Missi
Пришла похоронка, а затем и повестка: русня разгоняет очередной низкопробный фейк

Найдена дочь Азирова.
0
33 комментария
Написать комментарий...
Генномодифицированный голуб

Им действительно "зовсЬІм похуй на лУдей" которьіе поведутся на етот вброс 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Современный танк88

а можно разбор, какие конкретно ошибки в языке?

Ответить
Развернуть ветку
Михайло Свiтлицький vs рашизму

Скажу коротко. Всі

Ответить
Развернуть ветку
Польске сало

Бла парни ита пиздуц. Вчирай прешлай пихуронка....
Вот примерно так это слышится

Ответить
Развернуть ветку
Missi
Автор

Если по делу, кроме обьективной наигранности голоса, ударение в словах не правильно ставит, слова произносяться настолько ломанно что в одном месте я не разобрала что она говорит. Для меня на слух примерно как половина слова на немецком половина на французском и все это с русским акцентом. Даже на белорусский язык не похоже.

Ответить
Развернуть ветку
Современный танк88

Позорная подделка тогда. Ударение-то несложно в словарях найти.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Бандера

Ну все легко на бумажке, а реализация всегда сложнее чем кажется)

Ответить
Развернуть ветку
Missi
Автор

Ай хитрюга, это что бы в следующий раз не проколоться)

Ответить
Развернуть ветку
Современный танк88

да-да, коллегам в соседний кабинет занесу

Ответить
Развернуть ветку
Лыс Мыкыта

Настільки пліхо що навіть хірішо

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Даже не зная языка толком, сразу что режет уши - твердая г. У украинцев она приглушенная с уходом в х.
Причём это у них само собой получается, а русскоязычному нужно постоянно про это помнить

Ответить
Развернуть ветку
Современный танк88

Послушал — да.

И ц не мягкая, где надо, кажется (?)

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

дывытеся, взагАли. Это то, что прям пиздец-пиздец как режет слух.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

у ВСУ то потерь нет, это-ж только орки как мухи дохнут

Ответить
Развернуть ветку
Трагический паук например

Пошёл нахуй чмо

Ответить
Развернуть ветку
Независимый глобус

Ты чё такой рваный?

Ответить
Развернуть ветку
Трагический паук например

Захотел стать руzzким и порвался, стал похож на темнова

Ответить
Развернуть ветку
Ренделович

Согласно моей информации от анонимных западных источников потери ВСУ исчисляются примерно от 4 млн до 6 млн человек в день. При этом потери ВС РФ значительно сократились до -500 в день, значит что Россия наконец подвезла свитки воскрешения на фронт.

Ответить
Развернуть ветку
МАРКИЗ ДЕ ГЕНЕРАТ

читы на сервере запрещены

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Потери есть, и их не мало. Только причем тут ето к фейковому видео которое ну пиздец как плохо сделано.

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Ты всерьёз отвечаешь ватному тампону?

Ответить
Развернуть ветку
Missi
Автор

Я тоже ответить хотела, а смысл?

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

оффициальные потери: 10 к военных , овер 25 к мирных, из них 20к в мариуполе. выкрадены насильно из украины/в концлагерях при тюрьмах/в дальних поселениях после фильтрации до 1,5 миллионов.

Ответить
Развернуть ветку
Независимый глобус

Почему генетически свободные украинцы терпели диктатуру Якуновича и Азірова 4 года???

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

Но терпение то закончилось) это ведь не 20 лет)

Ответить
Развернуть ветку
Независимый глобус

Чё там по Донецку?

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

А что там? Активная фаза войны.

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Отлично же. Чем больше подобных новостей, приправленных западными статьями - тем больше ватников, охуевающих от жидкого обсирания рашистов на фронте.

Ответить
Развернуть ветку
Котаныч

Поражал. Все слова уши режут

Ответить
Развернуть ветку
Джамбулец

Я не украинец но даже мне слышно что говорит не украинка.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

я слышу что онa россиянка которай как попугай читает в укропном стиле. она не знaет исконно украинского произношения слов. а каких - не скажу.

Ответить
Развернуть ветку
Jill Velentine
Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

фейк виден по тому, что эта падал с чужими окументами !!!! за других плачет. почему не сняла заявление потерпевшей?? а проста: ее нет.

Ответить