Thierry Ja

Шнур слыл дерзким чуваком,
Маленьким распутиным,
Оказался лишь шнурком
На хую у Путина.

0
45 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Ой бля, типа раньше он был норм )))) Да он always has been куском дерьма, сейчас прост ветерок подул и вонять начало больше

Ответить
Развернуть ветку
Народ Пыненосец

Хуйло проснулся в шесть часов
Нет резинки от трусов
Вот она вот она
Нахую намотана

Ответить
Развернуть ветку
Проектный парфюмер

Хуя себе шнур совсем соскамился

Ответить
Развернуть ветку
пепси

деньги деньги деньги деньги

Ответить
Развернуть ветку
Проектный парфюмер

Да хз, чтоже там за деньги что он такую хуету генерирует? Миллиард миллиардов долларов в наличке?

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Да самому удивительно

Ответить
Развернуть ветку
Alex Di

Странно ожидать от того кто никогда не славился моралью принципиальное поведение и неподкупность, шкурой он всегда был

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin
Ответить
Развернуть ветку
Andy Cold

Что там у них произошло, скажите пожалуйста? День был сегодня тяжелый, не было времени почитать новости

Ответить
Развернуть ветку
Thierry Ja
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Andy Cold

Ска, чет только одни эмоции! Противно всё это...

Ответить
Развернуть ветку
пепси

А какие друзья-приятели были))00

пиздец, какой паноптикум этот ваш Питер

Ответить
Развернуть ветку
Всрато

Хотя бы комменты радуют под видосом

Ответить
Развернуть ветку
darkAlert

Зашёл, дизлайкнул, хотел идти спать с чувством выполненного долга, потом вспомнил что дизлайки то там не работают больше 😭

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Они работают для внутреннего пользования плюс есть для этого расширения.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Да и шнур как бы чуть ли не прямым текстом говорил, что вертел он на хую любые убеждения.

Дожили, людей чморят за то, что те оправдывают ожидания)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Katerina
Ответить
Развернуть ветку
Andy Cold

Спасибо, ТС выше линкнул!
Похоже, я спал и пропустил момент, когда порядочность обесценилась...

Ответить
Развернуть ветку
Huyachechnaya

Зашла почитать комменты к клипу. А там ровно 20 минут назад (в 8 утра) начали позитивные комменты сыпаться. Всю ночь до этого шнура хоронили и прощались с его творчеством, а за эти 20 минут нападало штук 100 комментов о том, какая державная песня и какой крутой шнур. Получается, в их инфополе, в их ТЗ на сегодняшнюю отработку этот клип стоит первым инфоповодом. Надо же

Ответить
Развернуть ветку
Элонви

Зашла сейчас, никаких позитивных комментов от ботофермы в топе не увидела.

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

Невзоров был доверенным лицом путина, когда-то... Но главное ведь каков он сегодня. Что касаемо шнура, то имхо всегда думал, что он в фаворе у власти. Когда-то в начале нулевых Ленинград был андеграунд коллективом, играл всякие там "мне бы в небо". Но потом как-то резко увеличили популярность. Тематика песен сменилась, подача другая стала, тёлки на вокале, лучшие площадки страны, миллионы просмотров на ютубе; шнур пошёл в зомбоящик - то в сериалы, то ведущим. Уже тогда, лет 15-17 назад, догадывался о том, как он понравился власти, и как ему везде открывают двери. Сейчас он птица важная. Ещё и по заказу "мочит в сортире" чиновников. Поэтому меня не удивляет реакция шнура.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Суворов

Невзоров был доверенным лицом Путина уже после Крыма, кстати. Интересно, чем он отличается от Овсянниковой, той же?

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

В 2012 году он был доверенным лицом,сразу после рокировочки с медведевым.

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк

После какого нахуй Крыма.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Di

Глубинному народу легко понравится, матерись в рифму и будешь своим в доску, под водку пойдёт. Тут уже дорога на гос иглу заказана, стал народным, будь добр работать в связке , прикроем.

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

Ну,то, что глубинному народу нравится мат,это да. Однако,одно дело быть приласканным властью поп-певцом и совсем другое петь что-то вроде Сектора Газа про "нашу Русь пропили коммунисты на корню". Идейным надо быть)

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Я чувствую, что следующий день будет посвящен шнурову и Невзорову.

Ответить
Развернуть ветку
Токен

Астрологи обьявили день Незоро и Шнурка

Ответить
Развернуть ветку
Электрический каякер

может кто-то сказать в чем суть бугурта? шнуров и раньше ведь был зашквар. почему так все орут после дисса на невзорова?

Ответить
Развернуть ветку
Горобчик Русофобчик

Потому что они закадычные друзья/собутыльники были.

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа

За деньги продал свою мёртвую мамашу. It's Capitalism man

Ответить
Развернуть ветку
Сатанецкий

https://youtu.be/VwgsX5KZRoQ

Самое время поднять в тренды песню Славы про Шнура

Ответить
Развернуть ветку
Сатанецкий

Ещё 4 года назад Слава предсказал конец шнура

Ответить
Развернуть ветку
Love Patrol Alpha

Правда оревно, что в клипе Слава снял свою девушку, с которой расстался

Ответить
Развернуть ветку
Элонви

Как же я люблю Славу! Спасибо за видос

Ответить
Развернуть ветку
William Wallace

нашёл кого подъебать, не могу представить чтобы он что-то такое про Медведева или Путина снял

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Чарушин

Медведев как-то у него "сгорел" ) Вместе с Навальным, правда

Ответить
Развернуть ветку
taff

Ещё один торговец собственной престарелой задницей

Ответить
Развернуть ветку
DobroDen

Абсолютли)))

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа

Хотя больше походит на типичное лицемерие, чисто финансовый вопрос, ничего личного. Можно ли таких людей понять, со стороны морали наверное нет, но есть ли эта мораль? Ницше утверждает, что существует два основных вида морали: «мораль господ» и «мораль рабов». Люди рабской морали ценят доброту, смирение и сочувствие, в то время как мораль господина подразумевает наличие у него гордости, силы и благородства. Совсем как Коммунизм и Фашизм, да.

Ответить