abovo
Страна моральных уродов:
Московский метрополитен. Сотрудница скончалась от кровоизлияния в мозг
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Владлен Капутин

И нежно обняли напоследок. Сука, блять, как только что-то антипутинское достанешь, сразу десяток мусоров рядом нарисуется, к гадалке не ходи, а когда должны реально свою прямую функцию исполнить, то вот так.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

вообще это странно, вероятно какая-то краяняя станция. на центральных мусора всегда трутся у вестибюлей или на перроне

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Приемлемый Русский
Страна моральных уродов

надо припелести, ок
ниче что в тех же штатах и любых других странах регулярно в метро убивают
интересно она тоже каждый раз про их случаи пишет "страна моральных уродов"?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Да, каждый раз пишут про страну моральных уродов. Только там это можно в газете написать, а здесь - только на тэжэ

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Ostap Bender

бункерного наслушался : "а вот в штатах , а вот в хуятах и не такое , а мы так на пол шишечки..." - страна моральных уродов !

Ответить
Развернуть ветку
Телевизионный Мика

даже несмотря на этот случай, хочешь сказать, что нет?

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Там в метро убивают в силу необходимости, а рф потехи ради

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Slartibartfast

В декабре я ныл - прилетит каждому, без разбора, от этой мясорубки будет не укрыться.

И это еще "ветераны сво" массово не верулись.

Ответить
Развернуть ветку
Дикая Морковка

Кроссовки желто-синие? Нет? Ну и чего вы приебались? Пусть идёт

Ответить
Развернуть ветку
Справедливый клуб

Таких нужно отстреливать как бешеных животных. В тюрьму не отправлять, нет, именно отстреливать, желательно прямо на месте

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Привет, снежок. Представь, что твой сын дал сдачи хулигану, но ближайший обладатель сайги первым увидел только ответный удар твоего сына.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Александр Коржуев

и нихуя ему не будет

Ответить
Развернуть ветку
Коровка говорит Мууу

под камерами у турникетов, лол - чувак присядет.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Гедонист

В мусарне скажут - выбирай или сво или на зону! Вернётся защитником родины с медалями.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Приемлемый Русский

сомневаюсь

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Дикая Морковка

Такое часто бывает. У меня в деревне какой-то ебанат выписал страшнейших пиздюлей менту, и ему не было ни че го. Если они встречают отпор и видят неадекватность, то весьма вероятно, что они просто уйдут.

Он же сумасшедший, его лучше не трогать
Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Зеленый самолет

И второй мент так неспеша подходит

Ответить
Развернуть ветку
Владлен Капутин

Это не менты. Железнодорожный ЧОП.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Сапон

Надеюсь его посадят навечно за умышленное убийство, вызванное в результате, вероятно, разрыва аневризмы в голове женщины.

Ответить
Развернуть ветку
Неприятный колос

А как вы думали? Такое общество выращено. На агрессии, жестокости, отсутствии моральных норм. Думали: мы будем спокойненько жить, растить детишек, делать свою работу. Но нет - вас будут навещать вот такие орки. Ему плевать на свою-то жизнь, не говоря о жизнях окружающих. Так что в целом, действительно, страна моральных уродов, ибо таких - большинство.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Это же Правый сектор, он в черно-красном.

Ответить
Развернуть ветку
Rond

Один человек пиздит другого человека.
Твиттер: СТРАНА МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ

Ответить
Развернуть ветку
Roma Schreibikus

я только сегодня на TJ видел несколько таких видео, где просто "один человек пиздит другого человека".
Похоже на тенденцию.

https://tjournal.ru/flood/656294-izbienie-rossiyanina-policeyskimi-pri-zaderzhanii-popalo-na-video

https://tjournal.ru/news/656342-v-elektrichke-pod-istroy-muzhchina-izbil-dvuh-podrostkov-iz-za-neformalnogo-vida

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Man

За что?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
dtisigxizzdidzi

только начало, после войны у вас там будет много таких историй

Ответить
Развернуть ветку
Семейный инструмент

И на душе теплеет сразу от этой мысли, да?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Соленный Бриз

Скрепы

Ответить
Развернуть ветку
Газовый якорь

Так нежно увёл.

Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит

Очередное доказательство: русские своих не бросают! И точка.

Ответить
Развернуть ветку
Abramov Ivan

Чем он хуже государства?

Ответить
Развернуть ветку
Леха Петров

ну точно, это же только в РФ такое бывает. Остальные никак не моральные уроды.

Ответить