John Doe

Арестович потребовал толерантности и защиты от наездов ЛГБТ-сообщества.

0
21 комментарий
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
фискальный регистратор

Ещё чуть чуть и А.А. начнет тоже на курс биткоина своими твиттами влиять)

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Вот как раз люди, предпочитающие переодеваться в одежду другого пола не относятся к ЛГБТ.

Там Лесбиянки, геи, би, трансексуалы, квиры, асексуалы, пансексуалы, полиаморы, гендерквиры, интерсекс-люди

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Хуйню морозишь. Серьёзно. Сейчас любой дурачёк может сказать что он жЭнщина в теле мужика. Но ей комфортно быть мужиком. И это так называемый псевдо переход от женщины к мужчине. Что скажешь на это? А я лично слышал такое от типа под 2 метра, а девочки "какой сильный мужчина!" Типа ж не женщина уже, а мужчина. Короче. Хуйня всё это.

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Гомо и трансофобы идут нах

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Обиженка? С хера ли у меня боязнь лгбтшников?) И второе. Ты не ответил. Что будешь делать, когда в переодевалке с твоей дочкой, будет переодеваться такой амбал 2 метровый? Будешь гордиться? Поэтому говорю. Хуйня асё это. Придумали себе, а как оно должно работать - нахуй. Сами разбирайтесь. Да?

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

А почему я что-то должен делать? Пусть себе переодевается.

Моя дочь уж точно будет знать, что есть люди, которые заперты в чужом теле.

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Ты серьёзно или прикидываешься? Справку получить сейчас очень просто. Под видом такой "женщины" зайдёт педофил. Или педофилия тоже нормально, ведь он по согласию ж ебёт детей?

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Абсолютно серьёзно.

Шанс нарваться на педофила примерно равен шансу встретить динозавра.

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Тема закрыта, клоун ;D

Ответить
Развернуть ветку
Кот Cerny

а скока миллионов лет назад педофилы вымерли?)

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Это не входит в его манямирок.

Ответить
Развернуть ветку
Кот Cerny

да ладно вам. просто человек не удачный пример привел вот и все. сказал бы например что шанс встретить педофила примерно такой же как и шанс встретить честного и адекватного единороса и все бы заебись было... хотя нет. это тоже не подходит.. честные и адекватные единоросы встречаются не намного чаще динозавров в наше время) вот видите - реально сложно пример подобрать!

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

😅😅😅😅 а это смешно😅

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт
люди, предпочитающие переодеваться в одежду другого пола не относятся к ЛГБТ
трансексуалы
Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Транссексуалы именно что ассоциируют себя с другим биологическим полом. А тут просто ты переодеваешься в платье, но при этом ассоциируешь себя с мужским полом

Ответить
Развернуть ветку
Владлен Капутин

Сложно.

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

просто нужно *думать*, что ты девочка

Ответить
Развернуть ветку
ans

Да хватит уже

Ответить
Развернуть ветку
Токен

А ссылку на ее инсту можно?

Ответить