abovo
В Госдуме и Совете Федерации пригрозили Финляндии стать "мишенью ядерного оружия" в случае вступления страны в НАТО

Сегодня президент Финляндии Саули Ниинистё и премьер-министр Санна Марин объявили, что страна должна незамедлительно подать заявку на вступление в НАТО.

Первый за...
В Госдуме и Совете Федерации пригрозили Финляндии стать "мишенью ядерного оружия" в случае вступления страны в НАТО

Сегодня президент Финляндии Саули Ниинистё и премьер-министр Санна Марин объявили, что страна должна незамедлительно подать заявку на вступление в НАТО.

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов отметил: если на территории Финляндии разместят военные базы альянса, то это станет очередным покушением на безопасность России.

Это дальнейшее приближение НАТО и инфраструктуры американских военных баз, возможно и ракет, к нашим границам, а значит усиление угрозы нашей безопасности на севере, которому должны быть противопоставлены аналогичные симметричные угрозы. Ясно, что те страны, которые предоставляют свои территории под натовские базы, становятся мишенью, в том числе для нашего ядерного оружия, - сказал "Газете.Ru" депутат.

С ним солидарен и член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков. Он уверен, что РФ будет расценивать расширение НАТО как угрозу.
0
27 комментариев
Написать комментарий...
DevNull

Если ядерная война гарантирует взаимное уничтожение, то можно заведомо предполагать, что ядерный шантаж - это блеф ?

Вопрос риторический

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Декоративный дебаркадер

в чем непосредственно заключается угроза от НАТО?
ну вот стоят они рядом. не трогай их , и ниче они не сделают

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Подожди, Путин скоро задвинет целую лекцию про подлетное время.

Ответить
Развернуть ветку
Декоративный дебаркадер

так у нас такое же . они же сами поближе подходят, нам быстрее до них пулять будет же

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Нет, для Путина враг США, все остальные это пешки США, а значит США разместит свои ракеты прямо у границ РФ. А США будет очень далеко от ракет РФ.

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

А АПЛ у РФ нету чтоли? Херачат не покладая на заводах. Он их в лесу чтоли прячет?
Какая там ебанина про ядерные торпеды по телику вещала?

Ответить
Развернуть ветку
Декоративный дебаркадер

а если с камчатки долбануть? у нас граница через пролив , нескорлько десятков километров всего.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Мы люди простые, в политику не лезем, зачем нам эти вопросы? Главное надо знать, что ракеты США будут совсем рядом.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Опять эксгибионисты елдой машут.

Ответить
Развернуть ветку
Православный волк

экс-гэбисты

Ответить
Развернуть ветку
Алан Бит

Гос дурка и совет ебантеев

Ответить
Развернуть ветку
Не говорить

хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

Ответить
Развернуть ветку
Разнообразный крюк

Даже если Финляндия не вступит в NATO, и если наши решат по ней ёбнуть, то неужели они не понимают, что мир это всё без ответа не оставит?

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Кстати в нормальных странах политик после таких высеров скорее всего бы был бы невыбираемым. Это к о глубинном народе

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Igor Chvalun

Фальсификаторы выборов и недопуск конкурентов

Ответить
Развернуть ветку
Jezz Chrysler

Опять нато по своей инициативе и совершенно без причин начинает расширяться, жесть конечно

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

он смог. он реально СМОГ тех, кто откровенно годами НЕ ХОТЕЛ ( с большой буквы) в НАТО, довел до состояния что иначе как в НАТО пути нет. А все потом-учто что он им как украине решил вякнуть что он решает что им можно а что им нельзя. Ну и угрожал конечно нападением......

//ERALASH sound//

Ответить
Развернуть ветку
Северин

руZZиане

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Эмма

Как бы тут выйти из него)

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Плюс ТС - не новости

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный Влад

Туда и так бы прилетело.

Ответить
Развернуть ветку
Edward Cantor Dean

Пук, среньк

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Оно-боится.джпг

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Litvinov

Гопота всегда так,пока по жбану не надаёшь будут тявкать. Зато после дюлей только пятки сверкают. Сам вырос в Коломне.

Ответить