Vitalii Serdiuk
Наша мужність вражає світ, наша музика підкорює Європу!
Наступного року Україна прийматиме «Євробачення»!
Втретє у своїй історії. І вірю – не востаннє.
Ми зробимо все, щоб одного дня учасників і гостей «Євробачення» приймав український Маріуполь.
Вільний, мирний, відбудований!...
Наша мужність вражає світ, наша музика підкорює Європу!
Наступного року Україна прийматиме «Євробачення»!
Втретє у своїй історії. І вірю – не востаннє.
Ми зробимо все, щоб одного дня учасників і гостей «Євробачення» приймав український Маріуполь.
Вільний, мирний, відбудований!
Дякую за перемогу Kalush Orchestra та всім, хто віддав за нас свої голоси!

Впевнений, не за горами наш переможний акорд у битві з ворогом.

Слава Україні! 🇺🇦
0
13 комментариев
Написать комментарий...
Noname nonamer

Понятно почему он так говорит но не отстроят за год. Многоэтажка строится где то 1.5

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Все отстроится, но, к сожалению людей, которых убили фашисты уже не вернёшь… но сейчас главное разбить ебало фашистам так, чтоб эта империя говна ещё десятки лет зализывала раны позора.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

За год ? Нет. А что выпихнуть армию с территории это конечно понятно

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Лучше не просто выпихнуть, а похоронить орков на ней.

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Он не про следующий год в Мариуполе говорил, а в принципе про такую возможность)

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Увидел да :)

Ответить
Развернуть ветку
Leeroy Jenkins

Перечитай твит

Ми зробимо все, щоб —----ОДНОГО ДНЯ-—--—- учасників і гостей «Євробачення» приймав український Маріуполь.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Написал что увидел уже

Ответить
Развернуть ветку
Leeroy Jenkins

соре, я спустился ниже по ветке уже после того как написал. Когда уже на платформах комитета можно будет комменты удалять? Хотя бы в первые 2 минуты

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Он и не сказал, что єто будет в будущем году.
Он сказал "и в один из дней"...

Ответить
Развернуть ветку
Резкий паук например
Ми зробимо все, щоб одного дня учасників і гостей «Євробачення» приймав український Маріуполь.

Белгород, как минимум

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
vitek112

Ещё одного инвалида привезли теперь в виде страны, как в прошлом году, шоу фриков блять
Тенденция этого мероприятия последних лет - привезти туда бедного, побитого чтобы его пожалели всем миром и он чудом выиграл, на следующий день всем на них похуй.

Ответить