abovo
"Если поезд едет в ад, то все вагоны едут". Россию покидает основатель Высшей школы онкологии Илья Фоминцев
0
16 комментариев
Написать комментарий...
Свежий американец

А кто будет лечить этих долбоебов, которые окопы ради в Чернобыле?

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Я не думаю, что то кто то вообще собирался их лечить. Это большие расходы, которые армия вряд ли захочет нести. В лучшем случае инвалидность и паллиативное лечение.

Ответить
Развернуть ветку
Свежий американец

...с помощью зелёнки.

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Ты не россиянин. Тебе не понять.

Ответить
Развернуть ветку
Свежий американец

Я - россиянин

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Я понял. Вопрос был риторический.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Без вести пропадут.Ну,или окурок не затушат.Всякое бивает.

Ответить
Развернуть ветку
Правильный торшер

хотелось бы перебежать в последний вагон и либо отцепить его, либо сигануть на насыпь

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

А мне бы больше хотелось как в «Чапаев и пустота».

Ответить
Развернуть ветку
Правильный торшер

а чо-чо там?

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Пассажиры поезда, идущего в ад, отцепили последний вагон с инфернальными персонажами. А сами вернулись в вагон-ресторан.

Ответить
Развернуть ветку
Правильный торшер

заебумба, ток у нас инфернальный мудак в локомотиве и вагонах 1 класса спереди

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Собственно, вот:
– Что вы, конечно нет, – сказал я. – Я просто пытаюсь быть приятным собеседником. На самом деле я думаю о другом.
– О чем же? – спросил Чапаев.
– О том, что человек чем-то похож на этот поезд. Он точно так же обречен вечно тащить за собой из прошлого цепь темных, страшных, неизвестно от кого доставшихся в наследство вагонов. А бессмысленный грохот этой случайной сцепки надежд, мнений и страхов он называет своей жизнью. И нет никакого способа избегнуть этой судьбы.
– Ну отчего, – сказал Чапаев. – Способ есть.
– И вы его знаете? – спросил я.
– Конечно, – сказал Чапаев.
– Может быть, поделитесь?
– Охотно, – сказал Чапаев и щелкнул пальцами.
Башкир, казалось, только и ждал этого сигнала. Поставив фонарь на пол, он ловко поднырнул под перила, склонился над неразличимыми в темноте сочленениями вагонного стыка и принялся быстро перебирать руками. Что-то негромко лязгнуло, и башкир с таким же проворством вернулся на площадку.
Темная стена вагона напротив нас стала медленно отдаляться.
Я поднял глаза на Чапаева. Он спокойно выдержал мой взгляд.
– Становится холодно, – сказал он, словно ничего не произошло. – Вернемся к столу.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Да говно вопрос, все же решено давно. Ключи передадут Швондеру, он и будет оперировать.

Ответить