Агент Госдепа

Вот так забота...

0
53 комментария
Написать комментарий...
Хлопак

остаться инвалидом это одно. но остаться инвалидом в россии это другое. лучше быть геем в чечне наверное.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

У гея в Чечне есть надежда сбежать и получить вид на жительство в другой стране из-за притеснений.
У этого человека надежды ни на что нет.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Идеальный меч

Ждём пополнения в стане алкашей-инвалидов на вокзалах и попрошаек в метро.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Коварный Пердёж

Меня всегда калит, когда какой-то додик использует слово "войн". Типа есть блять "война", а воюют "войны". Евойны. Ихние. Чавойта. Ездиют. Калинизация. Лисапед. Мациклет.
Это какой-то отдельный диалект инвалидов умственного труда.

Ответить
Развернуть ветку
Коварный Пердёж

А это чучело рыжее с айкью моллюска чуть не расплакалось посреди своей речи. Запнулся на полуслове, когда оценил всю ситуацию - он никому не нужное пушечное мясо, отработанный материал. Разменял свои ноги и будущее на медальки командиров и смехотворную пенсию.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Владимир Прохоровитч

межконентиментальная ракета (из личного архива)

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа
Автор
Ответить
Развернуть ветку
одинокая филифьонка

"Терпения" от зешника, хах

Ответить
Развернуть ветку
Qqshka

Желать здоровья в такой ситуации это прям полный пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав

Правда жизни в том, что о нем действительно забудут, а уже через 1-2 года он поседеет от того, что не сможет найти ответа: за кого и за что он лишился ног!

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Блохашев

Главное, чтобы понимал, что это был его выбор и это был один из вероятных исходов.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

да забыли уже после того как видос отсняли

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Алёна Скачко

Вот меня бесит применение слова защитник к российскому оккупанту, что он и где защищает

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа
Автор

Вы просто не поняли откуда на ДНР готовилось нападение.

Ответить
Развернуть ветку
Гордый микрофон
Медсестра из Лисичанска, которая лишилась обеих ног из-за взрыва вражеской мины, вышла замуж во Львове

Сейчас 23-летняя Оксана проходит реабилитацию и готовится к протезированию. Она и ее возлюбленный решили не мешкать и сыграли свадьбу прямо в больничной палате.

Пока украинцев...
Медсестра из Лисичанска, которая лишилась обеих ног из-за взрыва вражеской мины, вышла замуж во Львове

Сейчас 23-летняя Оксана проходит реабилитацию и готовится к протезированию. Она и ее возлюбленный решили не мешкать и сыграли свадьбу прямо в больничной палате.

Пока украинцев питает любовь, у орков нет никаких шансов.

Инсайдер UA | Подписаться
Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

У нее еще и с ручкой что-то. Бедная девочка...

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Агент Госдепа
Автор

Ну, спрос на женщин всегда высок, нежели на мужчин.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Учебный утюг

Дак что, кто-то из этих шлюшек пойдет за него замуж?

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа
Автор

Очевидно что нет, обычно такие комментарии оставляют люди которым за 50.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Митя

Войн-андройд? Это какой-то конкурент тся-ться?

Ответить
Развернуть ветку
Afterman

Вроде он уже милостыню на протезы собирает.
А вообще его судьба очевидна: доска, четыре колеса, переход.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Ну хз, может его молнией ударит и на пайтоне кодить начнёт.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Конь Федерации

Есть еще шанс стать сапожником. Сапожников без сапог ведь не зря придумали.

Ответить
Развернуть ветку
Дід Василь Петрович

Вывел из под пуль 40 человек – что имеется в виду? За ручку? Или он водитель автобуса?

Ответить
Развернуть ветку
Cecil Cooke

Патроны закончились

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Рита Ильина очень тонко стебется, желая здоровья пожизненному инвалиду 1-й группы.

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа
Автор

Да кажется почти все стебутся с пожеланием о здоровье.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Хрюнчик

лепрекон ебучий

Ответить
Развернуть ветку
Ботинки в прихожей
...и продолжает делиться

ждем, когда апнется до самовара

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

А писика тоже нет?

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Думаю, для базовых удовольствий — бухать и размножаться — все органы на месте.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

А завтра в подземных переходах подавать ему будут, интересно? Или брезгливо отвернутся и побегут смотреть по телевизору о величии России? Еще и вымоленные деньги будет отдавать смотрящей за территорией банде.

Ответить
Развернуть ветку
ттт
остался без ног на поле боя
вывел
Ответить
Развернуть ветку
TM

Продолжает делиться...
почкованием?

Ответить
Развернуть ветку
товста кiшка

через пару лет: боец сидит с понурым видом в подземном переходе/метро и просит милостыню, однако те самые благодарные люди из комментариев пройдут мимо, побрезговав даже посмотреть на сего человека, такая ждет его судьба.

Ответить