Перпендикулярный ТЖ

Короче, как немного улучшить свое настроение и благосостояние если вас окружают ватники, или хотя бы "неверующие"

Заключите пари. Например, я жду бутылку коньяка на НГ, потому что один далекий ватник решил что Юго-Восток Украины будет за РФ.

Пока реальность еще не ударила по голове ватаебов, у вас есть шанс. Скоро уже будет поздно.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Животный диод
Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Кстати, рабочая тема. Заключить пари это почти как заставить патриота из своей личной зарплаты пойти купить что-то войскам рф.

Я правда так один спор проебал, доказывая, что войны не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Как там у вас законодательно prediction markets легальные ?

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

🤷 никогда не интересовался всей этой азартной движухой. Чисто так, в пабе забиться на пинту могу, но не больше

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Только спорт. По этой же причине не смог поставить на Евровидение

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

Странно, так как спорт - самое азартное и бесполезное из направлений prediction markets. Другие направления хоть предсказывают ценообразование, тяжесть проблем с поставками, политические события и прочее, влияющее на жизнь.

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Взял и спортивные ставки в бесполезные вещи записал. В первую очередь ставки это развлечение.

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

Да, и да.
Развлечение - это не польза. Более того радость от ставок даже не гарантирована, так как большинство проигрывает.

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Любое развлечение это польза. Ну вот условно я топаю на футбик зарядил на матч и до последнего там рубка. Допустим не сыграла ставка, но на протяжении всего матча, а это более 1,5 часов включая перерыв и доп.время ты находишься под вот этим удовольствием. Чем не кайф? Кайф в процессе, не в результаье

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

По такой логике легкие наркотики тоже польза.

а это более 1,5 часов включая перерыв и доп.время ты находишься под вот этим удовольствием. Чем не кайф?

Польза объективна. Твоё удовольствие субъективно и в некоторых случаях может даже противоречить удовольствию других людей.

Кайф в процессе, не в результаье

Речь вообще не об этом. Заменяя слово "развлечение" на "кайф" аргумента не сделаешь. К тому же, что их процесс, что результат, не оставляют в мире долгосрочного объективного положительного для живых существ эффекта.

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Можно я дальше пойду? )

Ответить
Развернуть ветку
Железный занавес

Почему-то мне кажется, что они уже не пойдут на пари. Потому что внутри всё понимают.

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Лучше жди самого хуёвого что только можешь представить, в принципе. Потом будешь приятно удивлён.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Автор

я ждал самого хуевого все эти 8 лет, и я уже приятно удивлен. Больно только понимать какая цена в человеческих жизнях за это заплачена

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

Заебись ты придумал, а если проебешь под НГ, депрессия на весь следующий, ведь ожидания не оправдались, это ещё хуже. Лучше не загадывать.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Автор

если я проебу, то у меня депрессия будет нет от потери бутылки коньяка.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

Я как раз про это.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Автор

но я не проебу

Ответить
Развернуть ветку
Александр Слепичев

Я так бутылку рома проиграл, ставя на то, что до конца 20го года лукашенко уже не будет президентом.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Fo

А если я ненавижу азарт, пари и всё такое?

Ответить