Аккаунт удален

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Pierre Duck

Смотрю его сводки с cit, выходят почти каждый день

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin
Кстати, а почему он с Эха ушел?

Публично он пару раз отшучивался про ремонт на Эхе, но скорее всего там был какой-то конфликт с Веником. Впрочем, не удивительно, зная нетерпемость Майкла к "не все однозначно".

Ответить
Развернуть ветку
The Last S

Он ушёл потому что много народа догадались наконец что Эха Кремля критикует на пол-шишечки и убаюкивает народ. И теперь типа они не на Кремль работают, а сами на себя.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Новый дивный мир для меня открылся (короче в первый раз послушал эхо в своей жизни уже после того как оно закрылось)

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

люблю, как он хуесосит гомофобов и расистов (которые задают ему вопросы за донат), прям смачно так, что плющев тихонько сидит в сторонке

Ответить
Развернуть ветку
Йуцкен54321

Наки очень однобокий. Такое же говно как российская пропаганда, только с другой стороны. Светов топ!

Ответить
Развернуть ветку
Правоохранительный вентилятор

Обвинять кого-то в однобокости и топить за светова в одном абзаце - это мда, конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Значительный бокал
как российская пропаганда

только не врёт

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Надеюсь последнее предложение жирный наброс

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Искусственный файл

Из-за дэг.

Ответить
Развернуть ветку
404 not found

Он же раньше этой истории с дэг ушел, не?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Роман Горячкин

Можно расшифровать? Не в теме

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Киберморж

Наки с Плющевым это зеркальное отражение Светова с Кашиным.

Ответить
Развернуть ветку
Сова на Глобусе

С Потапенко хорошие стримы ещё до выезда из РФ сделали

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Noname nonamer

Честно скажу — никто из новой оппозиции (новая —которую не знал до года своего отключения от рунета — 2014ого) меня не вдохновил особо. Не нашел себе котика—маскотика пока

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Йуцкен54321

Светов котик

Ответить
Развернуть ветку
Прикладной Даниль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун
Кстати, а почему он с Эха ушел?

хз
но сейчас он веника знатно хуесосит

Ответить
Развернуть ветку
Тест Тестович

В одном видосе он говорил, что работал на эхе до того как они "скатились"

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Молодой ещё, категоричный. Веника можно критиковать, ещё никто кроме Навального не воткнул нож в эту систему, но веник сохранял радио а это и сайт и всё прочее. Сам макнак уехал, т.е. не хватило скилов даже остаться не говоря уже про то чтобы создать свою маленькую империю.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Random Nickname

Периодически смотрю его видео, ничего плохого сказать не могу

Ответить
Развернуть ветку
ntrgwlt

Напоминаю, что главное достижение Наки - теория удвоенного времени. Спасибо ему за неё!

Ответить
Развернуть ветку
The Last S

Любой сотрудник, даже бывший Эха Кремля зашкварен. Плющев тоже. Смотреть этих пидоров- себя не уважать. Ну камон, он в одном из своих эфиров заявил что бороться с режимом -это как биться об бетонную стену с колючей проволокой, когда сверху тебя поливают раскалённым маслом. И нахуя его после этого смотреть? Получить дозу критики режима, но не очень сильную? Я из-за суки Шульман, которая тоже входит в их компашку в своё время нехуя из России не уехал, убаюкался её пиздением. Теперь очень жалею. А у этого вашего петуха Наки всё будет в хорошо в Грузии или где-то он там. На ваши донаты. Вы лучше о себе подумайте, учите английский, валите из страны. А не слушайте мудака, который вам не поможет.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сова на Глобусе

Мне Наки всегда нравился

Ответить
Развернуть ветку
NECRODEFLORATOR

А он и не рассказывал почему ушел, я как раз активно смотрел его тогда, особенно стримы, где он больше личного рассказывал. Ну то есть ты в принципе не найдешь причин официальных, только догадки. Хотя, учитывая его канал, думаю что ставка была сделана на Ютюб и большую автономность, потому что медийность к тому времени он уже какую-то набрал благодаря эфирам с Шульман. К слову, он же там еще и жену себе нашел (Нино Росебашвили на Эхе), с которой так же эфиры вёл.

Ответить
Развернуть ветку
Jared

Помню, как он к Светову на стрим заглянул и там набухался. Забавный стрим был)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Да норм, правда немного бесит его манера задавать вопросы, как начнёт графоманить минут на 5

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Березин

Я вот тоже недавно к нему мнение поменял. В первые дни или недели войны, не помню когда стал его иногда смотреть, он жутко напрягал своей риторикой. Хрен ли вы сидите дома, идите и свергайте путлера. Я может утрирую, но смысл был примерно такой. И я думал - ага, чел с американским паспортом, свалил из России задолго до реальной опасности для него и сейчас призывает идти людей и умирать.
Но со временем эта пена ушла, сейчас вроде вернулся в адекватное русло.

Ответить
Развернуть ветку
Значительный бокал
я может утрирую

Ты не просто утрируешь, а лжёшь

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Tunes

Раньше регулярно его смотрел, сейчас реже. Главный его недостаток - он ппц душный

Ответить
Развернуть ветку
velvetdust

Наки это же КамикадзеД 2.0, он кукухой уже давно поехал

Ответить
Развернуть ветку
The Last S

А чего минусуте то? Наки реально полезен? Ахахах Чем?

Ответить