...
Diana Igorevna

«Как сказать детям», хотя он по сути сам еще вчерашний ребенок…

Ответить
Развернуть ветку
Марго

И таких сотни.....тысячи детей!

Ответить
Развернуть ветку
Свежий блик

Надеюсь, что вата, которая улюлюкает и считает, что надо продолжать «спецоп», будет днями напролет по свободному ТВ смотреть все эти сюжеты, чтобы как у немцев был поколенческий стыд за дела своих современников.

И чтобы эту боль они разделили с теми, кто потерял своих близких. Не вот эти веселые сериальчики на кухне во время приготовления пищи, а так называемый «санитарный час» по всем каналам показывали такие сюжеты.

В местах отбывания наказания, куда попадут все причастные - это крутить нон-стопом. Пусть сходят с ума от боли, которую причинили другим.

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

Не будет. Боль у них только за себя

Ответить
Развернуть ветку
Just Greg

Ну хз, за 32 года я ни разу не был в Украине, а с текущими событиями уж и подавно как-то не хочется там быть.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Отчасти в этом и проблема.

Люди ничего не знают про Украину, никогда там не были, их легко обмануть пропагандой и построить в их представлении любое изображение этой страны.

Вот ездили бы туда почаще - дерьма бы в головах было поменьше у ватанов, но надо признать отчасти проёб и украинских властей: вместо того, чтобы завлекать россиян в страну как туристов и показывать им что нормальная вполне страна и нет никаких нациков, они после 2014 года стали гораздо чаще разворачивать людей на границе, требовать подтверждение цели поездки документальное(нотариальное приглашение, путёвки и т.п.) и максимально усложнять въезд, что в условиях российской пропаганды ненависти только упростило путинским пропагандистам задачу по созданию образа ужасной и злой страны.

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
VLADIMIR KUCHER

Кому ты там нужен?

Ответить
Развернуть ветку
А.Д.

Какой это всё ужас..

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Русские солдаты читают твиттер? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Ну а чо ещё делать, когда столько телефонов спиздил

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Русские солдаты читают?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
ildar shagidullin

Тупая рашка и её тупой народ, надеюсь лет 50 минимум будет изгоем

Ответить
Развернуть ветку
Истинный франт

@Санитар уберите рванину.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Love Patrol Alpha

Из-за трагедии другого ребенка и моего подчеркнутого комментария, какие у украинских детей теперь будут чувства к русским, меня заблокировали на TJ на 30 дней за разжигание ненависти.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

наплюй, правду не затоптать

Ответить
Развернуть ветку
Истинный франт

И правильно. Нехуй разжигать.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Истинный франт

К кому ты обращаешься?

Ответить
Развернуть ветку
ушки бэтмена

У ватника это видео кроме хищного злорадства ничего не вызовет

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Хорошо, я понял, уеьываю

Ответить
Развернуть ветку
Деревянное ведро

А я и не приебывал так-то

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Арсений Зябликов

Ты уверен, что в нужную сторону направляешь свой гнев?

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

А ты?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Водитель бандеравтомобиля

Ця сім’я із Верхньоторецкого - невеликого містечка у донецькій області, поряд з Горлівкою (у якій я народився).
Тобто, по задумці орків, сім’я цього хлопця так сильно прагнула до росії та лднр, що орки скинули на них декілька снарядів? Яснопонятно.

Ответить
Развернуть ветку
Love Patrol Alpha

По контексту понял, что он с восточных областей, но немного удивило, что говорит на украинском. Если вы из одного городка, подскажи, ты сам всегда говорил на украинском? Очевидно, что русский язык там преобладал, но парень не говорит на нем так, будто начал это делать недавно

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Николай Щорс

Это пиздец, все эти бессмысленные смерти…

Ответить
Развернуть ветку
Ланцелот

"К вам" - это к кому? Они думают, что российские солдаты читают твиттер? Или очередное националистическое быдло порвалось?

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Grin

Там написано "к русским солдатам"? Неужели непонятно к кому обращаются? Если ты не поддерживаешь войну, значит обращение не к тебе. Масса других людей, которые поддерживают войну, вполне себе сидят в твиттере и на ютубе. И угадай что они пишут.
Если кто и порвался здесь, то это ты, судя по твоему комменту.

Ответить