abovo

А Галкин продолжает

0
54 комментария
Написать комментарий...
Дикая Морковка

Видео не смотрел, Галкина - в президенты

Ответить
Развернуть ветку
Ауф

Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, то вся это мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "НЕТ"

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Печеньки Госдепа

Да какого президента. Вообще не ясно чего он брыканул свалив в Израиль. Плоть от плоти существующего режима. Получал медальки от него, обслуживал на корпоратах высший политический бомонд, был завсегдатаем первого канала. А то, что позиция изменилась, это ок.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
бавовна

Нереальный респект Галкину от всех украинцев. Надеюсь за ним не отправят на охоту ебучих кгбшников

Ответить
Развернуть ветку
SP

Прям от всех? Может лучше от себя?

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Алексей Неров

Удивляет меня Галкин, мужик с яйцами оказался. А я считал его типичным представителем рос эстрады

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Он всегда отличался от прочих. А последние годы высмеивал культ личности Путина и прочий российский пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Покрывало покрывало покрывало

Почитал комменты вот под видео с его выступлением в Израиле. Там 99% комментаторов 50+ лет.

Боже, все поголовно пишут, что после его отъезда дышать стало легче/Россия очистилась от грязи и тому подобное. Извиняюсь, а чего же они молчали 28 лет его выступления, а это, на минуточку, больше половины жизни этих комментаторов, что с Галкиным в стране им тяжело дышится, и Россия загрязнена его выступлениями? Они переобуваются со скоростью света эти 50+ комментаторы..

Я так сильно хотел ответить всем этим, простите за мат, уёбищам беспросветным, но понял, что у меня нет свободных часов шести, чтобы ткнуть их рыло в их же дерьмо и показать, как глубоко они ошибаются и хлюпают уже ноздрями, стоя в этом дерьме

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Черт из табакеркИ

Ну чел пропагандой не занимался и хернёй всякой. А в данный момент отстоял свою позицию перед кучей ублюдков и ботов. Поступок-респект!

Ответить
Развернуть ветку
Evergiven

Интересно получилось, артист с типичной рос эстрады, оказывается, имеет больше смелости, чем "дерзкие" ребята с они типа Сабурова

Ответить
Развернуть ветку
Sergiu Mulear

Будущий президент России и все довольны

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Алла Пугачева — первая леди! Норм, и пенсионеры будут довольны

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Сила луны

Тут все за Галкина да?

Бля буду с рождения за него голосовал)

Ответить
Развернуть ветку
pocikxxx

эх максимка, не русский народ, а российский. походу шовинизм в подкорке сидит глубоко у большинства, оговорки по фрейду у каждого 2го

Ответить
Развернуть ветку
Personal Jesus

Никто не говорит "российский народ" (ну кроме Путина, ито не уверен). Либо россияне, либо русский народ, всегда так было. Шовенизм не причём совершенно.

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

Как же так вышло, что Галкин такой крутой чувак? В шоу бизнесе тяжело оставаться нормальным

Ответить
Развернуть ветку
тот самый импортозамещённый

Гигачад которого не ждали

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Ну т.е. Галкин делает больше чем вся "оппозиционная свора в изгнании".

Ответить
Развернуть ветку
Органический Орзэмэс

Ну ебать запел, тогда начни высмеивать Пескова для начала. Посмотрим насколько яйца стальны

Ответить
Развернуть ветку
mediator

Правильно говорит ..... чётко и жёстко

Ответить
Развернуть ветку
Котике

Реальные эмоции в середине видео. Видимо зацепили за живое

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Вот видишь, а ты говорил поезд. Согласись, от таких штук как то всё по другому светится

Ответить
Развернуть ветку
abovo
Автор

Да. Дарит немного надежды.

Ответить
Развернуть ветку
Противный пёс_анон

галкина уважал всегда

Ответить
Развернуть ветку
Сложный клуб

Галкин охеренный чел

Ответить
Развернуть ветку
Elena

видимо в Россию ему уже не вернуться

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Не боится говорить правд в глаза! Респект ему за это!

Ответить
Развернуть ветку
FRED

Один из не многих смелых в нашем шоубизнессе, кто не прогнулся и сам гнет свое. И клал он на режим и его пропагандосов.

Ответить