Аккаунт удален

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
36 комментариев
Написать комментарий...
Лисенко Сергей Михайлович

1) в Украине всем похуй на кадыровцев (да и русских тоже), новости это не сделает
2) если меняют на условиях Украины — смысл Украине об этом кричать? Лучше в тихую менять бомжей на украинских офицеров

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

спасибо за смешной вопрос-наброс

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
прекрасная грусть

Учитывая, что кадыровцы "воюют" только в глубоком тылу, я не уверен, что у них есть шансы попасть в плен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xander

Вот тоже думаю что дело скорее в том, что "воюя" в тылу со светофорами и руинами, да ещё и на наиболее успешных для ВС РФ направлениях типа Мариуполя, в плен попасть шанс ну совсем призрачный.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

Я думаю их и так меняют не на рядовую пехоту, может их на мариупольцев и меняют, которые ранее в плен попали. Про Азовсталь тоже подумал сразу как Золкина видео увидел.
А так, сколько их насобирать нужно чтобы весь гарнизон обменять? Там же сотни наших бойцов.

Ответить
Развернуть ветку
Желтый огонь

Что за видео Золкина?

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Стало известно, почему нет ни одного интервью с пленными кадыровцами

Детали:
украинский блогер Владимир Золкин, который регулярно публикует интервью с российскими военнопленными в Украине, раскрыл, почему до сих пор не получилось взять ни одного интервью с чеченскими гвардейцам...
Стало известно, почему нет ни одного интервью с пленными кадыровцами

Детали:
украинский блогер Владимир Золкин, который регулярно публикует интервью с российскими военнопленными в Украине, раскрыл, почему до сих пор не получилось взять ни одного интервью с чеченскими гвардейцами.

"На самом деле мы не можем пообщаться с кадыровцами просто потому, что россия моментально даёт запрос на любого кадыровца, попавшего в плен, и выдаёт вместо него любого украинца по нашему запросу, любого", - подчеркнул Золкин.

Видимо, в российской армии солдат тем ценнее, чем он хуже знает русский язык.

#пленные

Viber | Twitter | YouTube | Прислать фото/видео
Ответить
Развернуть ветку
Желтый огонь

Аа, благодарю, не знал фамилию его

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

о, с подключением

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

Ахматычей на передовой мало после Киевской области, поэтому редко попадаются. Вот и вся тайна.

Ответить
Развернуть ветку
Вирусный волк
И у меня возник вопрос: а не пиздеж ли это?

Я когда вчера видел этот ролик, то подумал что довольно прохладная история.
С одной стороны я могу поверить, что у чеченцев может быть побольше блата для ускорения процесса обмена.
С другой это все-таки тик-ток войска. Они рос гвардия, а не военные. Так что слабо верится в их присутствие на передовой. Опять же слабо верится даже при таких раскладах, если не в отсутствие интервью, то хотя бы записей от простых украинских солдат. Таких роликов вроде особо не было. Ну и вбросить такую дезу может быть вполне неплохо для подрыва связей внутри войск РФ.
Так что я для себя решил что 75 на 25, что это деза. Впрочем если рассказанное правда, то ок, лишний рычаг у Украины.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

Может немного подниму процент правдоподобности - видела в видео с пленными недовольство кадыровцами и что-то уже непосредственно на интервью мелькало про обмен. Да и как-то же попадают в сеть видео с факапами кадыровцев (ну когда кто-то умер там на видео, я не про тик-токи с обстрелами светофоров)

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK
Опять же слабо верится даже при таких раскладах, если не в отсутствие интервью, то хотя бы записей от простых украинских солдат. Таких роликов вроде особо не было.

Просили же видео с убийством пленных орков и прочего роzzийского отребья не выкладывать, вот правильно и делают, что не выкладывают.

Ответить
Развернуть ветку
Вирусный волк

Но изначальный посыл что это пленные на обмен. Причем тут убийства? И я не уверен, что видео "смотри, кадыровца поймали" не просачивались бы, если бы их было больше чем единицы. Хотя я не то что пристально слежу, может они и есть, просто не форсятся.
Да в целом мне наплевать деза это или нет, это ничего не меняет.

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

Чеченцев пленными с самого начала войны старались не брать, при этом они обычно в тылу тик-токи снимали.

это ничего не меняет.

Именно.

Ответить
Развернуть ветку
Beautiful Lera

Без согласия пленного интервью не будет. Вполне вероятно, что кадыровцы просто не соглашались.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Они не понимали вопроса.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Тот кто берет - спрашивает. Можно было бы и изучить вопрос если человека в пиздеже обвиняешь

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Ок, все врут и правду не говорит никто. Ты зачем тогда в интернет вышел? Тут все только пиздят

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ingvar K

Как минимум, видео с рос. пленными "рядовой такой то такой то приехал туда то туда то", там никто спрашивать не будет. Особенно кадыровцев. Насчет Золкина хз вообще

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Леха Гнидцев

Видеоролики тоже обменивают.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

По ходу договорились уже.

Ответить