abovo

Нет ребята. Эта жизнь говно и этот ёбаный поезд в огне. И ведут нас к пропасти тупорылые безграмотные олени. Ничего не изменится. Есть только стадо послушных леммингов, которые, после того как все закончится, будут все равно орать что сталинпутинбылиправы. И опять говорить о великом русском народе, которому жить не дают татаромонголы, жиды, чурки и прочие. А так бы развернулись во всю ширь.

0
24 комментария
Написать комментарий...
Максим

Глупость, еще до 2013 года больше 70% русских положительно относились к Европе, к ней стремились, чуть меньше к США. Посмотрите соц. опросы тех лет - людям просто хуйню в голову заталкивают, улетит моментально, за несколько месяцев (как было в 2018 на чемпионате мира).

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Хорош ныть, я вообще от рака умираю

Ответить
Развернуть ветку
abovo
Автор

Сочувствую. Держись. Конечно, жизнь в твоём состоянии воспринимается совсем по другому.

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Это точно, на многие вещи взгляд поменялся, в частности перестал считать жизнь говном лол

Ответить
Развернуть ветку
abovo
Автор

Каждая минута этой жизни это ценность.

Ответить
Развернуть ветку
Всрато

Владимир Владимирович?

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Желаю тебе на своей шкуре испытать что такое лимфома, шутник хуев

Ответить
Развернуть ветку
NIKITA KOROLEV

С головой все в порядке?

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Сходи на прием к врачу, он подскажет

Ответить
Развернуть ветку
Резиновый магнит

смени поезд и езжай куда хочешь

Ответить
Развернуть ветку
abovo
Автор

У вас нет другого глобуса

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Поезд в огне далеко не только у нас. Все катимся в пизду.

Ответить
Развернуть ветку
Броньк

Отличный, победоносный настрой! Так держать!

Ответить
Развернуть ветку
abovo
Автор

Я устал

Ответить
Развернуть ветку
Броньк

Хочешь любви, а она парит секс?

Ответить
Развернуть ветку
Голубой вагон бежит

Ты описал взаимоотношения россиян с родиной.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

А кому сейчас легко?

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Любая страна это стадо леммингов, вопрос лишь в том как с ним обращаются. Прослойка интеллегенции https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F всегда невелика

Ответить
Развернуть ветку
abovo
Автор

Сложный вопрос про любую страну.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Ничего сложного, там есть пруфы

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

База

Ответить
Развернуть ветку
Darth Tyekanik
Ответить
Развернуть ветку
Teo
Ответить
Развернуть ветку
Teo

Когда ещё в универе учился и нас благословлял на хождение на митинги один препод, он говорил: "Они хотят, чтобы вы поверили, что от вас ничего не зависит..."
Я понимаю, что в глобальном плане что-то изменить сложно, особенно если ты обычный человек. Но как говорится, курочка по зёрнышку - весь двор в дерьме. Даже один человек может что-то (в своей стране) изменить к лучшему. А если нас таких много и каждый меняет что-то к лучшему? ;)

Ответить