Nick Nick

Большой дальности - это мне нравится

ещё больше мне бы понравилось томагавки.

🇺🇸США работают над организацией поставок в Украину противокорабельных ракет большой дальности для снятия блокады Чёрного моря, — Reuters со ссылкой на официальных лиц США

Что касается украинских портов, The Economist пишет, ссылаясь на западных дипломатов, что их открытие не яв...
🇺🇸США работают над организацией поставок в Украину противокорабельных ракет большой дальности для снятия блокады Чёрного моря, — Reuters со ссылкой на официальных лиц США

Что касается украинских портов, The Economist пишет, ссылаясь на западных дипломатов, что их открытие не является "практической опцией" в ближайшие полгода.

🇺🇦Реальная Война
0
33 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick
Автор

Пусть ракеты дадут большой дальности. С кабаневой сами разберёмся.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Украина: Мы создаём своё НАТО и новую ООН.
США: Заявку на вступление писать синей пастой или чёрной?

Ответить
Развернуть ветку
Sdafs 156

украинской оформлять обязательно?

Ответить
Развернуть ветку
Ukrainian bagel

«Сколько украинских баз нужно разместить в США?»

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

да блядь дайте хімарси

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick
Автор

Я думаю дадут, надо просто чтобы чуть шум улёгся. А то Россия истерит.

А у UK есть аналоги?

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

я хз

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

тягачи для 777 были

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ты в первом коментарии пишешь вроде, а сейчас уже утверждаешь что точно.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

Кругом буде БАВОВНА! А В Севастополі бавовною розквітнуть підводні човни!!!

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Вот это правильное решение по деблокаде портов)

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick
Автор

Российских

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Мне тоже нравится, но ещё бы больше нравилось, если б в прессе меньше трещали о таких вещах. Неужели США не могут как-то ограничить свои СМИ в этом? Хотя бы собрать главредов и попросить по-человечески?

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick
Автор

Вот двумя руками за.

Обычно кстати они не настолько пиздливы. Обычно они когда сами они молчат - и ты чувствуешь только удар могучей американской военной дубины по еблу.

Тут видимо «политическая» ситуация - и все пиздят кто больше «поддерживает» Украину. А работает все наоборот.

Я бы ещё и на месте Украинцев поменьше пиздел, но этих не удержать там «перемога» не даёт молчать.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Как ты можешь в свободной стране ограничить СМИ, а главное скрывать от людей оружие, которое ты даешь левой стране?

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Потому что это вопрос государственной безопасности, в том числе. И СМИ вполне себе сотрудничают с властями, когда это необходимо.
А людям какая разница, какое оружие дают? Тем более что в США так или иначе большинство поддерживает помощь Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

тут надо понимать что они в первую очередь удовлетворяют запрос своего народа на это. к тому же я думаю подобные поставки и их развертывание все равно вряд ли можно скрыть

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Иногда между аннотацией и поставкой проходит месяц, а за это время такой, как Шольц, может десять раз переобуться.

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Чтобы что?

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick
Автор

Чтобы твой «ник» меньше пиздел

Ответить
Развернуть ветку
Русский

А ты не слушай

Ответить
Развернуть ветку
Лыс Мыкыта

Ты думаешь так, как хотят они

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

пусть рсзо дадут чтобы драмнбасс отбивать

Ответить
Развернуть ветку
Bruno Traven

Drumsound & Bassline Smith

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

А ценность стратегическая то какая от этой деблокады? Ракеты отодвинуть? Ну такое. Может просто кто-то за зерно переживает? Так помогли бы лучше войну выиграть, поставив нормальное вооружение и воплотив мысли стрелкова про польских миротворцев и захвате Приднестровья.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

никто ничего не дает
пускай матросы идут спокойно курят)

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Так блять, записывайте, два авианосца, линкор, атомная подводная лодка, F-35, Абрамсы SEP V3, штук 500 Томагавков и десяток ядерных боеголовок. Для начала нам хватит.

Ответить