Dmitry Morenov

А вы знали, что директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова вчера получила въездную визу в США. Как у Америки с головой?

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Paul Filatov

Агент под прикрытием, столько лет специализировавшийся на антипиаре РФ, возвращается на базу)

Ответить
Развернуть ветку
evg13ny

Она же в ООН ехала, США не могли не выдать визу. В ООН и Чавес приезжал и дьявола со сцены изгонял. Ещё Матвиенко приезжала и жаловалась, что агенты ФБР мешают в бутики на Манхэттене зайти.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morenov
Автор

Остальным членам делегации визы не дали. И в принципе это регулярная проблема, вот 2019:

https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20191004/1559420969.html

Ответить
Развернуть ветку
TopLineSoft Systems

Не все еще потеряно - могут элементарно по прилете в США не выпустить, либо там уже ее арестовать.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Может хотело бежать ?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

заманивают :)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Roman Gubernev

Может быть как с владельцем deer.io. Визу дали, прилетел, арестовали.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Какая вам разница, что у "америки" с головой? Что она вам должна?

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Не выпускать пособников режима?

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Tikhenko

Так они её не выпустят. Назад.

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Так ей! Да!
Еще и гражданство оформить!
Будет знать!

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Не впускать, наверное?

Почему? Пособники режима им не мешают особо.

Вы "америке" не платите за решение ваших проблем.

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

У тебя с причинно-следственными связями все норм?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

И с воспитанием тоже, да.

Никакой "запад" ничего вам не должен. Не должен спасать вас от выбранного вами и поддержанного вашим молчанием вашего правительства.

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Воспитание твоё мне меньше всего интересно.

Т.е. санкции персональные - это "должен", а визы въездные - "не должен". Ну ок.
По такой логике никто вообще не должен напрягаться, если не заплатили. Ведь никто. никому. не должен.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

И персональные санкции не должен.

Они их вводят не для того, чтобы вам жизнь облегчить. А чтобы самим не иметь с этим дело и не стыдиться своих действий ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ.

Каждый должен себе. Если вы себе не улучшаете жизнь, никто вам улучшать ее не должен.

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Я себе сам жизнь улучшаю, позвони россиянам которые нихуя не делали 22 года.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Кста проебы с офицерами визовыми быть могли если она не в списке каком. Потом бедняга офицер будет объяснять что он про борстч незнамши.

Ответить