Аккаунт заморожен

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Bruno Traven

Клёво ты смысл перекрутил, особенно последними предложениями

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bruno Traven

Да мне похуй, я ни чего, ни от кого больше не жду, просто делаю выводы

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

В Молдове? Ну попробуй.
И да, может хватить обсирать тех, кто говорит, что инертные люди потакают режиму?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
я сам решу, кого обсерать, а кого - не обсерать.

И чьи комменты удалять, а чьи - не удалять. Что, не нравится, когда говорят, что ты обесцениваешь поступок человека? Человек пожертвовал свободой, чтобы показать, насколько важно не молчать.

Ты: вот, видите! Его посадили! Надо молчать!

Можешь удалить и этот комментарий, мне пофиг. Набрасывай дальше.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bruno Traven

Ты в Молдове чел, я в свою очередь благодарен тебе что ты помогаешь украинским беженцам

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий парфюмер

Поведай истину

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Так и не понял, почему важно не молчать. Про моральные принципы понял. Но не заметил позитивного результата.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Иногда результат не виден.
Потому что он - внутрений: человек не смолчит и чувствует себя честным. Его могут посадить в тюрьму, как карамурзу, его могут ободрать как липку, как тинькова... Но люди считают, что их совесть чиста.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Если нравится чувствовать моральное превосходство, нюхая парашу, то отлично. Но годы не вернуть,

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

не нравится конечно.
это называется "страстотерпцы".

Ответить
Развернуть ветку
Истинный франт
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Фамилия и имя

А можно сперва дать пизды армии вторгшейся в чужую страну, судить и наказать всех генералов, отдававших приказы, путина и все его окружение, люстрировать всех чекистов, показывать круглосуточно по тв весь процесс и историческую правду заново, раскрыть все архивы, а воооот уже после и за меня взяться, спросить что делал, как думал, кому и что говорил, а не сука наоборот - зуйло спит жрет от пуза, дети его тоже, в е обогатившиеся за его счет счет деньгам потеряли, а санкции мне, который концы с концами каждый месяц еле сводит.

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Мужества этому Человеку.

Ответить
Развернуть ветку
Новорижский Хлебороб

Не очень понял, как это связано с "каяцца". Каюсь, мы провалили борьбу с Путиным, проиграли эту войну с ним. Но какая связь?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Редкий Натр

Толстовщина какая-то...
Внутри себя (остаться Человеком) - правильно,
по отношению к обществу - какой-то самопохуизм.
Идут и поддерживают не столько честных, сколько удачливых.
А тут как баранов скрутили

Ответить