abovo

Это что за блять за угроза? Хайдегговская чоли?

Ядерная доктрина России предусматривает возможность использования ядерного оружия в случае экзистенциальной угрозы стране, заявил зампостпреда РФ в ООН Дмитрий Полянский.

Я могу сказать, что у нас есть ядерное оружие, и в случае экзистенциальной угрозы России я абсолютно уверен...
Ядерная доктрина России предусматривает возможность использования ядерного оружия в случае экзистенциальной угрозы стране, заявил зампостпреда РФ в ООН Дмитрий Полянский.

Я могу сказать, что у нас есть ядерное оружие, и в случае экзистенциальной угрозы России я абсолютно уверен, что мы можем его использовать, — сказал Полянский.
0
20 комментариев
Написать комментарий...
Подозрительный волк

загнаны в угол, дешевки

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Экзистенциальная угроза

что?)

Ответить
Развернуть ветку
Фываолдж

Это то, как путлер страну в жопу загоняет.

Вот только непонятно чего до сих пор только грозятся. Давно б уже ударили по бункеру.

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

Ну я считаю все правильно, Россия валится. Нужно ебнуть деду в бункер, я думаю это сейчас легитимная цель

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук

экзальтационный кризис в екзестенции истеричек, уже ничего взять с их трухлявых яичек, жалко только птичек

Ответить
Развернуть ветку
Клинический Паша
Экзистенциальный кризис (лат. existentia — существование; др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования.
Иными словами>> когда есть все и тревожно что отнимут
Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Помните да, в нас есть ядерное оружие. Да да, у нас есть ядерное оружие и мы его применим! Все слышали? У нас есть ядерное оружие! Ало, Финляндия блять, никуда вы не вступаете, у нас ядерное оружие!
Финляндия: идите на хуй, че хотим то и делаем.
Слышите, ало, алоооо, у нас есть ядерное оружие! Бойтесь!
Почему никто не боится!? У нас же ядерное оружие и мы его применим!

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа

Вот вы смеётесь, а русские вполне могут уебать пермач

Ответить
Развернуть ветку
Bruno Traven

И схватить в ответку?

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Круг

Да, думаешь у генералов пропитанных годами этой хуйней хоть на секунду появится мысль о том что не нужно поворачивать ключ, потому что они поставят крест на человеческой цивилизации в привычном её виде? Им похуй, у них установка "зачем нам мир без россии".

Ответить
Развернуть ветку
псина

И у всех остальных? Там новости об отказниках кста появляются ещё

Харе уж эксплуатировать эту тему всеобщего безумия))

Ответить
Развернуть ветку
Фываолдж

Ну, происходящее только подтверждает тему всеобщего безумия, как минимум, у высшего командования.

А отказники - ну куда ж без нацпредателей и пятой колонны на тэжэ.

Ответить
Развернуть ветку
Bruno Traven

Проверять не очень хочу

Ответить
Развернуть ветку
DerRaccoon

Так далеко ядерная доктрина не прописана

Ответить
Развернуть ветку
Owlie

Они же убеждены что попадут в рай

Ответить
Развернуть ветку
AA

Россия - это Путиин. Все, что угрожает экзистенции Путина, угрожает России и является экзистенциальной угрозой.
Изи

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Поранитесь.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Гав гав-Гав гав

Ответить
Развернуть ветку
DevNull

Стаканчик кинутый в сторону границы рассматривается как подобная угроза ?

Ответить