Nick Nick

Представляете как будут визжать эти ублюдки по российскому ТВ когда Украина пойдет освобождать от орков южные территории

0
15 комментариев
Написать комментарий...
Бандерiвець

"все по плану спецоперации. Главная задача которой была вернуть Крым Украине". Схвают.

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Да и правда надоели вы, украинцы. Когда уже заберёте-то?) Давно хочу побывать в Крыму, но принципы не позволяют пока он в составе РФ😒

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Прииинципы. Я в нём побывать не могу, потому что меня потом домой не пустят. Во разница, да?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

та норм принцип, он же может спокойно заехать
кстати если ты родился/жил в Крыму, то заехать/выехать можно было спокойно до войны

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Дак я не родился и не жил. И не был года так с 1998, когда вообще дитём ездил. А хотелось бы.

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Если б мы говорили формально и отстранённо от ситуации, то может моя и посложнее. Вы въедете в Крым, и только потом Вас домой не пустят. А я даже въехать не могу (пусть и из-за такой мелочи, как принципы). Шутка (может глупая), задеть не хочу.

Не оч понял, кто "домой не пустят"? В Украину, Вас украинца не пустят, есть такой закон? Просто мне кажется это немного странным...

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Нормальная шутка)
Я русский. А живу в Украине. И если я отсюда поеду в оккупированный Крым, то с въездом обратно на не-оккупированные территории Украины у меня возникают проблемы.
С другой стороны, я довоенную ситуацию описываю. Сейчас-то подобных вопросов, понятно, не возникает.

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Да, счас вопросы другие, в основном(

Удачи!

Ответить
Развернуть ветку
Necree

✊🏼

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick
Автор

Скажут что Крым не оправдал надежд, а в ОРДЛО вообще ублюдки живут забирайте их назад.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Мельников

Пропогандисты скажут что отступление - жест доброй воли, для спасения жизней и прочего. Вата с удовольствием поверит, чтобы не лезть в политику

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Uu

да да, оккупация же не планировалась)

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Южные территории это Астрахань, Краснодар, etc?)

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick
Автор

тссс... они пока не знают

Ответить
Развернуть ветку
Skaor

Будут говорить тоже самое, что вовремя отступления из под Киева - стратегическое отступление, для улучшения переговорных позиций.

Ответить